Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • Откуда там добрые люди? Там кругом нацики... ну кроме моего дяди.

  • а что за прикол про триста тридцать три?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ей ещё ни разу заправщик крышку на бензобаке не ломал :secret: :спок: все приходит с опытом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не надо быть нациком, чтоб не носить никому еду. Для этого достаточно «быть никому ничем не должным».

  • В ответ на: Это ей ещё ни разу заправщик крышку на бензобаке не ломал :secret: :спок: все приходит с опытом
    Да неважно, ломал или не ломал. Не хочет человек сам заправлять - имеет право, благо, есть выбор заправок, но эти вот поплевывания сверху на поменявших тухлую рыбу или заправивших машину самому - откуда возьмись берутся? Каждая курица, сидящая чуть сверху, должна помнить, что есть и другая курица, забравшаяся еще выше. Итог понятен.

  • В ответ на: чтоб не носить никому еду. Для этого достаточно «быть никому ничем не должным».
    и как это корреспондируется? Да никто не должен, но это не запрещает что-то делать по своему желанию не парадигме жертвы, а согласно свободе воли

  • Конечно понятен :улыб:заправлять машину должен водитель, желательно в униформе :agree: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну я и на заправке без заправщика не заправляюсь. Могу себе позволить. А вы канеш, шуршите
    а мне больше нравятся безлюдные технологии, сегодня немного приятнее общаться с терминалом чем с соотечественником

  • А согласно свободе воли хлеб с кефиром и нацик принесет.

  • Дроном отправят :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: