Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Не было бы надо - не было бы ни крыма, ни донбасса
    очень тяжело общаться с людьми, которые относятся к другим людям как тварям бессловесным. Ты всерьез веришь, что крымчан "заставили"?
    а про возврат, тоже не знаю. может ни янукович, ни азаров не хотят на украину?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Бесплатную коррекцию я вам конечно могу предоставить иногда, под настроение
    вы так усиленно себя всем навязываете... в чем причина?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Насчет узбеков - да. В Нижнем на конференции как-то водитель автобуса разговор завел в стиле чо-каво...
    Ну мы ему вот химическая конференция, то, се, тема такая-то. А он так резво начал задавать вопросы, что мы слегка офанарели. Потому оказалось, что мужик - канд.хим.наук (есть в узбекистане аналог), но в своей стране работы нет, а здесь ему по специальности устроится сильно геморройно, максимум лаборантом или инженером.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А считаете, что нужно выслать? Это лично ваше желание?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты всерьез веришь, что крымчан "заставили"
    Никоим образом, там пророссийские настроения были и очень сильные, поскольку база, военные пенсионеры, бывшие военные да и вообще дофига. Но если бы мы не влезли - его бы не было. Был бы украинский и все тут.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Что такое русская духовность? Вот только без отсылок в прошлое, серебряный век и т.д.
    Вот сейчас - что такое русская духовность сейчас? Что мы можем успешно показывать миру и граду.
    Какие новые смысловые паттерны она несет миру и через какие каналы? Такие паттерны, которых в мире нет.
    Вадим Репин.
    С его ежегодными фестивалями именно в родном городе. С поездкой в глубинку в ходе фестиваля звёзд, которых он привёз, чтобы там они для детей в первую очередь, и для совсем не привычной для них публики исполнили настоящую музыку. Вот так забрасывает зерно за зерном, в меру своих сил.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я минимум с тремя такими общался и один из них забор моей знакомой на даче строил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы уж определитесь, или я в вашем лице помошника ищу, или я вам навязываюсь. За пять минут два мнения как-то несолидно. ъ
    ЗЫ. Может быть к сути беседы вернемся от личных пикировок?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Вы уж определитесь
    сами определяйтесь, вы же не ребенок

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • п имя есть у главное патриотки? я правда не хочу глядеть, я тебе на слово верю.
    про твой проект, я подумала, давай лучше сам? я скажу что делать. Все легко.
    Я уже писала, что к чужим не лезу, объясню почему: слишком много мелочей. каждый лучше знает, что ему нужно. те же деньги могут приходить с разных сторон и не факт, что эта сторона тебе нужна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: