Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • Ну вот этих неровных мест с той стороны уже столько было. А златоуст виталя может нести хоть что как и люся прописью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю и искать не хочу, обещал ли что ВВП, но то что в воздухе витало, это факт. Не просто же так витало, проводилась работа. Это сейчас нельзя про дискредитацию, а тогда на дискредитаторов внимания не обращали, так как ждали парад.

  • Вообще спор неравный. Это как выпустить против медведя человека с перочинным ножичком. Причём если даже перочинный ножичек победит когти и клыки, то обладателя ножичка ничего хорошего не ждёт.

  • В ответ на: так как ждали парад.
    кто ждал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ультраправые псевдопатриоты во главе с вождем.

  • по секретику тебе рассказали )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему псевдо? Псевдопатриот - это ты, у которого желчь позиционируется горечью. А они просто патриоты, возможно действительно ультраправые, но не псевдо) или тебе название нравится?)

  • Они псевдо-, потому что им плевать на свою страну, на ее безопасность и благополучие, на будущее своих детей.
    Это в большинстве глупые, бездушные, ограниченные, озлобленные люди.

  • Ждали все, и патриоты и противники спецоперации. Ни те ни другие даже не предполагали, что эта байда затянется дольше, чем до мая.
    Но не случилось.

  • да откуда вы все ждали-то? ечу вон даже объявили, но он по своему обычаю уже сбежал и перепрятался.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да оттуда, что наша краснознамённая сильнее всех. А ещё у нас есть Калибры, Арматы и ещё какое-то гиперзвуковое.

  • Кстати о переменах. Я прям щас свершаю трип в Липецк, на поезде, потому что аэропорт по известным причинам закрыт. Поскольку я жутко не люблю поезда, изменение негативное. И пока на вокзал в такси ехала, вынуждена была слушать радио водителя. Где какой-то чел рассказывал о своем свежем опыте езды на авто из Омска в Новосибирск, типа, на трассе ужас ужасный и при расстоянии, равном расстоянию от Москвы до Питера, он приехал едва живой, потому что дорога чуть ли не двухполоска и вся, вся забита фурами на Китай, говорит, внешне это выглядит как поезд с бесконечным количеством вагонов. Интересно, там реальная двухполоска? По которой сейчас пойдет в разы увеличивающийся поток? Ну че, печалька для ожидающих свои грузы

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • я езжу в омск, нормальный трафик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С чего ты решил, что им плевать на по твоему списку? Снова мифотворствуешь?

    Тебя тут тоже без конца дурачком называют, и видимо ты очень умно нахватался этих приемов для аргументации своей позиции в свой арсенал)

  • Ждали, потому что так писали о своих опасениях совершенно, ну, совершенно ничегошеньки не пропагандирующие альтернативные источники информации.

  • а мы здесь при чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в воздухе же витало, не понимаешь, что ли?)

  • Вождь недавно дал обещание, что через пять лет 85% дорог в России будут новые и отличного качества.
    Кстати, в 30-е годы что-то похожее уже было, только там умели строить и выполнять планы.

  • теперь понимаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про дороги... за каким-то фигом строят дорогу между айей и белокурихой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, непонятно, зачем людям дороги...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: наша краснознамённая сильнее всех. А ещё у нас есть Калибры, Арматы и ещё какое-то гиперзвуковое.
    Да, есть. И арматы, и сарматы, "и еще какое-то". И слава богу, что есть, хоть это и не в нюх пятиколонникам и либерастам. Не было бы, с Россией проделали бы то же, что с Ираком, Ливией, Сирией, Югославией и всеми остальными жертвами агрессии США.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • там между деревнями дорожка, а они что-то размахнулись на четырехполоску.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот жеж гады - не по чину замахнулись. Совсем с шестка слетели.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • это видимо как-то сарказм, но там реально дорога по которой никто не ездит, есть в разы более проезжие дороги. она даже не региональная. хотя может быть что это просто такая видимость, что огромную дорогу делают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: