Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • А что вы хотели? Лужков был мэром одной команды до определённого времени, соответственно транслировал определённое лояльное мнение, то есть его разнообразие. После смены команды это мнение стало не актуальным и кануло в лету. У новой команды новый мэр и новое мнение. Обычный бизнес, ничего особенного
    Лужков был мэром коренных москвичей и исторического центра, Собянин - мэр спальников. Оба хозяйственники, не политики.
    Хотя по опыту Собянина развивать регионы наверное лучше и правильнее, так что он имеет шанс оформиться в политика, но дадут ли это большой вопрос.
    Тогда был девиз: больше мнений хороших и разных (в пределах разумного) . Сейчас все мнения настолько одинаковые, что не понятно зачем они разные.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что бы профессионально думать про авиацию квалификации обывателя недостаточно. В принципе до Красной поляны идёт двухэтажный скоростной, могу и на нем доехать.

    Финансист у нас вернулась из Шри-Ланки и особых волнений она там не наблюдала. Свет отключали пару раз минуты на три и пожалуй все.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шелест!
    *Внезапно меняя тему*
    Я ведь сделал риет, но вместо горбуши и скубрии в промышленных масштабах - использовал тунца. Консервированного. Единственный, что мне нравится - "морской котик" премиум, который продается в наших магазинах. Производства Эквадор вроде. Там прям нормальное такое розовое мясо. Кефира не было в доме, да и тврожный сыр закончился, поэтому я использовал рикотту, что была в холодильнике. И масло сливочное.нормально получилось вроде:улыб:

  • Понять что с ТО проблемы будут, тут не надо особой квалификации)
    Что касаемо двухэтажного) как бы не лопнул)) все ж так захотят

    я читаю жизнь..

  • Проблемы будем решать по мере поступления (с)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Расширение сфер своего влияния в современном мире допустимо лишь с помощью экономики, предлагая продукт, который другие страны не смогли ещё создать. Тем самым понуждая последних прилагать усилия в создание либо чего-то подобного, конкурентного продукта, либо какого-другого, что тоже будет востребовано в мире.
    то есть такой страны, как Израиль в принципе не должно существовать? :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут кто то писал про замораживание кефира. Краем уха отметил себе. А для чего это - не отметил. У меня есть кефир. Для чего его можно с пользой заморозить ?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Это страны, в которых есть закон, где безопасно, где можно получить образование и найти интересную работу.
    главное жалеть, что эти "кадры" уезжают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Компания Google заявила, что не вносила изменений в Google Maps для раскрытия военных объектов в России — ТАСС :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Надо Верить!

    Правда победит. Россия.

  • КЕФИР!! Мороженный кефир!!

    Правда победит. Россия.

  • (грызёт израильскую редиску)

    Это ещё почему?..

  • чтобы получить творожный сыр, говорят...

  • Блин. Мне надо сохранить просто. Видимо выпью

    Правда победит. Россия.

  • Самолично сравнила, разница между изображениями на Яндексе и Гугле только в объемности оных в пользу Гугла. Почти все здания нанесены в одинаковой пропорции и последовательности

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зачем вам этот сыр? у вас там какое-то круто изобретение на маралах:смущ:

    До антироссийских санкций российские сыроделы закупали 90% искусственных ферментов для свертывания молока в странах ЕС. Когда в 2014 году прозвучали первые тревожные ноты по возможному прекращению поставок, российские ученые начали работать над созданием ферментов в отечественных лабораториях.
    Всего на рынке было два вида подходящих для сыров ферментов — химозин домашней коровы и верблюда. В России научились делать верблюжий и новый химозин марала, который еще не разрабатывался никем в мире.

    Над проектом работали ученые из Института химической биологии Новосибирска и научного центра вирусологии «Вектор». Команда уже ведет переговоры с крупнейшей продуктовой компанией страны «Эфко», которая стала первым заказчиком на получение химозинов верблюда и теперь еще и марала.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Круто

    Правда победит. Россия.

  • Вот! Молодцы какие.

  • В ответ на: прозвучали первые тревожные ноты ... ученые начали работать над созданием ... еще не разрабатывался никем в мире ... над проектом работали ... команда уже ведет переговоры...
    Какой чудовищный советский бюрократический язык!... :facepalm:
    Такие обороты свидетельствуют, что ничего еще фактически не сделано, а только вилами по воде писано.

  • Ты в Новосибирске живешь, вот и займись! Выясни что и как и доложи как положено :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так... Почитать
    Для общего развития)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Молодец!)
    особенно понравилось, что вместо горбуши со скумбриевичем - тунец, и не запеченый, а консервированный, творожный сыр заончился и вместо него была рикота)))) А так - один в один!)))

    сразу вспомнила, как в стародавние времена (когда одномоментно и купить было особо нечего, да и куплять не за что) , у меня случайно образовался новый костюмчик и я страшно радовалась, и выхожу такая вся рядная, встречаю коллегу, и она говорит "О, тряпочка новая? У нас Женя точно такой же купила!"
    Не успела я охнуть, что как жеж так, как же ж мы по одному коридору ходить будем, она продолжает "..один в один! только фасончик другой и ткань не такая!"))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и что тут, все живы?:улыб:
    С добрым утром! :morning:

  • с добрым
    БЗ, какие у вас мирные новости?)
    у меня вот капучинатор завелся
    взбивает пену такую, что бриться можно))) мне так не нада))

    я читаю жизнь..

  • Я недавно с удивлением обнаружил, что дырка в ухе, которую я прокалывал после 9 класса - не заросла. Хоть я и не вставлял туда ничего больше 25 лет. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: