Погода: 18 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Штрафов за использования русского языка кассиром в магазине там нет. За русский язык в газетах тоже
    Шикарная оговорка, как в старом анекдоте. Ну да, у нас тоже можно на площади кричать "Байден - мудак и маразматик". Демократия, чо... В ЛДНР украинский упразднен "за ненадобностью".

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Просто жить и радоваться не получится, потому что население России быстро убывает, и качество населения тоже падает.

  • Не было бы надо - не было бы ни крыма, ни донбасса.
    Таки, как думаешь - почему мы никак не вернем Януковича, Азарова и других украинских персоналий на их родину. Думаешь исключительно гуманитарное?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Почему во что бы то ни стало нужно что-то показывать миру? Зачем насаждать что-то из своей духовности в иные места? Ну вот для чего?

  • В ответ на: Вот учителя и идут в бизнес — такси, строителями, грузчиками, продавцами.
    неа, работают по специальности. Часть конечно уходит в бизнес, но не чернорабочими на стройку или в магазин на кассу. Если ты оторвёшься от чтения инета и пообщаешься с реальными людьми - узнаешь много нового и интересного

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а если будем духовными, то население попрет вверх и качество тоже станет высоким? ты когда пишешь о качестве населения, то что имеешь ввиду?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: почему мы никак не вернем Януковича, Азарова и других украинских персоналий на их родину
    а есть повод для принудительной высылки? Как минимум нужно их личное желание.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я так и подозревал, что вы ищЕте бесплатную прислугу
    Бесплатную коррекцию я вам конечно могу предоставить иногда, под настроение. :улыб:
    Я только не понял, кто вам сказал, что мир отечественной культуры застрял в 19 веке? Серебряный век - и то уже 20-й.
    А главное - какое отношение все это имеет к русской духовности? Или это синонимы, культура и духовность?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Он ничего не имеет ввиду, это перепечатка некоторых изданий, но дальше они пояснения не дают :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а есть повод для принудительной высылки? Как минимум нужно их личное желание.
    А есть повод для присутствия этих иностранных граждан на территории РФ? Януковича так по суду пытались вытащить, но мы не дадим свершиться произволу, конечно.

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: