• да как сказать, иногда с сестрой ту или иную фотку как детектив разгадываем, понятно, что Вечности и Вселенной на эту инфу плевать, но нам двоим - интересно

  • ну вот вам интересно, вы и разгадываете. такой квест и родственническая вечеринка ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сейчас с этим проще - почти все фотки имеют геометку дату съемки и еще много чего)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это если хранятся в цифровом виде, но у меня большие сомнения, что такое боХачество переживет самих фотографов, а вот у отпечатков - шансов отметить своё столетие больше, но с геометками и прочим у них намного хуже

  • В ответ на: По мне так не только не простенькая, а прям таки не решаемая. Потому что в конце 50-х- начале 60-х подобную картину можно было увидеть не только в любом районе Новосибирска, но и в любом городе страны. Кстати про хрущевки - на последней Нон-фикшн купила себе такую книгу и она оказалась прекрасной
    собрал в кучку доступные в сети книги Лебиной, уважаемой, и оформил в пдф (если кому нужен fb2, их есть у меня)

    Лебина Наталия Борисовна_Хрущёвка. Советское и несоветское в пространстве повседневности._И другие произведения_5997с.pdf

  • Для Алипы)))
    Начало 70х

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там же 26 июня 1950

  • Пустовато как-то у Оперного. Или ракурс такой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: