Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0827...30небольшая облачность, без осадков
  • а убер это тоже яндекс?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: прием пищи в раю таки неограничен, увалень подтверждает)
    :biggrin: он бывал, знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почти что, они хоть там и сходятся-расходятся перманентно с точки зрения структуры собственности, но водители все в Яндекс.таксометре
    в разные моменты времени может быть лучше заказать через убер, а может через яндекс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так они и не гадят :biggrin: это своего рода итальянская забастовка
    можно отменить заказ через 8 минут, если пассажир не вышел, а заказ дерьмо - отменят
    можно "проколоть колесо", когда не нравится заказ - "проколят"
    можно вкатить Сабе кол - вкатят :biggrin:
    всё по правилам агрегатора

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ничего хорошего он не предлагает.
    Как сказал преподобный Серафим Саровский, "о если бы человек знал как хорошо в раю и как плохо в аду, то он предпочел бы всю земную жизнь провести в яме с червями лишь бы только попасть в рай, а не оказаться в аду". Ясно одно в аду хуже чем в яме с червями.

    ИМХО конечно.

  • ну вот только итальянская забастовка она немножко о другом, она о работодателе, а не о том как Сабе кол влепить по правилам агрегатора.
    но я в таксистов русских не верю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ничего хорошего он не предлагает.
    Как сказал преподобный Серафим Саровский, "о если бы человек знал как хорошо в раю и как плохо в аду, то он предпочел бы всю земную жизнь провести в яме с червями лишь бы только попасть в рай, а не оказаться в аду". Ясно одно в аду хуже чем в яме с червями.
    тогда останусь агностикам, нам предлагают благословенное ничто.

  • увалень много чего знает и видел настоящего бесноватого даже, в Дивеево, так же как и беседовал с прозорливым старцем, было сподобился в свое время. Для меня это всё непреложная истина и объективная реальность, я не просто верю, но знаю, что все это существует.

    ИМХО конечно.

  • и сытых червячков, и удобрения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я загуглила. От Адама до нас прибралось около 20 млрд людей. В итоге где-то там миллиардов 10 телесных людей с утра до ночи чета делают. Че интересно, причём такой толпой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: