Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Мой отец бывал в трускавце в районе начала 70- х годов, в самые лучшие социализма. Вернувшись, говорил. Бандеровцы там, недолитые фашисты. Очень был удивлён такому. Не постоите говорил. Отношение такое было. Нацики в украйне были всегда и всегда были агрессивны и жестоки. Просто так, для справки

    Правда победит. Россия.

  • Куда молодежь хочет уехать надолго или навсегда, те страны и любят.
    Это страны, в которых есть закон, где безопасно, где можно получить образование и найти интересную работу.

  • Для истории это лишь миг.

    Россия признала Ю.Осетию и Абхазию, чего не сделал остальной мир, за исключением обычных уже Сирии и Никарагуа))
    В 2008 году Россия, по разным данным, выдала 80/90 % населению этих республик российские паспорта.
    Теперь Ю.Осетия засобиралась к нам. Ты разве не видишь, что все это звенья одной цепи?

  • Мне кажется, что Диего можно причинить страдание одной лишь просьбой : написать, что он хорошего знает о России, в которой живёт, занимается любимым делом, получил образование, спит не под мостом, одевается не в лохмотья а выбирает даже покрасивее, берет с полки любую книгу, моется проточной водой, ходит то в спортзал, то в лес, словом, нечеловечески тоскует.
    Он не сможет, у него пальцы скорее в обратную сторону выгнутся

    Потому что любую страну можно рассматривать всесторонне, складыаая то одно, то другое на разные чаши весов.
    А вот Россию можно судя по его спичам рассматривать только в ключе осуждения тотального и тотального же блохоискательства все новых и новых поводов для осуждения. Для России у него вместо двух одна чашка - плевательница

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какой хороший ответ. жаль только, что бессмысленный, особенно в контексте разговора.)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Югославию разделили и признали всем миром.

    Мне вот отчего-то хочется, чтоб ты понял меня. Я уже неоднократно писала, но напишу еще раз. Разделять страны - плохо, воевать - плохо, нападать - плохо, аннексировать - плохо, убивать лидера страны - плохо, признавать власть, пришедшие к рулю в результате переворота - плохо. Но делать это нельзя никому ни под каким предлогом. Но если кому-то можно под любым, даже самым благовидным предлогом, значит это можно делать всем. Всем в отношении всех.
    И именно поэтому я не вижу в действиях РФ чего-то, что ранее никогда не случалось от лица мирового законодателя. Но раз законодателю можно, почему остальным нельзя?

  • это несчитово все, чо вот вы начинаете, образование, неподмостом, книга, вода бежит, лес, спорт.. Это все и так положено! По факту существования! такого прекрасного диего, как вы не понимаете!)) Любая хорошая страна отхватит такого диегу с руками и ногами, ну?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Для истории это лишь миг.
    Не миг. За это же время внутри самой России настроения сменились от обожания Америки до холодности к ней.

  • В ответ на: Но если кому-то можно под любым, даже самым благовидным предлогом, значит это можно делать всем.
    Это не так.

  • Естественно не так. Можно только одному. Другим за это же санкций и мешок презрения напихали.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: