Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • :biggrin: ты тьютор-дефектолог, тебе нельзя в коме

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кому можно? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нам, лысеньким престарелым мальчикам :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: родителей под номерами
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне и другану :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В Херсоне плакаты - "Россия тут навсегда", для кого это и для чего ? Что это ? для чего ? Не понимаю
    Чтобы понять, нужно знать всю информацию на фронтах, а её знают не многие. Против нас воюет 50 стран,
    без боев сменить режим с фашистского на гражданский они нам не дали, всё оказалось значительно запущеннее и тяжелее, чем думалось вначале.
    Харьков во время Великой Отечественной сдавали два раза и два раза снова брали штурмом.

  • В ответ на: режим с фашистского на гражданский
    :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что не так?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чтобы понять, нужно знать всю информацию на фронтах, а её знают не многие. Против нас воюет 50 стран,
    без боев сменить режим с фашистского на гражданский они нам не дали, всё оказалось значительно запущеннее и тяжелее, чем думалось вначале.
    Харьков во время Великой Отечественной сдавали два раза и два раза снова брали штурмом.
    "Вы бредите((("©

    на всякий случай вспомните кто был во Второй Мировой агрессором, а кто наИборот применительно к Харькову и кто в итоге отстоял этот город.

  • Прикольно 100 лет прошло, а песни о главном все те же

    12 ноября 1922, воскресенье

    Советская Сибирь, №256, 12.11.1922, воскресенье

    Т. Троцкий о разоружении.

    МОСКВА, 8 ноября 1922 г. В интервью с корреспондентом «Манчестер Гардиан» т. Троцкий по вопросу о разоружении заявил:

    „Мы считаем возможным урегулировать спорные вопросы, в том числе территориальные, путем соглашения.

    Мы предлагаем соглашение Японии по вопросу о Сахалине, Румынии—в отношении Бессарабии.

    Разоружение мы ставим в зависимость от предварительного очищения территории России.

    Не может быть речи об одностороннем акте разоружения с нашей стороны.

    В ближне-восточном вопросе существует большое различие в Советской политике и царско-милюковской.

    Царь и Милюков хотели отнять у Турции Константинополь и проливы, а мы хотим их вернуть туркам.

    Царское правительство стремилось через Дарданеллы выйти в Средиземное море,

    а мы хотим, чтобы великобританский империализм не выламывал двери, ведущие из Средиземного моря в Черное.

    "Свобода проливов" означает военную диктатуру в Черном море страны, имеющей сильный флот.

    Мы предпочитаем нейтрализацию проливов.

    В нашей политике мы не руководствуемся национальными симпатиями и антипатиями.

    По отношению к капиталистическим странам, мы руководствуемся соображениями целесообразности.

    Мы одинаково готовы установить сношения с Англией, Францией, вместе или порознь.

    Наши отношения будут прочны только со страной, решительно порвавшей с политикой прошлого.

  • Алексий, вот я тебе/вам поражаюсь) откуда столько терпения?? вот охота тебе/вам??

    я читаю жизнь..

  • мирное)
    вот многие на Байкал рвутся.
    а местные планируют в Новосибирск съездить на НГ) им зоопарк и аквапарк круче) и мы друг на друга с ссс недоумением немного смотрим))

    я читаю жизнь..

  • Охота что? А терпит он что?

  • :biggrin: *голосом Леонида Ильича* ...и вот стараюсь, как могу...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о) еще я завтра пойду относить в местный, очень ужасный зоопарк, рыбу. не омуль и не пелядь) раньше не знали куда девать, тут увидели этот кошмар. с одной стороны, детям надо видеть, кто такие птицы и животные, с другой... ну эт жесть, конечно.

    я читаю жизнь..

  • охота доносить другую точку зрения, которая не принимается в силу убеждений

    я читаю жизнь..

  • а терпит он в ответ негатив

    я читаю жизнь..

  • А я поняла, что в нашем отечестве жил реальный пророк, видящий будущее. Интересно, жив ли костюмер ЛиГ. Если да, то найти и беречь, он знает

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну и классическое

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • это очень смешно.
    сюда еще надо Бреда Пита в костюме с юбкой и Людмилу Прокофьевну))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: охота доносить другую точку зрения, которая не принимается в силу убеждений
    Т.е. аналогичное терпение негатива и охота доносить другую т.з. обратной стороны не видится? Только Алексий молодец?))

  • да почему не видится?). просто уже нет смысла (как мне кажется). тут никто друг друга не слышит (с противоположной точкой зрения) и даже не пытается услышать. да что там... все что слышится, сразу.. чтоб там ни было, воспринимается в штыки.

    я читаю жизнь..

  • вот и не верь в глобальное потепление(((

    Метеобюллетень за 10 и 11 ноября 1922 года:

  • :biggrin:

    • 11.2018

    • 11.2019

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dedmoroz2:

  • Никто друг друга не слышит, все друг друга воспринимают но сочувствие Алексею))

  • В ответ на: Только Алексий молодец?))
    Алексий, да, молодец. и эт, мой субъективный взгляд.

    я читаю жизнь..

  • от меня, да. я ж с ним согласна во взгляде на происходящее. странно, что вас это как-то удивляет)

    я читаю жизнь..

  • Да-да-да)))))

  • :biggrin: я уже привык молчать на такие темы, активизируюсь на лампочки да жратву, да с Любой потроллиться взаимно )))) просто мимо некоторых перлов, типа как ныне от Мишель, ну не могу молча пройти, простите :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :роза: СПАСИБО :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: на самом деле там и 2020-2021 нормальные температуры, и 2017, просто по датам -10-15 чуть сдвинуто назад-вперёд, а на твой 2022 из ближайшего на 10-11-12 ноября именно 2018-2019 в Нске оказались похожи :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • свет, знаете чего б мне хотелось? чтобы не в агрессивной форме доносилась альтернативная точка зрения. чтобы захотелось ее понять.
    но чет все какие-то нервные. используют уменьшительно-оскорбительные формы. противно ж. и самое главное, такое просто отскакивает.

    я читаю жизнь..

  • не за что) я правда поражаюсь вашему терпению))) и мудрости)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: :biggrin: на самом деле там и 2020-2021 нормальные температуры, и 2017, просто по датам -10-15 чуть сдвинуто назад-вперёд, а на твой 2022 из ближайшего на 10-11-12 ноября именно 2018-2019 в Нске оказались похожи :santaclaus:
    да, но ноябрь у нас бывает такой жёсткий, я как вспомню нас коммуняки гоняли на демонстрацию по 20 градусному морозу на 7 ноября через коммунальный мост, так сразу.... остаюсь либералом)))

  • зачем читать свежую прессу когда новости всё те же и всё про то же))

  • :biggrin: я, кстати, люблю когда в начале ноября даванёт -20-25 дня на 3-4, потом вся зима воспринимается легко
    а то так потом в январе-феврале после тёплого ноября-декабря когда лупанёт -30-35 с ветром, становится грустно :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • запредельно субъективный. когда можно оправдать любую пошлость, мерзость, подлость тем, что он "на моей стороне"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот и они) оценочные взгляды) то есть, вот он)))

    я читаю жизнь..

  • ну вот я же уже совсем решила купить земельку сейчас и на следующий год строиться.... но природа-матушка быстро мне напомнила, что не так. чуть живая доехала по трассе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что значит "то есть, вот он"? двойные стандарты они такие двойные, ага.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • двойные, двойные) про то и речь. что ни напишешь, все в штыки))

    я читаю жизнь..

  • вот для меня если человек издевается и надсмехается над гибелью мирных людей по определению не мудрый. А вот вам нормально заходит. так-то мы сейчас не в мирном мире живем и завтра что-то может случить с близкими моими или вашими. будем ржать всем форумом по-мудрому? или это другое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: сейчас мне надо впендюрить сюда, например, Аббаса Галлямова, и вот тогда начнётся настоящий :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а кто издевается? люба? про никодима это, да, было мерзко.

    я читаю жизнь..

  • кому нормально заходит? тебе с 24 февраля всё так нормально и заходит, и ничего...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А должно как?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • сам знаешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оригинальный ответ. Белое пальто не жмёт?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: