Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ты тут недавно неровен час угрожал? Извинения будут?
    Извинений не будет.

    Правда победит. Россия.

  • Казанского собора, а то ты сейчас введешь БЗ в окончательный географический ступор. :улыб:
    Там хорошо, да.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Увидели они..
    Это же всё так вдруг неожиданно и внезапно.
    web-страница

  • тьфу, собора конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да Алекс, Девочка в свое время писала, что он практически регулярно все для шашлыка на костерок затаривал. Я ей верю.
    В компании все делалось. Всегда. еч - на себя и пару человек.

    Правда победит. Россия.

  • Разговор с тобой возможен в двух вариантах - либо после того, как ты реализуешь свою угрозу, либо после того, как извинишься. До той поры мне на твои реплики фиолетово, не утруждайся больше.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну вот ты же понимаешь, что преподносишь новостные заголовки как какие-то там мысли политиков. ты читал на нгс стаса соколова? вот по кому давно плачет кирпичный завод

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-а, не читал.
    Да я больше не о заголовке, а вообще.
    Неужели они действительно допускали мысль, что может быть какая-то другая реакция со стороны финнов после 24 февраля?

  • вот я больше склоняюсь к тому, что дураков в правительствах нет. и уж наверное ходу худо - бедно просчитывают как и варианты развития событий. мы конечно понимаем, что главные политики (они же вирусологи) в такси работают и чопе, но вот в космический идиотизм политиков я не верю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сам решу как мне действовать. Мне тоже фиолетово на твои реакции. Писал. Пишу. И буду писать. То, что считаю нужным и тому, кому считаю нужным.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: это не только известный, далеко небогатый персонаж БЗ, который регулярно закупал шашлыки за всю компанию
    а кто это? вот почему все известные персонажи БЗ мне не известны?
    Вообще пипеж полный. Никогла такого не было

    Правда победит. Россия.

  • Может быть, круглых дураков там и не так много, и даже можно легко преположить мотивы - почему они себя выставляют в качестве таковых. Прям один другого пытается опередить.
    Из-за боязни потерять в самых верхних кругах свой статус преданного исполнителя, слуги государева.
    Очень может быть, что слухи о суркове, начальстве отдельных отделов фсб и генералах мо - небеспочвенны.

  • Приезжай на чахохбили, гена!) Заодно и разберемся)

    Правда победит. Россия.

  • очень может и быть.
    но вот мне сестра моя на полном серьезе рассказывает, что кадыров запретил чеченцам участвовать в спецоперации потому что он понимает что это просто геноцид и терроризм

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже умный человек бывает ошибается.
    Но проблема в том, что признавать ошибки в сложившейся системе - подобно политической смерти.
    Поэтому доигрывают до конца, выкручиваются в разные стороны.
    Хотя по тому информационному шуму, типа Акопов, Мардан, Соловьев, риа, риафан и т.д. вполне складывается картинка того, что ситуация развивается не совсем так (или совсем не так) как предполагалось. Так же как и по официальным посылам в законотворчестве и в остальном.

    Тут оказывается, Екатерина Шульман в иноагенты залетела. Интернетик реагирует бурно - "осталось только Галкина с Пугачевой туда прописать".

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • это какой-то эстонский интернетик...
    вот у меня к главным политологам вопрос, зачем Зеленский звонил в Сенегал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и я об этом же. Медведева, например, никто не слышал и не видел уже года два минимум, а тут вдруг нарисовался - не сотрешь. И одно заявление громче другого. Смертная казнь и прочее.
    Про Шульман тоже сегодня прочитал. Причем на нгсе. Дудь туда же попал, но с ним-то понятно..

    Исправлено пользователем Ага (16.04.22 21:28)

  • Ты вообще мою историю комментируешь? :безум: понятия не имею что с визами у тебя, но мне единственный раз за мою жизнь звонили из консульства и ели мозг за замену гостиницы. В Правилах выдачи шенгена этого нет, это личное желание. Если ты не знаком с правилами, то почитай на досуге, а не пытайся умничать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Во время голосования о приостановке членства России в Совете ООН по правам человека 7 апреля, Сенегал воздержался от голосования в числе прочих 58 стран (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вон оно че ))) а я думала остальные трубку не брали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть уже после подачи заявления на визу ты начал извиваться, менять гостиницы, короче, мутил.
    А виновато в твоих метаниях оказалось консульство? :facepalm:

  • Это мы сейчас понимаем.
    Но прекрасно помню тогда. Во-первых, я вообще как-то не задумывалась, что Югославия - сложносоставное государство. Первоначальная реакция на версию про национальную рознь была типа да ладно, ты гонишь.
    Ну а потом это стало очевидным, всеми угнетаемый македонец вообще предпочитал у нас тусить, прячась от своих. То есть паровая кастрюлька начинала булькать уже в те времена. А потом она взорвалась.

  • Вообще нет, но ты смешно выглядишь в придумывании как я все делаю не так.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На п.п. Медведев в своей телеге:
    «По поводу уничтожения спутников Starlink – идея свежая, спасибо. Исполнять пока рано, но если есть такая просьба – рассмотрим????», — Дмитрий Медведев прокомментировал в своём telegram-канале (https://t.me/medvedev_telegram) украинский фейк о планах уничтожения спутников Илона Маска.
    Медуза в своей)) :
    «Единая Россия» потребовала заблокировать фейковый сайт фракции. На нем опубликовали сообщение о том, что Медведев приказал уничтожать спутники Starlink
    офигеть))

    Правда победит. Россия.

  • Наверняка в Югославии еще в каждой национальности был религиозный или политический манипулятор, который использовал самые животные, низменные эмоции людей, чтобы натравить на другую национальность. Плюс был невысокий уровень жизни и недостаток образования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: