Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Естественно :biggrin:
    Это была неудачная попытка поговорить с Мышью. Используя как и она какую-то вязь :biggrin:

  • В ответ на: все спешили в ЕС. потому что ЕС это что? правильно мы будем без виз ездить.
    Вот ты мне ответь, почему в Россию не спешили.

    "Те, кто ратует за присоединение Крыма к России, либо дураки, либо провокаторы, заинтересованные в том, чтобы поставить Россию в положение агрессора и уже открыто вступить в войну с Россией" - зацени, какую красоту нашел.
    Вот предлагаю без поиска угадать, кому из БЗ - ников принадлежит эта цитата. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (16.04.22 10:31)

  • зачем спешить в Россию? жили как две соседние области точно так же без виз. не обязательно куда - то спешить, если ты уже практически там. Я поняла где у нас беседа расходится на параллельные, ты говоришь, что никому было и есть нехорошо, а я то все за то чтобы всем было хорошо. могли власти уркаины выжечь нацизм? могли. захотели? нет. Почему? кому-то было выгодно чтобы всем было нехорошо.
    В ответ на: "Те, кто ратует за присоединение Крыма к России, либо дураки, либо провокаторы, заинтересованные в том, чтобы поставить Россию в положение агрессора и уже открыто вступить в войну с Россией" - зацени, какую красоту нашел.
    хорошая красота. Вот что-то в Крыму сейчас достаточно однородно и татары и ураинцы и русские живут себе. может если не разжигать нацизм сознательно и за деньги, то нормальным людям это и не нужно? Кстати, надо уточнить у Лучи нашей муж не украинец случайно? сейчас проснутся и спрошу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вождь всё равно всегда прав, и коня на переправе не меняют, а всё испортили англосаксы, которые не оставили нам выбора. А во время спецоперации нельзя говорить плохо о своих.

  • Просто ты о сладком, а я о зеленом.
    Ты мне задаешь вопрос - как спасти "русских", т.е. тех, кто не хочет жить в текущей Украине.
    1. Нормальная программа репатриации, нормальная, а не с жалкими подъемными в размере 100 тыр. С плотной поддержкой. Сейчас ее в РФ просто нет. Вот буквально вчера МИД "похвастался" - аж целый миллион репатриировали за 16 лет. Это при том, что на всех углах кричали, что почти 30 млн русскоязычного населения достойного этой программы... Ни хера она не работает, потому что денег жалко.
    2. Введение миротворческих контингентов на территорию ЛДНР, белорусских - вполне прокатило бы. Но Россия регулярно блокировала эти попытки.
    Еще варианты предложить?

    А я тебе задаю вопрос - как вернуть украинцев, которые хотят жить на донбассе и иметь мову родным языком, на их местожительство.

    ЗЫ. Чья цитата про крым была - погадать не хочешь?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • в следующий раз попробуй из лыка чо-нить связать :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем ты хочешь "возвращать" людей, которые никуда не уезжали? А на кладбищах их прабабки-прадедки неизвестно сколько веков назад похоронены? Я хочу чтобы люди жили в своих домах, говорили на своем языке и на свадьбы с одной стороны ставили пельмени, а с другой вареники с вишней. Зачем тебе эта черта между людьми? Про цитату гадать не хочу, но интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну всё, кердык щас начнётся...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Зачем ты хочешь "возвращать" людей, которые никуда не уезжали?
    Вернись к моему тексту, перечитай. Пока что совсем какой-то странный разговор происходит.
    Да, я тоже был бы очень рад, если бы никто ни с кем никогда ничего нигде, а только дружба, мир, песни и пляски. Только вот не получается что-то.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Ты мне задаешь вопрос - как спасти "русских", т.е. тех, кто не хочет жить в текущей Украине
    она про тех кто жить в Украине, но на нормальных условиях без гонения по языку, христианским и частично светским праздникам и налога на войну

    В РФ к революции большевиков тоже отношение неоднозначное, но гвоздички к памятнику класть 7 ноября и строем ходить ни разу для КПРФ не запрещали за прошедшие 30 лет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: