Погода: 26 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: вообще-то они воспитывают детей нас убивать, конфликт интересов, русские не хотят чтобы их убивали, даже если кто-то так считает нУжным
    поэтому мы и платим налоги, содержим армию, чтобы если кто придет нас убивать было кому нас защитить. Это царь Ирод предлагал проактивно зачистить всех младенцев, но я был уверен что эти методы в 21 веке уже сдали в архив, получается ошибался

  • Вполне!)
    Только одна оппозиция по дальним регионам тогда дальнейшим генофондом останется.
    Прям светлое будущее)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на:
    В ответ на: помоек типа "Медуза"
    а ещё там есть РИА Новости, Раша Тудэй, ТАСС и Министерство Обороны РФ :biggrin:
    И вы во всем этом вкусную вам слизь вылавливаете?
    Прям сутками скроллите?
    :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а кто-то предлагает зачищать младенцев проактивно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если верить различным источникам то до войны Украина насчитывала 35 млн человек, потом откололся Донбасс - 5 млн, затем беженцев в первую же волну уехало у них там 5 млн, сейчас еще отток еще продолжается, да Украина получается меньше даже чем мск!

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: а кто-то предлагает зачищать младенцев проактивно?
    я так понимаю Красовский возраст не уточнил, с какого по какой он будет жечь, надо у него уточнить и его соратников

  • Молчу и думаю.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я не знаю кто это такой. Мы всех свихнувшихся будем считать царями? и у них же соратников искать еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Если верить различным источникам то до войны Украина насчитывала 35 млн человек, потом откололся Донбасс - 5 млн, затем беженцев в первую же волну уехало у них там 5 млн, сейчас еще отток еще продолжается, да Украина получается меньше даже чем мск!
    может Монголию нахлобучим, там и 4-х лимонов нет

  • троебалтов!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: