Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор третьей декады ноября

  • всех с первым днем зимы, радость-то какая.. Мерзнете ли вы, зайчатки? Я нет, я не мерзну.

    вот до чего ж я все таки зиму не люблю, а... Очень меня напрягает мотать на себя старомодные ветхие шушуны, каждый год на эту тему брюзжу и никогда не надоест.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • выходите давайте, не прячьтесь там под теплыми пледами. Давайте разговаривать и желательно не о Зубаревич, чо про нее говорить, она уже какой год сообщает одно и то же - экономике России абгемахт, абзац, полный конец обеда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Или я ошиблась и у нее что-то новое? Просто сколько я ее ни слушала - красной нитью сквозь все повестввание автора- как раньше любили писать в сочинениях - проходит именно оно. Может, еч с аглоу и испытывают от всеплохоибудетхуже удовольствие, я - нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть такая когорта блогеров - армагедонщиков, которые из полного набора фактов вычленяют только со знаком минус, гиперболизируют их и, накачав энергией отрицательных же эмоций, выдают в эфир. Кто накачивает умело (а надо думать, что все лекторы успешно владеют навыком качать на аудиторию), тот и в топе раздачи.
    Первой звездой этой плеяды была Дарья из Собачьего сердца с репликой о том, как земля налетит на небесную ось, истинно говорю вам, истинно!

  • А что полное процветание, все отлично и всеобщее благоденствие? То то гарант который раз все твердит что нужно переселить граждан из трущоб. Но что то ему 14 лет все мешает :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зуборевич не блогер и если она о чем то говорит в своих лекциях то опирается на цифры, ростата.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все, кто присутствует в раздаче ютуба и кормится с этого - суть есть блогеры.
    Про манипуляции цифрами я выше написала.

  • Кормятся те, чьи блоги, да и то русским на ютубе обрубили монетизацию. Ты можешь опровергнуть те цифры, что она приводит? По своей отрасли я вижу что её цифры - реальные. Да и за свои ошибочные прогнозы она извиняется.
    Показать скрытый текст
    а то что её сейчас много - так те, кто остались в России, стараются сейчас не озвучивать свое мнение, если оно у них есть
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Твоим достижениям гарант мешает?) Что то новенькое, раньше танцоры на другое ссылались:смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ему что мешает выполнить свои обещания?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ПрА зиму) я ее любила и люблю всегда, снежная баба такая :biggrin: в Нске было много оговорок, типа но сугробы, но колеи, но что ещё там, в МСК люблю-люблю, белый снег добавляет светлый низ, горки, покатушки, хруст снега, запах мороза, в помещение заходишь и другие ощущения, квартира превращается реально в теплое гнездо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот такие либерасты как ты, вы же никакие исполнители)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про цифры я написала выше, зачем мне что-то опровергать, я не подвергаю сомнению то, что она озвучивает.
    "...из полного набора фактов вычленяют только со знаком минус, гиперболизируют их и, накачав энергией отрицательных же эмоций, выдают в эфир."
    Ты продолжаешь читать так, как тебе удобно? Ну, и какой тут тогда осмысленный диалог возможен? Да никакого. Каждый дудит в свою дуду.

  • Понятно Еч во всем и виноват что Россия с колен все встать не может

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Плохо значит ты её слушаешь. Выдёргиваешь только то, что тебе нужно. Она и позитивные цифры статистические приводит, если они есть. Про 60% рост производство одежды. Про то что наш бизнес не работает с колес, а по привычке хранит значительные запасы для производства, про серый импорт через дружественные страны.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Отпорицал))))))))))))))

  • Ничего из этой цитаты (того, что в кавычках) нельзя отнести к Зубаревич.
    Но Пастернака не обязательно читать, это мы помним еще из предыдущей серии.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я слушала Зубаревич. Так что вот не надо про Пастернака. Я вообще не имею привычки, как можно было заметить за много лет, встревать в вопросы про устриц, которых не пробовала.

  • Хм. Ну если определение «блогер - армагедонщик, который из полного набора фактов вычленяет только со знаком минус, гиперболизирует и накачивает энергией отрицательных эмоций» родилось после прослушивания…тогда ой

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: выходите давайте, не прячьтесь там под теплыми пледами. Давайте разговаривать и желательно не о Зубаревич, чо про нее говорить, она уже какой год сообщает одно и то же - экономике России абгемахт, абзац, полный конец обеда.
    экономика как и мафия - бессмертна, чего не скажешь об отдельных экономических субъектах)) тут уж кому как повезет, а Зубаревич покаялась, что нынешней весной ошиблась в своем прогнозе. Причем ванговали почти все одно и то же, а покаялась одна бабушка-эконом.географ.

  • Да, именно туда я Зубаревич и причислила, по итогу прослушивания.
    Для справки хочу пояснить, что я давно абсолютно и сознательно полный и тотальный политический пофигист.
    Моя Родина кончилась в 90-е, когда страна, в которой я родилась и выросла, умерла, а новая формация меня назначила бомжом без прописки и гражданства.
    Так что я созерцаю, смотрю и слушаю обе стороны без пристрастного оценочного окраса, если вижу как с одной, так и с другой интересные явления, процессы и факты, не отказываю себе в праве и в удовольствии их оттранслировать при случае и настроении.
    Это я превентивно, на случай выплесков про пропаганду и промытие мозгов.

  • Не, какие уж тут выплески. Уже все.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • У тебя очень злой тон, Женя)))

  • Да я и сама не очень добрая.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а где есть "полное процветание, все отлично и всеобщее благоденствие"? А нигде. Значит, виноват кто? Правильно, никто)))))))))))))))) Это я пытаюсь строить диалог по ечевски)

    А почему граждане из трущоб всплыли в разговоре, которых государство не переселяет? Зубаревич про них рассказывала? Так еч, их вроде переселяют и довольно активно. Или ты чего хотел, чтоб за ночь все бараки в РФ снесли и детям подземелья дворцы построили?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "что я давно абсолютно и сознательно полный и тотальный политический пофигист." - хорошо им быть когда дочери, а не сыновья.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эта ночь уже длится 14 лет
    Все проснуться не можем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • туда я Зубаревич и причислила, по итогу прослушивания.
    --------------------------------------------------
    не ты одна.
    "Все регионы отсталые и умирают, а жирует одна Москва. Что в регионах есть хорошего? Ну вот на Алтае сыр у вас хороший делают, Ламбер"

    Тетка она безусловно умная и эрудированная, и то что извинилась за неверное вангование, дает ей плюс мильен к карме.
    Но заставлять себя убеждаться в очередной раз, что в бочке помоев плавает ложка меда - увольте.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еч, я сейчас превращусь в свет и начну требовать с тебя подтверждений, что за 14 лет не расселили ни одного барака. Так что ты сам очнись уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И опять читаем так, как хотим.
    Смотри на указанное время рождения пофигизма - 90-годы. Дочери там были не при чём, покуда их вообще ещё не было.
    У тебя тоже дочь, но ты типа не пофигист, и логика касаемо дочерей вообще какая-то корявая получается.

  • Извини . Из твоего текста я понял что ты так и остаешься политическим пофигистом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати , Зуборевич из положительного отметила, что общепит наш держится. Народ продолжает гулять, пить и есть. Не поддержать ли нам его встретившись как-нибудь в пятницу в середине декабря?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я отказываюсь верить в стопроцентную истинность хоть кого, вещающего в публичном пространстве.
    Критическое мышление залог психического здоровья и спокойного сна))

  • Я так и остаюсь, за дочерей будем считать извинения приняты.

    Приплетать в такие дискуссии детей и родителей - нууу, такое...
    Люди, давайте от этого как-то воздерживаться.

  • Давайте встретимся в середине декабря, отличная мысль!

  • у меня сестра в Коми живет, у них вот так красиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    я там вам красивую картинки прикрепляла, но Соболеву она не понравилась. Не все любят красоту

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не понравилось мне другое, не ври.:миг:
    Просто картинку ты вслед за своей грубостью и дрянью прицепила, вот оно всё вместе и улетело.
    Картинку сейчас верну.

  • то есть ты всерьез считаешь, что Еч может очнуться и оглянуться по сторонам? и увидеть, что у нас в Росси строится новое жилье, что возрождаются предприятия? ремонтируются дороги? что оживает сельское хозяйство? или ты считаешь это грубостью и дрянью?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Грубость и дрянь была выражена иными словами в отношении Еча, а остальное есть тема для обсуждения.
    Возрождаются предприятия, говоришь? Какие и где возродились, рассказывай и обсудим. :agree:
    Картинку вернул, кстати.:улыб:

    Исправлено пользователем Sobolev (01.12.22 17:29)

  • красивое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так чего там с предприятиями, харэ любоваться северным сиянием. :umnik:

  • нормально все с предприятиями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это конечно так, кто бы спорил. :agree:
    И производится на предприятиях тех много и всё только хорошее, я угадал? :а\?:

  • на разных по разному. где-то много и хорошее. где-то гавнище всякое, но тоже много. варианты, как видишь, есть. а в чем проблема?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проблемы нет. Всё работает всё производится, гавнище никто не покупает, а много хорошего мы все очень уважаем и любим.
    Какие уж тут проблемы, всё хорошо. :yes:

  • и ты это видишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вижу красоту, как и ты, моя королева!:смущ:
    Красота спасёт мир же! :yes:

  • и дома строятся? и дороги ремонтируются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всем доброго вечера, а вы будете поддерживать отечественного производителя ? купите себе новенький "Москвич" ? :biggrin:

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: