Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • Вот же ты занудная. На.
    Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов в ходе визита в расположение чеченских бойцов на Украине пообещал, что в Киеве пройдёт военный парад, который ознаменует успех российских войск "над коварным врагом", сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. 22 марта 2022 года.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • 22 марта пройдет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Новость от 22 марта 2022, от моих любимых РИА Новости (Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-57640
    Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие Международное информационное агентство «Россия сегодня»
(МИА «Россия сегодня»)) и Рамзана Ахматовича...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect: Настоящему Архивариусу / Археологу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы как-то зачем-то и почему-то смысл утратили. еч утверждал, что ждут парад в течении трех недель. а то что "нас встретит киев на крещатике орава" - это пока не опровергалось еще

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ах, эта ваша с эчем старая любовь, она окрыляет :biggrin: у него там про "через неделю", но не уточнено, с какого момента
    а вообще это был общий настрой того времени: прокремлёвская Ридовка, пересыл Прилепиным, 4 марта...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 22 марта новость. Пока вроде не проводили.
    Но то, что российские политики говорили о проведении парада в Киеве фейком не является.
    Намеревались.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • сразу было понятно, что шапкозакидательство не самое верное. ничего не будет просто, все через боль.
    В ответ на: ах, эта ваша с эчем старая любовь, она окрыляет
    - это было максимально мерзко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я старался :biggrin: ну все же помнят, что как только хоть мелкие огрехи у эчика в тексте, ты ему это сразу ставишь на вид

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: "Ну невозможно осудить страну, которая одним мизинцем может уничтожить глобус, причем не надо никуда ничего запускать, просто подорвать ЯО" - главное чемоданчик не перепутать. Все так стремятся в рай мгновенно? Не предполагаете другой вариант ?
    Уже 142 день идет, а обещали через неделю парад по Крещатику.
    правда же совсем не про то, да? и ты нашел новость через месяц, а ечу обещали через неделю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я старался
    получилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: сразу было понятно, что шапкозакидательство не самое верное. ничего не будет просто
    Кому, тебе было понятно?
    Ты 28.02 писала "а то вдруг война раньше закончится" в ответ на "Зеленский призвал евросоюз немедленно присоединить украину". Ни хрена никому было не понятно.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Т.е. существенным является то, что парад никто не обещал через неделю после начала войны?
    В прямую не обещали, да.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну понятно же что это был сарказм. и я писала, что никто не будет договариваться, это не нужно ни украине, ни сша.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а так вот всегда у нас. фейкомет в деле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда ты писала на третий день, что Зеленский уехал из Киева это была правда и только правда:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • о, тогда там ещё искали признаки монтажа на фото-видео из Киева, и все, и центральные каналы, и Володин, и Прилепин - отправляли его в Польшу или ещё куда подальше...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И почему же людям, там живущим, не ездить по хорошей, многополосной дороге. Мммм? Или не достойны?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а ты можешь опровергнуть?
    и да, лично я вот считаю, что в истории с малышкой-дауном какие-то странные совпадения со знакомством с первой лэди. очень хочется верить, что это очередной фейк, а ребеночек живехонек и с мамой спокойно уедет подальше от взрывов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот представим себе что вместо улицы Максима Горького или Щетинкина у нас вдруг построили скоростную автостраду на четыре полосы. почему бы и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где имение, а где - вода... Фиг с ним, что ты поставила в один ряд дороги между населенными пунктами и собственно внутри них. Вопрос был о другом. Можешь не отвечать, не нуждись.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да все заслужили. вопрос в необходимости. и да, я слишком рациональна. у них через речку федеральная трасса с двумя полосами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вождь недавно дал обещание, что через пять лет 85% дорог в России будут новые и отличного качества.
    Кстати, в 30-е годы что-то похожее уже было, только там умели строить и выполнять планы.
    федеральные и сейчас вполне живые, так, что вполне может и сбудется

  • Алтайский край вообще очень активно закатывают, просто скоро будет ощущение, что два разных государства, когда из нсо на алтай въезжаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зато у нас теплосети будут, видимо, лУчшие в стране))) ...но это не точно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: