Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Да мы силами превосходим, и оружием, но это же дипломатия, спешка нужна при ловле блох, все идет постепенно, до приднестровья будет под контролем России, а либерастье что сейчас визжит, что завизжало бы если бы мы быстро но с зачисткой территорий, притом визг именно от тех, кого не коснулось, это визг страха энд никчемности, типа моська сильна, что лает в монитор на слона, победуны.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не надо, они хорошие.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: я не знаю кто это такой. Мы всех свихнувшихся будем считать царями? и у них же соратников искать еще.
    других царей у меня для Вас нет©)))

  • ну на нет и суда нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну нет конечно
    МО - я мониторю только как они называют противников по СВО на текущий момент (оно меняется)
    от РИА подписан только на КремлинПул
    ТАСС ну нафиг, засирает ленту капитально
    РТ нет, на Марго недели три назад снова подписался, но она не загаживает ленту сотнями постов
    каналов, которые читаю целиком - штук 10 и они не рожают больше 10 постов за сутки, если только какое событие не случится требующее почти онлайна
    а так ещё с сотню просто в загашнике - в зависимости от того, про что хочется узнать, в тот или иной идёшь

    Медузу кстати вообще почти не читаю, но её все почему-то используют как собирательный образ :biggrin:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Красовский постоянно кого-то уничтожить пытается :dnknow: то антиваксеров, то сепаров, теперь вот детей.
    Вещества до добра не доводят :спок:

    Но что-то не помню что б у данного спидоносца дети были или его к воспитанию привлекали. Хотя он чей-то там крестный отец :безум: фиг знает о чем родители думали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в рай вас Путин отправит, а те (натовские) просто сдохнут

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: Не надо, они хорошие.
    ну я бы не сказал, если только последние 500 лет, а до того много кровушки на Руси пролили

  • А вы как-то по особому спастись рассчитываете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это шизофрения* ласково
    Когда что бы ни читал, вылавливаешь *свое*, хоть выборочным сочетанием букв)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: