Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Да ладно. Сайберия и Сэрбия не однозвучны.
    Меня всегда понимали. Я еще люблю показать камеру видеонаблюдения, где дом в сенегу)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я хочу уточнить. То, что буряты без языка стали русскими это плохо, я правильно понимаю? А то, что на утерянном, но возрожденном иврите заговорили разноязычные - это хорошо?

    Интересное кино тогда с еврейскими бурятами)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так, всё, денацифицируемся :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. еврей Макаревич и грузин Чхартишвили для меня более русские, чем Путин и Медведев

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто гордится трудами великих русских)
    Свет уже заяснила, что и нерусскими тожить гордится))))
    Тч вопрос решон)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для бурятов - не знаю, надо их спросить. Но без языка нет государственности. Потому для израильтян это хорошо.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а для меня нет, и? Причем дело вообще не в национальности.
    Если только в том смысле, что еврей макаревич и грузин чхартишвили с упоением играют в старинную русскую забаву интеллигенции - "не согласен со страной и государством - прокляни их!"
    Сначала уезжай, и оттуда уже - проклинай, создавай правительство в изгнании, новую культур-мультур среду и тыды.
    Мне вот это кликушество не нравится. Не согласен со страной и государством настолько, что не можешь в нем жить? уехивай и живи там свою жизнь, клясть-то зачем?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А таки для бурятов в России?) Израильтян ты тоже не спрашивал, но точно знаешь, что им лучше)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (07.11.22 17:18)

  • Не всеми нерусскими. Именно потому что, несмотря на потребность быть в общности, я вижу субъектов, и именно поэтому, например, некоторыми жидобандеровцами я не горжусь.

  • Мы про великих говорили. Те евреи которые себя причислили, таки да, некоторые имеют вес, но до великих исчо не дотягивают. ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: