Погода: 25 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0820...24пасмурно, небольшие дожди
  • ну ладно истина... а откуда вдруг объективная реальность? вот тебе что прозорливый старец сказал про сво?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это для меня объективная реальность конечно же. Нет про СВО мы не беседовали, он рассказал как спасаться правильно, как молиться, были некоторые детали из моей личной жизни которые мог знать только Бог, но знал так же и этот старец под водительством Бога. Старец давал только полезные, жизненные советы.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: как Сабе кол влепить по правилам агрегатора
    :biggrin: а тебя вообще не напрягает, что они рейтинговую систему впендюрили и оценивают пассажиров и водителей, раздавая плюшки и наказывая, воздействуя на модели поведения по определению изначально свободных людей?
    на п. 5 все эти рейтинги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с водителем понятно как бы. если водитель никому не нравится, то нафиг бы он нужен агрегатору. с пассажирами большой вопрос...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: если водитель никому не нравится, то нафиг бы он нужен агрегатору
    ну там смотри выше, мотивация пассажира иногда "выдумать жалобу, получить скидку на 50р"
    пассажиры есть нежелательные, под мои иногда требования категории "пить в пути коньяк из горлышка и слушать музыку с моей флэшки/через BT" ни одна система не пройдёт :biggrin: но тут опять же чо попало ставят часто (я не про себя :biggrin: )
    и, да, есть водители с опытом работы со времён государственных таксопарков с открытыми всеми категориями, с которыми совершенно безопасно ехать по трассе в любых погодных условиях, но которые перманентно имеют не самую высокую оценку :biggrin: "смотрят не так", и в системе это не лечится
    при этом Улугбек, впервые увидевший гололёд, окажется с рейтингом 4,98 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • насущное. прям в моменте. для дам.
    вот вы выпиваете, типа культурно, в компании мужчин. ну и первый бокал/рюмка (эт что у кого в любимчиках)) как-то быстро опустел. ну и ты сидишь как бэ хочешь повторить. а мужчины все как-то не догадываются, ну что дамы выпить тож оказывается не прочь. и эта... надо им намякивать или как та самая феминистка хвать бутыль и самим себе все исполнили?)))
    я не рискнула стать похожей на тех самых феминисток и просто рявкнула) "харе болтать нам заскучало"
    по этому поводу хочу уточнить)
    куда движется наша страна?? и не переборщила ли я?))

    я читаю жизнь..

  • самокат конечно интересный... заказываю на завтрак булочки с корицей и ряженку.
    "добавить презервативы со смазкой?" спрашивает меня самокат... вот что в моем заказе натолкнуло на мысль? что булочек две?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: ты сделала мой вечер

    две булочки, ряженка на опохмел - видимо, такая у него логика, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я главное понимаю, если бы я скумбрию копченую заказала... там еще могли быть интересные варианты. так нет же... булочки и ряженка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: предположили, что всё уже есть
    но, что будет праздник :mauridia:
    алгоритмы такие алгоритмы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: