Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: я не знаю, куда и когда он уехал, но уволили его в конце октября 2022

    но видишь, дело его живёт - GuimpLena его карикатуры помнит :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И чего? уволили да уволили, денег что ль не заплатили?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем попробовать креветки северные? Сравнить с тайскими и китайскими. Ты ж написала, что они вкусней

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: ноешь тут только ты
    а я констатирую факты
    санкции - против госсектора, военпрома, друзей Путина
    контрсанкции - против российского народа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что же к чему-то текст? как и про креветок?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: санкции - против госсектора, военпрома, друзей Путина
    контрсанкции - против российского народа
    бред бредячий :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты видела, чью карикатуру тиснула? его

    Формальной причиной увольнения названо «низкое качество работ и вялый читательский интерес». При этом пост содержит намек, что реальная причина — это «смена повестки в сторону смягчения, бережное отношение к западному читателю и усталость от санкций в сфере информационных технологий».
    В посте также сказано, что за восемь лет «активной борьбы с западными фейками» Подвицкий опубликовал в изданиях МИА «Россия сегодня» более девяти тысяч «антизападных карикатур».


    но тебе интересно, да :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто б понимал, как обычно - поток мыслей

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • давай так, какого сыра тебе не хватает? ну вот какая свобода выбора (не отсутствие финансов) раздражает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бред :agree: не читай меня :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я его не помню - это показатель интереса? :umnik: или его обязаны держать на работе?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вкусней конечно. тайские-китайские искуственные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ему не дали заработать товарищи из кооператива. Не дают жить химеры

    Правда победит. Россия.

  • А Ротшильды дают? они поди больше не дают :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: (не отсутствие финансов)
    а с чего бы не отсутствие? кормовая база у меня не увеличилась, импортозамещённый сыр такого же качества стоит в два раза дороже прибалтийского/голландского

    на самом деле на сыр :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: контрсанкции - против российского народа
    так как ты пострадал? еч не может купить швейцарский сыр. ну так сроду не ел. с тобой что? а вот то что наша пищевая промышленность получила шанса и справилась - это конечно контрсанкция против русского народа, ага.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: товарищи из кооператива они далеко, пусть себе живут мирно и дружно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это просто одна конкретная картинка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может человек за Польшу и Литву переживает :secret: он мечтал им денег дать за сыр, но не случилось

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Против российсского народа в данной концепции, это против тебя. Я как раз, не ною, от слова совсем, видимо не принадлежу к вашей группе, кою ты народом называешь. Но смешно другое. Вы, навальнята, носитесь с этим своим жупелом - озеро, друзья Путина и прочие сказки, а запад вообще про это молчит. Госсектор да, военпром - конечно, но это страна, а не Путин. В которой он пока президент. Западу нужно, как в начале 2000 х было. Россия - большой стихийный рынок прямо на улицах. Энегоресурсы стоят копейки. Ответный товар от них - ножки буша. И прочие товары, которые не производить у нас было преступлением. И еще позже захотели просто самим распределять ресусные богаства. Так, что ваш жупел устарел. Пусть леха новыйй креатит

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: то что наша пищевая промышленность получила шанса и справилась
    :facepalm: в том-то и дело, что не справилась
    или цена х2
    или по той же цене что была у прибалтийских - польских - голландских - немецких недозревший невыдержанный продукт / суррогат с присутствием растительных жиров при отсутствии их в заявленном составе
    лучше всего по цене х1,5 оказываются де факто контролируемые западными компаниями производства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, и тебе она нравится, тебе смешно от неё, да? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты не ноешь
    ты страдаешь от навальнят
    посмотреть бы на них :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я же правильно понимаю, что эксперт уровня диван?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты не копируй уже. скажи нам чему возмущаться, мы и поднимем хай. ты же опытный. А мы не понимаем, в чем очередной грех тут власти нашей

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: