Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • У Галкина на свои…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Странно, что итальянцы недовольны ростом цен на бензин, а не подорожанием лицензий на ПО. Базовые потребности имеют куда большее значение в жизни человека, но это выясняется только при кризисах.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • От этого деревня Грязь не стала Версалем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: У Галкина замок сами знаете где :secret:
    а у урганта в горках-10)) особняк)) без реставрации свежей, видимо))) да?

    я читаю жизнь..

  • Я Вас умоляю… Место хорошее, виды прелестные… я лично завидую. Видам. У меня виды на бедную деревню с вкраплениями коттеджей…..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если сравнивать с провинцией в РФ, то любой обладатель трех комнатной квартиры в тихом центре Москвы уже богач :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • все правильно. разбрасываются зря, нужно продавать. за рубли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это к чему?
    И эта, какие элиты??? Совбез видели????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы рекомендовал ЦИАН :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Примерный ценник
    В Италии заморожена вилла на Сардинии стоимостью 105 миллионов евро, относящаяся к активам гонщика «Формулы-1» Мазепина

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебя за скока купят???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и че? вы мне про замороженные виллы теперь писать будете?
    идите и изучайте активы типа не элит по вашему
    а потом уже критериями размахивайте
    утомили)

    я читаю жизнь..

  • лавров вон новую цель спецоперации назвал

    я читаю жизнь..

  • я читаю жизнь..

  • Он артикулирует, какие элиты, какие политики…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Активы не гонщика Мазепина а его папы который под санкциями. А младший на папины деньги изображал гонщика . Ну и виллы от папы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ммммда. Сифон ведь от всей души желал стране помочь.

    Во что бы еще поработать?

  • Сифон - не он, а она.

    Исправлено пользователем Ага (11.04.22 23:19)

  • Это как пример имущества, у Собчак подобное отсутствует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне не за что просить прощения. И ни кому из русских не за что. Ты в Европе просвещенной живешь ? Вот за тебя и других русских страшно. Коричневая чума ходит по Европе нынче, реально.

    Правда победит. Россия.

  • Абсолютно верно

    Правда победит. Россия.

  • Антифашисты становятся фашистами

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обоснуй!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • о, демида забанили. Не иначе, тупое быдло взбунтовалось, решило, что либерал ненастоящий. Ну, и дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я чет на этих собчак, блогеров с галкиными и замками из Грязи в князи, утеряла нить. ))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • к тому, что жили они тут не тужили) замки, квартиры, особняки
    а теперь ломятся все на выход
    и даже те кто вроде никакая не оппозиция
    вопрос, чего боятся??

    я читаю жизнь..

  • я этот ролик тоже видела. К дивчине в трехэтажном венке и красиво нарисованными ссадинами на лице прилагался видеоряд и звук. Там все то же - как веками кляты москали с пьяным гыгыканьем под гармонь без конца насиловали неньку-Украину (во всех смыслах), но теперь она будет собирать кровавую жатву - и серпом по горлу - вжик, и ногой отпихнула труп.
    К дивчине вопросов нет, ролик выразительный.
    И тут же - но нас это как оправдывает?
    Вот вопрос, собственно. А есть ли хоть что-нибудь, на протяжении веков практически, чтобы нас оправдывало? Ну почему, чтоб ни происходило вокруг, и как бы не вели себя другие-прочие, мы все равно во всем виноваты и нас это не оправдывает?
    Демид вон не поленился, и аж историю надругателлств над немками в 1945 году припер(че еще раньше не отмотал?), чтоб совсем убедительно было, какое мы тупое быдло, и как мы виноваты.
    Слушайте. Так может это вы виноваты? Может, не надо население своей страны обзывать тупым быдлом? Хотя бы вслух? И не требовать принудительного покаяния?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ухудшения жизни в целом, это понятно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нормальная нить. раз уезжают, значит что-то знают чего не знаем мы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • им это не грозит
    ну что может ухудшиться для них? меньше вечеринок? так их и взагране не будет в большом количестве
    по ресторанам не ходить? наряды не покупать? да ну

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: о, демида забанили. Не иначе, тупое быдло взбунтовалось, решило, что либерал ненастоящий. Ну, и дальнейшая дискуссия не имеет смысла.
    А неча матюкаться. :dry:

  • То есть, им прям каждому доложили - знайте, будет то и это, остальные не знают. И они такие - оппа, надо валить.
    Учитывая неоднородность поуехавших, это чудная теория.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну нормальное желание "пересидеть", это те кто пересидеть. еще нормальное желание заработать, особенно у тиражников, а если не заработать, то хоть как-то привлечь к своей замшелой персоне внимание, вдруг хоть копеечка перепадет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неплохо бы сначала просто посмотреть кто "обзывает" и требует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это пепина теория. может и правдивая. мы не знаем что там и как. собрали, например, всех галкиных и брежневых на тайное сборище и говорят: вот вам истина, скоро всем вам трында придет. а хз, может и придет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да причем тут вечеринки, платья и рестораны. Хотя тоже причем, какие уж щас вечеринки..
    Меньше свобод. Меньше комфорта. Меньше товаров хороших и разных. Меньше возможности зарабатывать, по крайней мере для оппозиции) Да и не для оппозиции тоже - кто будет тратить деньги на концерты, когда надо купить еды себе и котику?))
    И это даже еще без эмоциональной составляющей.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так а в уезде (ну там куда уехали) возможностей заработать никак не больше. мне вот интересно много ли монеточка концертом в Риге заработала, который она давала в пользу украины. что-то не пишут больше. чует мое сердце, что никто не пошел на такой праздник жизни

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Российский артист, будь он самым ультраправыми, привычным своим трудом артиста за границей много, особенно на регулярной основе, не заработает.

  • ох
    я вот все-таки склоняюсь к тому, что им известно поболее, чем нам всем дают(((

    я читаю жизнь..

  • заработает, но для этого нужно быть хоть чуть талантливым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Опять невинного Демидушку загрызли, звери! :tantrum:

  • Ну это возможно для наших только в опере/балете. Ну смогла бы, например, талантливая Толкунова или Талантливый какой-нибудь ... блин, ну вот тот же саша петров покорить Париж на регулярной основе?

  • а что это ты мне пишешь? я твоему Дедушке слова не сказала, наоборот жалела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Толкунова пела бы по вечерам в том самом русском бистро в Париже, которым гордятся псевдопатриоты с солдафонским менталитетом. Ее шансона и репертуара про валенки, реки, поля и березы вполне хватало бы на сытую жизнь.

  • да кто знает про сашу петрова, может и смог бы при грамотном продюсере. с толкуновой сложней, она народница типо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про монеточку не знаю, а оксимирон нормально так народу собрал в Германии на благотворительном концерте "Russians against the war".
    Пишут, что зал вмещает 1600 человек. Так вот он был полон.
    Я смотрел. Не от начала до конца, а так, кусками смотрел.

  • а он там исполнял свой альбом "вечный жид"? я просто не знала кто такой оксимирон, а это первое что выдает поиск.
    а в зале немцы были? опять же просто интересно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там из разных альбомов песни были.
    На концерте, длившемся около полутора часов, были россияне, украинцы, белорусы из столицы Германии и других городов ФРГ, а также из Польши, Чехии, Эстонии. В зале была слышна в основном русская речь.

  • с праздником!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты не думаешь, что артист склонен ..э-ээ.. немножко множко переоценивать свои возможности? Например, Петров Саша на полном серьезе считает, что заслуживает Оскара. Поэтому - что ему Париж? Да плевое дело!)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: