Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • Тем не менее, уже появилось желание подвести некие промежуточные итоги.
    Разговоры про подорожание слегка удивляют, потому как есть подозрения, что и на благословенном Западе с ценами вряд ли все благополучно.

    Исправлено пользователем savwchuk (19.07.22 12:19)

  • Ну слава богу, отлегло.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да не слегка, конечно все заметно дорожает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: хорошо, что на Загнивающем тоже всё плохо с ценами :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так-то ничего хорошего. мы же хотим у них все покупать. замкнутый круг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я призывал искать стиральные доски? Нет. Я призывал лекарства покупать, ибо будет плохо.
    Сбылось? Сбылось. Так что уж давайте я теперь позадаю вопросы тем, у кого не сбылось.
    Я вообще не о стороне говорил, а о конкретных людях, пишущих здесь на БЗ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там поплохело на 5-10%, — о такой мелочи, будь это в России, даже писать бы не стали.

  • Можно мне от Сервье покупать? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну, Вы о конкретных, а я в целом. Имею право)

  • можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я детстве очень любила Международную панораму ради момента, когда сначала долгой камерой показывали какие-нибудь улицы, украшенные, например, к рождеству. И перечисляли, что, где, как и чем декорировано. А потом быстренько говорили ритуальной скороговоркой « но не радует это простых…(подставить нужное в зависимости от страны). И это означало, что полюбовались и будет, финита. Все возвращается на ускоренной перемотке.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Видимо, многие считают, что экономические кризисы - это всё коммунистические сказки )))

  • конечно! :biggrin: пока есть в наличии
    но как альтернативу помнить про Венгрию (Индапамид/Периндоприл-Тева) и Словению (хоть и -Рус, Ко-Перинева):улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А в целом пока еще полгода не прошло. И любые выводы пока еще очень приблизительные. Промышленность - инерционная система. Пока что очень сильно только автопром свалился. Это сгодится за сбычу прогнозов про покупку стиральных досок?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кстати, о стирке.... Пользуюсь жидким средством для стирки, оно подорожало с февраля примерно в два раза.

  • А у нас точно чисто экономический кризис?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • На планете, Вы имеете в виду? По-моему, ответ очевиден.

  • ты главное глянь производителя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А то, что цена айфонов вернулась к февральской, это как?

  • ты только не сравнивай базовую и классический вариант с -50%... они ещё остались :biggrin: буквально на днях спорили по поводу цен в Херсоне и в России на Политическом, я тему прям изучил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для работы стиральных машин нужен водопровод и электричество.
    А в 2022 году в Европе появились города, в которых исчезло и то, и другое. И этот тренд вполне может оказаться расширяющимся.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Нам-то с вами да, видим все наскрозь, типа, неурожай такой всепланетарный выдался, но есть несогласные. Ленин вон еще что-то такое писал, что изолированной экономики не бывает и что политика есть концентрированное выражение экономики.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Гы. Цена айфонов - это цена понтов. Если речь конкретно про айфоны. Понты не подорожали, ибо денег не прибавилось. Пример неудачный. Давайте еще о квартирах в Москве поговорим, пишут, что индекс стоимости тоже возвращается к февралю, а то и ниже. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я с Лениным и не спорю.

  • № п/пСтадия производстваПроизводительАдрес производителяСтрана
    1Выпускающий контроль качестваЛаборатории Сервье Индастри905, route de Saran, 45520 Gidy, FranceФранция
    2Выпускающий контроль качестваООО "СЕРВЬЕ РУС"108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, квартал 158, владение 2, стр. 1Россия
    3Производитель (готовой ЛФ)Лаборатории Сервье Индастри905, route de Saran, 45520 Gidy, FranceФранция
    4Производитель (готовой ЛФ)ООО "СЕРВЬЕ РУС"108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, квартал 158, владение 2, стр. 1Россия
    5Упаковщик/фасовщик (в первичную упаковку)Лаборатории Сервье Индастри905, route de Saran, 45520 Gidy, FranceФранция
    6Упаковщик/фасовщик (в первичную упаковку)ООО "СЕРВЬЕ РУС"108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, квартал 158, владение 2, стр. 1Россия
    7Упаковщик/фасовщик (вторичная/третичная упаковка)Лаборатории Сервье Индастри905, route de Saran, 45520 Gidy, FranceФранция
    8Упаковщик/фасовщик (вторичная/третичная упаковка)ООО "СЕРВЬЕ РУС"108828, г. Москва, поселение Краснопахорское, квартал 158, владение 2, стр. 1Россия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: