Погода: 18 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Теперь я ржу))) про кооператив озеро. Они прям сильно возмущены им и им теперь нет жизни от росказней навалят)

    Правда победит. Россия.

  • креветки наоборот самые вкусные северные дикие, вы чего? из юва креветки никудышные искусственные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: против поставки продуктов питания российскому народу
    простой народ нынче исключительно креветками и элитными сырами питается? а чего не икрой? она вроде отечественная

    Знал бы ты сколько стоят обычные дурацкие мандарины в Австрии :безум: вот уж где о людях не думают вовсе :nea.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: ну посмейся, когда ты смеёшься, это лучше, чем во сне навальнят гонять

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что они тогда китайские то берут? Коли свои вкусные есть

    Правда победит. Россия.

  • Они поди и вовсе не знают:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • да нет в балтийском море промышленного вылова и китайские дешевле. у нас есть креветки тихоокеанские

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да причём тут элитные сыры? я бы не отказался от польского, латвийского и литовского, бюджетного, но его нельзя

    и от яблок европейских не откажусь

    а какой там в Австрии средний доход? 14 375 рублей в месяц? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :umnik: ты тут щас до разглашения договоришься :secret: :tantrum:
    Гы. Еще один нюанс. Ерничать на пустом. Ну, или тупить. Второе по мне лучше. Но в основном ерничают, согласно концепции обсирания

    Правда победит. Россия.

  • Баренцево море ещё, кроме Охотского/Тихого океана

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • оказывается правильно навальнисты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как говорит один знакомый президент, вас гонять еще и не начинали. Но на мой вгляд пора давно. У меня аж руки чешутся, глядя на неблагодарных свиней

    Правда победит. Россия.

  • Ну да. У них секас реже, чем НГ. Хайли - лайкли имено так

    Правда победит. Россия.

  • да чего ёрничать, сам объёрничаешься :biggrin: туплю я, туплю
    я ужасно тупой, очень тупой (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в калиниграде мандарины 90 рублей (это я округлила в большую сторону)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь хочу попробовать. Чот там работал когда, сроду не подумал. Наверняка в Калиниграде креветки можно было найти где нить в ресторане

    Правда победит. Россия.

  • Какой бы ни был, с чего мандарина 300 р на минималке?
    Европейские - это какие? Мне Гренни Смит нравятся и Гала, в Перекрестке они есть как и сезонные подмосковные, не помню что б не было

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художника-карикатуриста Виталия Подвицкого уволили из международного информационного агентства (МИА) «Россия Сегодня». Об этом сообщается в группе Подвицкого в VK; на запись обратила внимание «Сота».

    «Художник-карикатурист Виталий Подвицкий вычеркнут из команды авторов МИА „Россия Сегодня“, галерея карикатур художника полностью ликвидирована», — говорится в посте в группе Подвицкого.

    Формальной причиной увольнения названо «низкое качество работ и вялый читательский интерес». При этом пост содержит намек, что реальная причина — это «смена повестки в сторону смягчения, бережное отношение к западному читателю и усталость от санкций в сфере информационных технологий».

    В посте также сказано, что за восемь лет «активной борьбы с западными фейками» Подвицкий опубликовал в изданиях МИА «Россия сегодня» более девяти тысяч «антизападных карикатур».

    «История русской оперативной политической карикатуры XXI века оборвалась в самый разгар информационной войны», — говорится в группе Подвицкого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас тоже от 90 :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты голодаешь чтоли? Или тебя бурдой кормят из за отсутствия польского, латвийского и литовского, бюджетного и
    яблок европейских? Что за мужики пошли, ноюи и ноют. Ах, пардон, навальнята - такая нить общественного поведения.

    Правда победит. Россия.

  • Он же в Китай уехал давно уже

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Грени Смит откуда? разные сорта были, из Франции, Венгрии, Польши, Италии
    Грени сейчас часто вообще не грени :biggrin:
    да, с яблоками проще, чем с сыром, но ограничение свободы выбора раздражает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мужик на сыр не заработал :dry: дожили... :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В перекрестки гренни и гала булоруские. ну. Договорились же уже.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: