Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • щас подумала, что именно арабы покупают самые дорогие машинки и на них гоняют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они себя заставляют))

  • В ответ на: щас подумала, что именно арабы покупают самые дорогие машинки и на них гоняют.
    Это всё разлагающее влияние англосаксов, даже арабы не устояли(( обменяли дромадера на феррари

  • Также как не надо считать, что каждый неимущий настолько быдло, что младенцев поест когда кончится колбаса на халяву.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Младенцев не поест, а тухлую подсунутую ему рыбу снесет назад. И правильно сделает.

  • угу. но сразу пропала :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: да Вы карбонарий!© Так Вы договоритесь до того, что они тоже люди
    Они ТОЖЕ люди. Как и все другие. Любой национальности и вероисповедания. Но если есть такие "люди", которые не считают такое правильным, то приходится страдать нормальным людям. У многих есть дядьки и тетки, прочие родственники. На востоке и западе Украины. И разные оценки последних 10 - летий. От востока и запада. Чисто по человечески, да. Дядю жалко. Но поделать нечего. Довыеживались "люди"

    Правда победит. Россия.

  • Ощущение пятницы. Глубочайшее. Что за шня

    Правда победит. Россия.

  • Общались чуть ли не до утра, были времена... вот она, жизнь пенсионерская...

    Правда победит. Россия.

  • а кто придумал грубовато - животное "пожрать" переименовать в веселенькое "пождрать"?) это местные таланты или из интернетов?))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: