Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • ну вот на это заработали. проблема в чем? в том что заработали именно на этом? ну европейцы не выбирали на ком конкретно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть, и их надо сохранить

  • В ответ на: Поэтому посмотрим по осени, кто утонет глубже.
    вот первый раз что ли? так-то кто-то плавать умеет/научится, а кто-то не утонет в силу своей физиологии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и будут одни сохранять, а другие сидеть у них на шее и выть про "все пропало"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в номинации "женщина года"... где можно за нее проголосовать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • именно так

  • Начну прогнозы делать, опять же скажут, что все не так. :улыб:
    Плохо у нас со своими технологическими наработками по большому ряду отраслей. Есть отрасли, где совсем ж...а, вроде биотеха и тонкой хим. технологии. И отдельные красивые примеры того же Биокада не пляшут. Есть отрасли, где не совсем ж...а, но технологии, которые есть у нас - на уровне 50 летней давности. Хотя есть и Росатом, например, где все достаточно кучеряво.
    То, что у нас все вроде как хорошо с военкой и мы можем эти технологии перенести на гражданку? Не можем, ты сама прекрасно знаешь, что советский и российский воентех - он на других принципах работает. Пусть дорого и тяжело, но зато летает.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: проблема в чем?
    Проблема в том, что нолипрел подорожал, а Крыскин препарат вообще исчез из продажи. Но ты можешь продолжать верить, что это все частные случаи.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а мой не подорожал, хотя тоже сервье. а второй подешевел (но это скорей потому что на него не обращают внимания)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай посмотрим, что с твоим лекарством не так. а то может как с Джониной мазилой, еще два года назад обанкротились оказывается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: При СССР не голодали так-то.
    При СССР у меня матушка практически умерла от голода в 1947 году - это насчет того что при СССР не голодали. С другой стороны,нет стран где в то или иное время не голодал бы народ, голодает сейчас или будет голодать в будущем. Да поздний СССР был не столь людоедским, но, например, тот же простенький Фестал, что прописали отцу после операции я доставал ажно в Тбилиси пока не подружился с одной симпатиШной работницей аптеки. Я уж не говорю про все остальное типа автомобилей, мебели, на дачу пиломатериал, электроинструмент...перечислять можно бесконечно. Желающие вернуться в совок, наверное, из семей исключительно партноменклатуры и торговой мафии))) иначе я не понимаю мотивации идти туда

  • а кто-то хочет сильно обратно в кальку СССР?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дивигель, эстрожель, климарра и весь это ряд - просто исчезли

  • В ответ на: а кто-то хочет сильно обратно в кальку СССР?
    если верить опросам — 2/3 населения

  • ну вот мне действительно жалко союз - именно как союз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Плохо то, что система высшего образования у нас живёт в своей парадигме и выпускает по большей части не специалистов, а просто людей с некоторым набором знаний по принципу "придут на производство - там и научатся". Если дойдут вообще туда, что абсолютно не факт. Вот это надо ломать и перестраивать, просто чтобы кровь из носу.
    А с остальным понятно... где провал, там подтягивать, где жопа - любыми средствами догонять... главное в этой системе - люди, которые хотят учиться и работать на благо своей страны. Для них и денег не жалко.

  • написала знакомым, почитаем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про эстрожель: из первых рук. перебои с упаковкой, не в России, а в Венгрии, самого препарата хоть вилами подкидывай, а упаковки нет. Вот про перебои с упаковкой в Европе я сильно не впервые слышу, что у них там с картонками-то, интересно знать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :)))
    ну будем надеяться, что и с остальными проблемы столь же дурацкие и просто так совпало.

    Исправлено пользователем Крыска (19.07.22 17:45)

  • да вот пойми откуда пошла эта проблема и где пути пересеклись, может она и не дурацкая... у нас тоже проблемы с паковкой, что блин не так-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет. Проблема вообще не в образовании.
    Вот тут Алиппа - у него МБА. Пусть он расскажет, что нужно бизнесу, чтобы новые технологии пошли в производство. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ... кому она вообще нужна, эта упаковка, если сам препарат в тубе

  • Сырье было из РФ, линию под другое сырье за два дня не сменишь.
    Это много где сейчас и у нас и у них. Коллективный дурдом и всеобщее помешательство

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: если верить опросам — 2/3 населения хочет обратно в СССР
    Сравнивая жизнь страны до Перестройки и сейчас, я уже не так сильно уверен, что сегодняшняя сытая жизнь со смартфонами, машинами в каждой семье, забитыми до верху холодильниками и страдающим от ожирения населением сильно лучше той, "полуголодной, беспросветной и бесперспективной".
    Зато там любой работяга не боялся за свою работу, не было столько преступлений и крови на улицах, газеты и телевидение не были сплошь засраны рекламой, а высшее образование мог получить любой, кто этого хотел...

  • маркировка, инструкция... там же блин все сложно-пресложно. правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: