Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Можно выслушать эксперта по безопасности профильного института при ЕС: «Даже если русские выглядят как европейцы, они ими не являются. У них нет того либерального, постмодернистского отношения к жизни как к проекту. У них другое отношение к насилию и смерти».

    Как мило было сказано. При этом войну "до последнего украинца" предлагают отнюдь не русские

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (18.04.22 19:02)

  • И часто вы порнушку в сети смотрите? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, как всегда, есть нюансы... Я и мои знакомые лично и неплохо знают этого человека, который организовал это кагбы "сообщество НГУ". У нас тут оооочень много НГУшников, и даже моего возраста, не говоря уж о молодых. И я знаю, сколько из нас лайкнуло эту группу.
    В общем, я уже не раз заявляла тут, что я за конкретного человека всегда больше, чем за идею или за абстрактные ширнармассы.

    Так вот, если я знаю, что за каким-то мероприятием как инициатор его стоит человек-govno (на мой личный, безусловно, взгляд), то я мероприятие никогда не поддерживаю.
    И мне все равно, если кто-то думает, что это неправильно. ИМХО

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сквот, что там у вас с выборами? Риша с утра тут горевала что Ле Пэн сняли с выборов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я думаю, что большинство тех, кто подписал это обращение, и не в курсе кто его создал. Они подписывают обращение в котором выражена позиция и с этой позицией они согласны. А не вступают в контакт с каким-то вполне определенным, известным им человеком.
    Лично я ничего не нашел там о создателе. :dnknow:

  • Отмазы у вас как обычно никакие. Поехали дальше. Верховный Совет РФ в 93 году принимает постановление
    Первый пункт читайте. Или это тоже дворник ляпнул? https://base.garant.ru/6310973/

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (18.04.22 20:03)

  • А вдруг он поп Гапон какой-нибудь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я и по виртуальным музеям не хожу. Так и что?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В смысле - "агент царской охранной полиции"?))
    Я без понятия кто это создал.
    Удивляюсь людям, которые не боятся подписывать это находясь здесь, а не за рубежом.
    Среди подписавших это еще вчера отец знает двух человек. (Тогда их было еще 38.) Один из них на Западе, но другой тут.
    Речь сейчас не о запрещенном слове, а о недвусмысленном намеке, кто повинен в гибели мирных жителей.
    За это и присесть можно сейчас.
    Ты прочитала статью на ria? Как тебе такое?

    Исправлено пользователем Ага (18.04.22 20:30)

  • Я теряю всякий интерес и уважение как к собеседнику, когда вдруг появляется этакое высокомерие и взгляд сверху не пойми откуда. «Отмазы», «никакие», «как обычно».
    Прям что ни слово мое, то глупость, не то что вы.
    Не парируйте больше мне, не опускайтесь до меня.

  • Я вам предлагаю, давайте обсуждать, читайте, смотрите, двайте аргументы и факты обсуждать.
    В ответ слышу, кто такой Лужков, чтобы его читать.. Вы же сначала на демагогию уходите. Так в чем проблемы?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А позиция Городецкого или Толоконского по данному вопросу есть? Лужков занимал должность мэра Москвы, почему именно его позиция должна учитываться?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лужков был одним из неформальных лидеров и организаторов НДР, а потом Отечество.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Кроме московского бомонда существенной поддержки у ЮМ никогда не было :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • на ночь глядя
    про кота)
    сидит, смотрит в угол на потолке и орет
    встает на задние лапы, смотрит туда и орет, и лапами шкрябает по стене
    я проверила очень и очень тщательно
    нет там никаких тараканов, и жуков, и мух. пауков с паутиной нет
    там нет ничего и никого мне видимого
    чокнутое животное)

    я читаю жизнь..

  • Шо??
    93 год Лужков кладет болт на Российский закон об отмене прописки.
    94 год. Лужков нагибает Чубайса и продавливает закон о московской приватизации
    96 год. В декабре с подачи Лужкова теперь уже Совфед РФ принимает постановление о Севастополе.
    Продолжить?
    Не много ли для того, за кем ничего кроме бомонда?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Набиулина, конечно, умеет успокоить)
    через месяц ждем начало развеселия)))

    я читаю жизнь..

  • Интересно, во что именно трансформируется экономика?

  • мне больше страшно, чем интересно))
    только я дойду да стадии принятия, как все начинай сначала))
    пойду гречки куплю что ли)) пару пачек)))

    я читаю жизнь..

  • А разве кто-то сомневался ещё кроме зурбагана, что летом, max. осенью начнутся веселые времена?
    И почему через месяц?
    Я сегодня читал, что она про три месяца говорила.

  • Мой ремонт на фоне всего этого превратился в поистине захватывающее приключение. С другой стороны, не будь ремонта, можно и с глузду съехать. А так успокаивающие древние занятия охота и собирательство.

  • угу
    мне мой мастер по сантехнике сказал, что нам очень повезло сломаться на месяц раньше всего этого, ну что сейчас происходит. кнопки/крышки
    люди заказывают и ждут, и не дожидаются
    а еще у меня сдох пылесборник в роботе-пылесосе
    купить удалось, только, в Иркутске!!!! последний!

    я читаю жизнь..

  • конец второго квартала, если уж быть совсем точной

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А я думаю, что большинство тех, кто подписал это обращение, и не в курсе кто его создал. Они подписывают обращение в котором выражена позиция и с этой позицией они согласны. А не вступают в контакт с каким-то вполне определенным, известным им человеком.
    Ну подписали и подписали. Молодцы.
    Мы с другой группой русских из всех городов и университетов ничего не подписывали, а детям Донбасса давно помогаем, а сейчас с беженцами очень много работаем...

    А не лаемся в интернете и не перепощиваем видео-жутики вперемешку со свои фотачгами (по пять штук в день и преимущественно с бокалом вина и т.д.), как этот админ странной группы, который провозгласил сам себя директором ассоциации НГУ, в которой никого почти нет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О боже, реально считаете, что это делал Лужков??? :безум: :безум: :безум: ну так-то у нас и Собчак на президента заявлялась:смущ: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: