Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • я тут на даче Сергея Соловьева послушал, его историю Рассеи, петровский период. Всё то же самое: возвращение утраченных территорий, малороссия, Мазепа, запорожцы, поляки, предательство, католики, греки, латиняне, с Дона выдачи нет, всех подчинить самодержцу, то бишь Петру, турки, шведы, англичане, штаты (голландские)), понятное дело, ж и д ы, которых оказывается Петр Первый категорически не желал видеть, а все остальным можно иноземцам и так два толстенных тома цитат из писем и документов. Вот 300 лет прошло, а НИЧЕГО не изменилась. Тот же лом только с ядерным набалдашником

  • У него айти отрасль) да и *молодая уже не молода* :biggrin:
    46 ужо!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой, п. 5
    белочка :wub1.gif:
    ты пришла :wub1.gif:
    :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мудрая женщина:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да человечество оно вообще такое стабильное... вот только смывающаяся втулка от туалетной бумаги выбивается из общей картины

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в устоявшихся республиках - нормально
    в этом раскладе - некрасиво
    ибо реально жившие там и эвакуировавшиеся в другом направлении высказаться не могут
    а люди, которые получили там паспорта, но по факту живущие наездами - высказываются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это да, но вообще не жалею, вот ни капелюсечки)
    Знаешь, в любой тревожной ситуации два выхода: либо метаться, создавая панику, либо принимать все, как есть.
    Сваливать - вообще по скотски, хотя может они и по другому думают.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :wub1.gif: ещё и красивая
    и готовить умеет! :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: слушай, а что это за прикол со втулкой, что она у тебя уже два дня подряд перманентно всплывает?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сваливать - вообще по скотски, хотя может они и по другому думают.
    ну может им Казахстан милее чем Украина)) раз из двух заграниц выбирать приходится

  • Да денечки были действительно славными, давно было понятно, что фуфло этот короновирус.
    А теперь ящик Пандоры открыт, ну не то чтобы совсем, но прямо на половину.
    Тактического ядерного удара только не хватает для полного открытия, прямо ждут чтобы Россия его и нанесла.

    ИМХО конечно.

  • .

  • А ты чо балаболишь?
    Ты реально и долго живший, или наездами, или просто донeграумный, но увы?
    Вот вас, пятую ногу, что и кто подзуживает за кого то мифического убиваться кошмаря и проклиная руководство своей страны?
    Вот не припомню, чтоб за арабов или папуасов ты так страдал, костеря баб_лизу, пацифист хренов!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ЕС люди вообще могут выехать в детском возрасте и вернуться к пенсии, однако стабильно голосуют на выборах. Что особенного?
    Молдаване с румынскими паспортами тоже голосуют на румынских выборах, кого это смутило?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (27.09.22 21:43)

  • изыди :padre:
    я так-то минимум на 25% украинец :biggrin:
    ты Путина видела? как он там, жив?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Можно это предположить разными расчётами. Примерное количество уехавших на Украину известно? Если предположить, что они все против, то что получится в итоге?

  • Из значимых стран к концу 30х почти все. И ирония истории Литва и Эстония одни из первых…
    Ну и РСФСР как то мне кажется было самостоятельным государством, а не квазигосударством типа Абхазии и тем более лугандонии…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не, ничего особенного, не смутило, смотрите выше слово устоявшихся
    а там, где конфликты недавние/текущие - там не так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это 30 все увидим

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вот никак не могу подобрать пример более подходящий. весы вот у меня говорящие... та еще мразь конечно...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как бежит время……..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мастер-класс. Как нарисовать и область, и явку. Перестарались.

    Общая явка на референдуме в Запорожской области составила за три дня 51,55% — избирком.

    Население Запорожской области (той, которая нормальная, а не нарисованная умельцами Кириенко) - 1 млн 650 тысяч человек. Население административного центра области - города Запорожье 710 тысяч человек. Запорожье не оккупировано российской армией. И это только один населённый пункт, а есть ещё. Чтоб получить 51%, должны были проголосовать все жители оккупированных территорий, имеющие право голоса. А это невозможно, если учесть уехавших беженцев и тех, кто не пришёл на участки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому *им*?
    Кто от мобилизации ломанул?
    :biggrin:
    Вот объясни мне, темной бабе, им, призванным (младший помощник менеджера клининга) чем в казахии слаще будет, еще и в уклонении, чем с зп в три раза больше чем мамка на карманные расходы дает в месяц и не на передовой, кто их/вас, хлам ословий, отправит на что то важное, выж обсеритесь и других забрызгаете, а так, *просто ходи:, охраняй визуально уже наше, мож деревянную имитацию винтовки дадут, чтоб со страху или сослепу ногу себе не отстрелил)
    А в заграницах то придется обсирать родину, но это легче заходит, дажить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: и что, сами с собой разговаривают? и обсуждают Zewa?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нечего в Казахстане делать, кроме туризма :agree:
    а вот насчёт ходи-охраняй я бы проверять не стал, пуля - дура

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты украинцев то видел, не по телевизеру? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет. они сообщают, что я потолстела и предлагают разместить информацию в соцсетях... на кровно заработанные купила такое. лучше бы зевы на все набрала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне полтос в ноябре, сама офигеваю)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Явка 51% среди тех, кто имел доступ к голосованию, точно возможна. И она скорее всего таковой и была. Но неточность формулировок - это несомненно плохо и не в пользу.

  • так им в казахстан мамки с пенсий высылать станут на карту мир, скажи плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зина, ты че там куриш?
    Все по советски, водка, нары, ржавый автомат и плащпалатка образца 1956 года…
    Плавали, знаем…
    По слухам ОВЗК не выдают, пока можно выдохнуть…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Наверное решили что лучше так, чем цветочки на могилу, если она еще будет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В Молдавии голосовать, имея румынский паспорт и проживая в Румынии, это "устоявшееся"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любаня, я даже украинские водительские удостоверения видел :biggrin: ты забыла, контингент с кем мне общаться приходилось да и сейчас иногда приходится? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и предлагают разместить информацию в соцсетях...
    :ха-ха!: ты сделала мой вечер :ха-ха!: :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приднестровская Республика существует более 30 лет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: неточность формулировок
    ну да, она там везде изначально присутствует

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а хрен его знает, в Киеве бывал, в Кишинёве и Бухаресте не бывал, в геополитике слаб
    голосую сердцем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чем в казахии слаще будет, еще и в уклонении, чем с зп в три раза больше чем мамка на карманные расходы дает в месяц и не на передовой, кто их/вас, хлам ословий, отправит на что то важное, выж обсеритесь и других забрызгаете, а так, *просто ходи:, охраняй визуально уже наше, мож деревянную имитацию винтовки дадут, чтоб со страху или сослепу ногу себе не отстрелил)
    А в заграницах то придется обсирать родину, но это легче заходит, дажить?
    не знаю буде слаще или нет, мой нумер уже шишнадцатый, я уже никому не интересен ни казахам, ни военкомату (ттт). Родину обсирать не обязательно, можно ограничиться обсиранием правящего класса. Родина - это же не Ваше Сиятельство, это берёзка и все такое.

  • :biggrin: это не жопа президента (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: так им в казахстан мамки с пенсий высылать станут на карту мир, скажи плохо.
    карту МИР кстати, пишут, загнобили злые казахские банкиры((( может брешут

  • И что? Про коридор до нее депутаты и прочие говорящие головы говорили громко. Это о чем говорит? Что хто то захватил власть, промыл мозги тем кто остался , а не уехал?
    Казахи поняли наконец и прикрыли россканалы…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • её все загнобили, чтоб не попасть под вторичные санкции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и что? На майдане вообще не было никакого сформулированного волеизъявления. После майдана, когда после государственного переворота не последовало никакого непризнания, всем стало можно все, как вы этого не понимаете? Можно отделяться, присоединяться, проводить референдумы, не проводить - все можно кому угодно.

  • Это где и когда вы *плавали*, еще и *по слухам*?
    Самому то не стремно?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: её все загнобили, чтоб не попасть под вторичные санкции
    как карту назовешь, так тебя в 2022 и забанят))) надо было "Спутник" как мы любим...

  • да у нас и без майданов замечательные голосования 2018-2020 ))))
    в общем вывод - кто дорвался и узурпировал - тем можно всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: или V

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был вариант "Золотая корона" :улыб:
    Но это новосибирская разработка и не была принята

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: ты забыла, контингент с кем мне общаться приходилось да и сейчас иногда приходится? :biggrin:
    Сердешный, а они, контингент тот, из которых? :eek:
    *реально жившие там и эвакуировавшиеся в другом направлении*?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: