Погода: 17 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • Ладно хотя бы согласились, что сайт фейковый

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Киркоров впервые высказался по поводу операции на Украине, вступился за Медведчука и потребовал от европейских политиков немедленно подключиться и вывести из подвалов СБУ всех людей и провести независимое расследование.
    Вот. Пора бы поменяться всем))))))

    Правда победит. Россия.

  • Кот ф пальтЕ и дядюшка Ага, похоже от весны захмелели...
    :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • так пепочка рассказывает, что ненависть нутряная и люди прям с этой ненавистью так и живут. а то что друг с другом лаются, так у нас парни в соседних районах дерутся. а про ненависть, вон армяне с азербайджанцами жили друг с другом женились, теперь как жить не понимают. пока одному народу не объяснят, что у них крокодил не ловится и не растет кокос исключительно из-за соседей-вредителей, будут стараться убивать своего крокодила, а не соседа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ели мозг за замену гостиницы. В Правилах выдачи шенгена этого нет
    В смысле нет? При оформлении анкеты на визу, вы должны указать свое будущее место пребывания и подтвердить это какими-нибудь документами. Если вы потом вдруг живете в другом месте, то у консульства вполне могут возникнуть вопросы - чобывдруг?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И какие версии на "чобывдруг"? Ну просто интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Самый тот еще вариант будет, если Медведева в очередной раз в замену пустят.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В смысле? Вы меняете отель, чобывдруг? Какие причины были у вас это делать? Не солгали ли вы заведомо при оформлении визы?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Про уровень жизни надо смотреть цифры, но думается, что он был достаточно высоким для социалистической страны. Югославский дизайн, мебель были же на слуху. Сантехника там всякая. А раз люди заморачивались дизайном, стало быть, вопросы выживания первых уровней пирамиды Маслоу были для них уже неактуальными.
    Опять таки, даже угнетенный македонец показывал фото родительского дома, который был прям виллой в наших тогдашних глазах.
    Было ощущение, что обиды от того, что сложносочиненность эта искусственная и искусственно удерживаемая, много преференций одному народу в ущерб другим и т.п.

    Кстати, про дизайн. Приблизительно в те же годы я купила югославскую книжку про дизайн, которая была построена в виде вопросов-ответов. Реальные люди, с именами, городами, описывали ситуацию, состав семьи там, сценарии жизни и просили советов у дизайнера, каким образом им лучше обустроить свои квартиры.
    И потом, когда все случилось, листать книжку без дум о судьбе этих людей и этих домов стало невозможно.
    И щас такая же печаль, я, например, в инсте следила за постепенной и очень тщательной любовной реставрацией сталинки в Мариуполе. Где эта улица, где этот дом…

  • Я в детстве был начитанный ребенок - песня такая.
    Я не помню, но какую-то книжку я читал тогда, околомарксистскую. Там дядя подробно объяснял, про язвы капитализма и национализма на примере СФРЮ, которая так и не доросла до правильного социализма.
    А македонцы так и остались югославскими молдаванами.

    И кстати, ИВС наш в определенной степени заслуживает благодарности, что Балканы не взорвались совсем. Поскольку после войны Тито шарахался с маниакальной идеей создания южнобалканского союза, в который бы вошли Югославия, Болгария, Албания и может быть удалось бы откусить немного Греции. Иосиф Виссарионыч не одобрил. Тито пришлось умерить свои амбиции.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Не не солгал, отель сместился на несколько километров, даты остались прежними, но тетя было недовольна. Ясное же дело цели самые плохие и коварные :biggrin:
    Испанцев и итальянцев подобные перемещения вообще не волнуют, ну приехал и приехал.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • дядя с тетей были в шоке, когда за ними бегали оборванные дети и кричали: русский кинь копеечка. и срань была похлеще нашей
    правда одежки нам с сестрами привезли знатные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это где так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Отель сам отрастил ноги и «сместился», или это ты на ходу переобулся и хотел обмануть служащих консульства?

  • цели более чем коварные. у меня был греческий шенген, на въезде в латвию меня приманали где я буду жить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже так? Интересно зачем им это?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не не солгал, отель сместился на несколько километров,
    Ну так он все-таки сместился. Чобывдруг? Объяснение этому должно быть.
    Потому что в документе написано одно, а вы почему-то живете в другом месте.
    Испанцев и итальянцев не волнуют, их вообще мало чего волнует.
    Немцы бывают весьма щепетильны в плане отеля, переезда в другую страну Шенгена и т.д.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • нпп

    Что за нечистая сила сожрала 6 страниц дозора?
    Изыди! :padre:

  • Югославия всегда считалась какой-то, немного не такой, не до конца социалистической что ли, и стояла как бы немного в стороне от остальных соц.стран европы.

  • в югославии времен ссср, про которую пепа книжку помнит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не считается обманом, читай правила - они одинаковые для всех стран соглашения и страна, выдающая визу, их должна соблюдать тоже, а не придумывать свои личные заморочки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • откуда я знаю. у меня в телефоне были три адреса и номера с которых подтвердят, что ждут меня и любят, петя иванов чуть не в лупу все проверял. причем про петю иванова вообще не шутка, парень был с совершенно русским именем и русской фамилией.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Изыдилка твоя не того, не фурычит. :tease:

  • Про мой случай я понял, что опасения были не остался ли я на ПМЖ раз жил в другом месте. Почему-то факт уезда был там не зафиксирован, только дата приезда.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Я заверяю, что все данные, добросовестно указанные мною в анкете, являются правильными и полными. Мне известно,что ложные данные могут стать причиной отказа или аннулирования уже выданной визы, а также повлечь за собойуголовное преследование в соответствии с законодательными актами того государства-участника Шенгенского соглашения, которое рассматривает мое заявление"
    Вот это вы подписываете, когда заполняете заявление. В чем проблемы?
    Или я не понимаю ситуацию, опишите ее подробнее.

    Corruptissima re publica plurimae leges

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: