Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • То есть надо было сразу китом на берег бросаться. В пелёнках прям, раз паять пришлось. Вот скок в тебе гадости, ниче ниче мурчишь а гадюка лезет и все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ээммм... деньги, заработанные в подростковом возрасте, закончились, паяем))
    Вкратце так)
    люп. вот твой муж москитные сетки не из экономии ж мастерил?) *намекнула)

    или из экономии??) :eek:

    я читаю жизнь..

  • Брайан!!!! Так держать. Впереди национальный конкурс!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это кто?

    я читаю жизнь..

  • Это самая красивая красавица нынче :bad: :biggrin: в недружественной США

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.11.22 18:24)

  • Ффу, балин... :bad: Пробили дно - трансгендеры в мисс Америка выигрывают.

  • Факт :agree:

    Зы. Но вообще это просто толстый въетнамец :dnknow: может у кого взыграло "покаяться" за войну во Вьетнаме и дали приз ему

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ну нафик! :padre:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну вот что сразу нафик! толстенький мальчик имеет право поучаствовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как знал, что жулики)) не зря я с общепитом завязал 12 лет назад

    В ответ на: Финразведка раскрыла крупнейшую схему ухода от налогов ресторанов и кафе по всей России

    Крупная теневая площадка подключала рестораны и кафе к подменным кассам и терминалам для оплаты картами, помогая им уходить от налогов и отмывать доходы.

    По данным ФНС, заведения общепита, участвовавшие в схеме, использовали подложные терминалы для оплаты картами. В конечном итоге деньги зачислялись на счета компаний, которые не имели никакого отношения к ресторанному бизнесу. В ЦБ отметили, что это были туристические компании и крупные автосалоны, генерирующие большой объем наличных. «Безналичные деньги от ресторанов на каком-то этапе менялись на неинкассированную наличность», — объяснили в налоговой.

    В рамках схемы ресторанам предоставлялись подменные кассы для неучтенной выручки, чтобы не привлекать внимание к расхождению данных кассы и расчетного счета. Схема позволяла ресторанам и кафе платить серую зарплату и держать финансовые показатели на уровне, который необходим для получения налоговых льгот и права не платить НДС (правительство освободило предприятия общепита с выручкой менее 2 млрд руб. от уплаты налога).Организаторы схемы открыли «шоурум» недалеко от метро «Проспект мира» в Москве для ее продвижения.

  • ой, да ладно )))) вот жрачка и бухлишко, с которого не заплатили налоги, зайдут так же хорошо, как и то, с которого отстегнули мытарям )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: чего вас так это нью-гэмпширское чудо вшторивает? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всяко веселей чем ваши паяльники с изолентами и лампочками. человек вот нарядился, накрасился, всех победил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: паяльник вещь затейная, многофункциональная

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я понимаю отмывать деньги в прачечных, но стирать рубли в кастрюле с борщом?)))

  • ну не заказывай борщ... делофффф-то
    пойду в ресторан поужинаю, поддержу людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну а чо, вспоминаю какой бардак был в Пинте на Дачной, когда мы на Донского в садике сидели
    стопудово не всё платили, хотя внутренний учёт чёткий был
    больше переживаешь, когда читаешь как бухло для заведений на Рубинштейна в питерских гаражах бодяжили :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прикольно, снег) :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • приезжай убирать, снега в Сибири традиционно много планируется :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek:
    Каким китом то, я так то сама из кружка очумелые ручки.
    Девицы, вы не приписывайте мне свои эмоции!!!!
    Что я плохого про пайку ту же сказала? Я - не умею, но могла выключатель поменять, до замужа)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek: :bad:
    Я когда на такоэ смотрю - я за железный занавес!
    Ладно бы просто паслись себе тихими выпасами, так ведь это двигают не просто на уровне *пусть рядом пасется*, а *стань таким - круто*.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: двигают это больше всякие РИА Новости да с их подачи местные патриоты, чем загнивающие США

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сыпучий, сухой снег, легкий, чтоб много его было - это мои *березки* :смущ: :not_i:
    Здесь снег другой.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Местные патриоты как двинули это чудище?
    :biggrin:
    Это ваши с ним влажные мечты))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: разместили его на Политическом и БЗ
    на фоне истерик ГосДумы про пропаганду - больше-то проблем нет, кроме нетрадиционных :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у вас там какой нафиг снег, полежит чуть даже если, потом стает и опять дожди в декабре пойдут стеной :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не все вам фейки выдергивать, это то - факт!
    :wub1.gif:
    Лех, это королевишна твоего рио-де-жанейро)
    Вот скажи же, хороша страмотка) или хорош) Но неважно, прям так и тянется рука за такоэ проголосовать)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А лысенькому мальчику преклонных лет тоже дадут приз за участие? :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это да(
    И везде здесь он НЕ ТАКОЙ.
    В снежок лепится только когда влажный, структура другая.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это мне мой ад)
    Мечтала, чтоб можно спокойно было жить в собст доме, без секса с лопатой и снегоуборкой, ездить не по белым колеям, и ннна тебе, именно по снегу тому скучаю...... :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: не, мне что-нить традиционное пожалуйста, как ты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я ж говорю - приезжай
    устрой выездной юбилей нам на радость :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таких отбраковывают на начальных этапах, ну а на что смотреть то!
    Сплошное фу!
    :tantrum:
    Не [censored]!
    Не гей/транс/прочее чудо!
    Не центнер!
    Пшла отсель! :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Слууушай, а вот таких победунов, родителей под номерами, и реально будешь как деда байден с воздухом здороваться :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зачем столько фотошопа? Если тяга к нарисованным женщинам, то лучше уж брать классические образцы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: Любаша нитакая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эко тебя штормит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ... а гадость пьют из экономии, хоть поутру, да на свои ©

    Какая разница. Ну хочется человеку паять (строгать, вязать, шить, готовить, чинить, огурцы выращивать и пр.) - да на здоровье, мы свободные люди в свободной стране.

  • Реально не понимаю, что происходит.....
    Балаклея, Купянск, теперь вот Херсон.

    куда это годится ?

    с таким кровавым "тянитолкаем" действительно можно миллионы похоронить.

    туда сюда, туда сюда.....что это вообще такое ?

    А кто будет Харьков брать и Одессу ? А Новороссию ?

    ИМХО конечно.

  • я не знаю про кого это. лысеньких мальчиков престарелых хоть пруд-пруди, кому приз давать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • договорняком это попахивает. плохим таким

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже так думаю, печально и мерзко на душе

    ИМХО конечно.

  • Ечу, вдогонку окорочков)
    Показать скрытый текст
    В 1937 году американская компания Hormel Foods начала выпускать специальные консервы. В основе был острый свиной фарш. Консервы назывались Spiced ham (в переводе с англ. - острая ветчина). Сокращенно - SPAM.

    Огромную популярность эти консервы получили во время Второй мировой. США начала поставлять союзникам эти консервы в массовом порядке.

    Во время Второй мировой войны в СССР американские мясные консервы стали поистине культовыми. Это был один из лучших мясных продуктов, доступных советским войскам.

    Российский историк из РГГУ Борис Иванов рассказывает: «Солдаты с любовью вспоминали их вкус и десятки лет спустя. Иногда, правда, иронично: «американцы не посылали войска для открытия Второго фронта, но они посылали консервы».

    Консервы обычно ели с гречкой и другими кашами. Да и технология открывания с прикрепленным к банке ключом была удобной. Многие советские солдаты потом хранили эти банки, как сувениры. У поэта Иосифа Бродского было дома две банки спама, когда он учился в начальной школе. И он считал это своим «детским богатством».

    Во время войны США в рамках ленд-лиза отправили в СССР 2,1 миллиарда (!) банок! Это было в пять раз больше, чем за годы войны было произведено консервов в самом Советском союзе.

    Шеф-повар одного из ресторанов на Гавайях Брюс Роналдсон в своей колонке на Quora.com пишет: «На самом деле это чертовски хороший продукт, основанный на итальянской Мортаделле (у нас в России Мортаделла известно, как болонская колбаса, - прим. автора). Вопреки городским мифам, Мортаделла и SPAM сделаны только из свиных ног и лопаток, а не из жира. Это ничуть не хуже классических итальянских нарезок».


    Так выглядит классический СПАМ

    После войны в США остались гигантские запасы консервов. Их наготовили на годы вперед. Консервы начали постепенно протухать. И компания устроила массовую рекламную кампанию по всему миру, чтобы распродать остатки со склада.

    Реклама SPAM была видна на каждом углу. Вывески на магазинах, наружная реклама, транспорт - все было в рекламе SPAM. По радио через каждые 30 минут включался рекламные ролик про эти консервы.

    Британские комики из группы «Монти Пайтон» в своем скетче высмеяли SPAM. И с тех пор слово стало нарицательным. Так называют любую навязчивую рекламу товара сомнительного качества.

    Кстати, SPAM выпускается и до сих пор. Причем с 1945 года до 2020 компания продала столько же банок, сколько за Вторую мировую. Больше такого взлета продаж в их истории не было.
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а уж не сторонник ли теории золотого миллиарда у нас тут изнутри ?
    вот такие мыли крепнут, ну Вы поняли о чем или о ком речь,
    конечно хотелось бы верить, что это просто разгильдяйство, русский авось и просто дурость окружения

    ИМХО конечно.

  • Тактика, да и мы же верхушку айсберга видим, почему то так нужно.
    Врачи в искусственную кому порой вводят после операции, перед, я понимаю, все из вирусологов в великие политологи перепрыгнули, но все же.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Херсоне плакаты - "Россия тут навсегда", для кого это и для чего ?
    Что это ? для чего ?
    Не понимаю, искренне.
    Назвался груздем полезай в кузов, даже если в чем-то не прав, так думаю.

    ИМХО конечно.

  • Спать не будешь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Буду.

    ИМХО конечно.

  • слаб как дыня)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а в это время появился третий влиятельный игрок - США

    надоговорились, молодцы - пусть возьмут с полочки пирожок!

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: