Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • А это можно сделать? Эзотерический вроде за углом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну да, что подтверждает глобальную затею.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот сходите и узнайте
    и нам расскажите
    раз так все буквально воспринимаете

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Чотко и быстро.,я то самое быдло. Ты - нет. У тебя есть выбор. Либо скакать как не тот москаль. Либо орать - москаляку на гиляку.
    Нет. русские не скачут. Сейчас тренд - просить прощение за то, что русские. Так нам не повезло русскими родиться... но можно отмолить, может, мир сжалится и простит нас за это.
    Я вчера в автобусе с Достоевским в руках ехала, не успеваю готовиться дома, много работы с беженцами. Так мне дяденька указал, что нельзя теперь французам Достоевского читать (я молча читала), а если хочу - надо спрятать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • зачем нам теракты?
    у нас дома взывают бытовым газом мирные жители...
    это еще ужасней...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У нас гибнет куда больше людей в результате бытовых конфликтов по пьяне, разбое и нападений. Чем в Израиле от терактов + подобных преступлений.
    Не говоря уже про нашу медицину и медицину в Израиле.
    У меня друг в Израиле живет последние лет 6.
    Приехав туда прошел обследование и у него нашли рак желудка III стадии.
    Его тут же прооперировали какими-то новейшими методами.
    Сейчас регулярно проходит обследование и тьфу-тьфу-тьфу всё хорошо.
    У нас, - скорей всего уже бы похоронили.

  • В ответ на: что подтверждает глобальную затею.
    Разве что если исходить из фобий одного человека и из конспирологии.
    Для всех остальных этот факт подтверждает желание защититься и дать настоящий отпор.

  • надо было дяденьке напомнить, откуда у них "бистро" появилось...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не помню ни одного блогера померевшего от пьяной драки :безум:

    Реально считаете, что это так массово?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что можно читать французам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • НП Очень бы не хотелось, чтобы конфликт перешёл на территорию России. Тогда санкции покажутся лёгким насморком.

    Исправлено пользователем OLDMAN (11.04.22 18:47)

  • и у нас Толстой не в почете))

    я читаю жизнь..

  • Для всех это разное. Обобщения делать глупо и бесполезно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну конечно защититься и дать настоящий отпор, все как сообщает ретранслятор.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему же. Беседы в гостиной Анны Павловны про Наполеона весьма характерные и для нашего времени

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Одно уже ясно — всех граждан в будущем ждет добровольное или принудительное покаяние, пока не выйдет вся дурь, и не прояснятся головы.
    А вы что в это время будете делать? Добросовестно и преданно скакать, доказуя собственное незапятнанное польт? А то девушка - то с серпом, вон, не шутит, никто даже и покаяться не успеет, ни добровольно, ни принудительно, и сортировать она будет исключительно по признаку : размовляе, чи ни. Учите скорей, а то пропадут заслуги - то

    Вам понравится : просвещенные и близко придвинутые к Европе люди надысь в Ужгороде на памятнике Пушкину скололи табличку, и установили новую - теперь это Джо Дассен
    Проверьте, это ведь элементарно - в один клик и в пару приседов для мегамозга

    Вас три тут мула апокалипсиса : со сладкой дрожью ждёте суда и приговора над страной вынужденного проживания

    А настоящее отважное мудачье, прикрывшись бронетазом лучшего
    в мире ПВО с доблестью тигра и звонкостью пинчера называет мудачьем же свою бывшую публику, а телезвизды покидают каналы по причине невозможности обслуживать настоящего работодателя. Горько, ля, что не из-за принципов позиции гуманно го человека. Господи, сколько ж ряженых вылезло в своём естестве, сколько людей, которые верили в их профессионализм и честность сейчас чувствуют себя идиотами

    Лично я за то, чтобы было несколько разных углов обзора ситуации, но применительных к позиции настоящего, гуманитарного толка, а не обидок за отобранные виноградники и упущенную выгоду - и это на замесе того, что погибают люди, рушатся дома, родственные связи

    Дивлюсь тем, кто смотрит всерьёз "скажи Гордеевой"..... Да там достаточно посмотреть запись с дальновидной Чулпан : вы что действительно не видите, что девочки наперегонки переигрывают как не заоблачного уровня актрисы? Чулпан переигрывала всегда, и по привычке так завела Гордееву, что к концу эфира уже настолько очевидным было это все, что смотреть было неудобно до аморальности

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В 2018 году количество умышленных убийств в России - 8,21 убийства на 100 тысяч населения.
    В Израиле - 1,36 на 100 тысяч.
    И это только умышленные убийства.

    Исправлено пользователем Ага (11.04.22 18:57)

  • И сколько блогеров убили умышленно? Дайте хоть одну фамилию.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну да. именно поэтому Собчак и решила свалить до Израиля. посмотрела на грустную статистику 2018 года и поехала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заявление Барреля о том, что «Эта (украинская) война должна быть выиграна на поле боя» означает следующее:

    1. Готовится общественное мнение к полному разрыву отношений с Россией и введению торговой блокады.

    Европейскими странами окончательно принят курс на конфронтацию. Это подчеркивают "ритуальные" заявления членов правительств Германии, Франции, Италии и Испании.

    2. Имитация мирных переговоров будет свернута, России будут поставлены невыполнимые условия, включая сдачу Донбасса и Крыма.

    3. Управление конфронтацией будут сконцентрировано в Вашингтоне, от этого отодвинут Турцию и остальные страны.

    4. Европа и США готовится к передаче Украине тяжелых систем вооружений – в первую очередь ПВО и ракетных комплексов.

    Частично это уже произошло, Великобритания передала партию ПКР NSM, которые несут серьезную угрозу кораблям Черноморского флота.

    Думаю, в ближайшее время Соединенными Штатами будут переданы ракетные баллистические комплексы MGM-140.

    Это было отдельно анонсировано через телеканал CNBS, где было заявлено о скорой передаче «оружия, которое позволит Украине нанести удар по российским военным аэродромам».

    5. Готовится следующий этап эскалации конфликта, включающий в себя удары по российской критической инфраструктуре и проведение масштабных терактов в городах России.

    В отношении России украинским руководством будет озвучен режим тотальной войны, включающий в себя уровень «нулевой толерантности» к российским военнопленным. Проще говоря, нацистская идеология станет официальным курсом Киева.

    Не случайно, Арестович недавно с такой теплотой отзывался о методах ИГИЛ.
    Последствия думаю всем понятны.

    Сейчас реализацию этого сценария останавливает европейское и мировое общественное мнение.

    Медийные операции по «военным преступлениям» России в Буче и тд. должны изменить отношение европейского и мирового общества к РФ, расчеловечить и отделить Россию от остального «цивилизованного» мира.

    Это позволит оправдать теракты и другие необратимые по своему значению удары Украины по России.

    Делается все, чтобы намертво связать обе страны – Россию и Украину в взаимоуничтожающем конфликте на десятилетия вперед. @genshab

    Прошу администрацию удалить этот пост.

  • В ответ на: надо было дяденьке напомнить, откуда у них "бистро" появилось...
    Про бистро - это лингвистический миф. Это старое их собственное слово, не знаю точно, из латыни ли или из гальского...
    Правдивая информация - редкость редчайшая. Кругом мифология

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А что можно читать французам?
    французов. Ну и других из санкцодателей.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • миф, так миф...
    но то, что русские казаки шлялись по Парижу - не миф!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да при чем тут блогеры, я не пойму?
    Журналистов убивают регулярно. И не в горячих точках, а возле дома или просто на улице города. Бабурова, Политковская, Павел Хлебников - эти первые, что вспомнились, разумеется, их куда как больше.
    Я не интересуюсь особенно блогерами. Чего ты именно к блогерам прицепился? :а\?:

  • так вопрос же был почему Собчак петляет в Израиль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а собчак блогер что ли?)))
    собчак элита и она убегает)

    я читаю жизнь..

  • Вот так вас и учат дурачков, не задумываться. Видел этот провокационный ролик. Не могу сказать, что все украинцы его осуждают, но шуму он вызвал много.
    С моей точки зрения - такой ролик это политпреступление
    В любом случае, пусть даже это была не реклама, а даже факт. Как это может оправдывать нас?

    Во что бы еще поработать?

  • Я ваще не понимаю вас. :dash:
    Как будто одна Собчак свалила.
    Кто имеет возможность и не хочет себя больше связывать с этой страной - тот и уезжает.
    Под сотню тысяч программистов уже уехали.
    Очевидно, что это люди, которые не видят будущего тут.

  • Сравнение Собчак с этим списком как-то странно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Элита это Стрешинский к примеру вместе с супругой, но никак не Собчак.
    Что элитного в тамаде на свадьбе Вавилова? Даже не смешно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да не одна собчак свалила. просто вопрос был конкретно про собчак. ты же в конкретной беседе участвовал или вообще глобально судьбы мира обсуждал? ты тогда конкретизируй, чтобы остальным участникам дискуссии было понятно. а то ты писал-писал про собчак, а оказывается ты про сотню тысяч программистов.
    конечно уехали, западу нужны готовые не слишком дорогие молодые специалисты, не специалисты тоже, но молодые, здоровые и готовые пахать занедорого. таким всегда рады.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему просите удалить? Вы поняли что бредите?

    Во что бы еще поработать?

  • Уехали и уехали, каждый год новых выпускают и им тоже нужно трудоустраиваться. Вот если уедут рабочие, водители, строители будет куда печальнее. Фейсбук дороги не чинит, хлеб и электричество не обеспечивает.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это какой стрешинский? муж тети моти??)))))
    а еще кто у нас из элит?

    я читаю жизнь..

  • Правила форума, читать умеете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бричкина зато хороша была. Эту улыбку людоеда теперь не забыть.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Примерно все с особняками, коих за Собчак и Ургантом не замечено.
    Это как Опру поставить в один ряд с Ротшильдами

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Дивлюсь тем, кто смотрит всерьёз "скажи Гордеевой"
    А давайте запретим?

    Во что бы еще поработать?

  • Ты не в теме, мягко сказать…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вы имеете доступ к секретам мироздания? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ыыы))) особняк признак элитности, ок)) а квартира за миллиард не признак?
    потрясающе)
    а каких размеров должен быть особняк?) есть какие критерии?
    а Галкин элита? у него замок!))

    я читаю жизнь..

  • И штоб через впн не видели

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Золотой унитаз как минимум

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хорошо, что ты в теме. это спасет мир и бз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сынок, мы так и не выяснили твой ли я отец! Не хотелось бы мне быть Тарасом Булбой. Андрий возьмись в конце концов за ум.

    Во что бы еще поработать?

  • Аминь

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: просто вопрос был конкретно про собчак.
    Изначально я отвечал на это:
    В Израиле за последние 2 недели примерно 5 терактов. Причём погибли случайные люди, посетители кафе, прохожие на улице.
    В РФ ни одного теракта.
    Потом это потом, а сейчас это сейчас.

    После моего ответа автор сего поста вдруг спросил меня скольких блогеров убили. Чем привел меня в недоумение, так как я не собирался обсуждать с ним отъезд Собчак. Я писал лишь о кол-ве умышленных убийств в Израиле. А кто куда хочет ухать - это их личное дело.

    Исправлено пользователем Ага (11.04.22 20:04)

  • В ответ на: Уехали и уехали, каждый год новых выпускают и им тоже нужно трудоустраиваться. Вот если уедут рабочие, водители, строители будет куда печальнее. Фейсбук дороги не чинит, хлеб и электричество не обеспечивает.
    Ну на самом деле высококвалифицированными кадрами так легко я бы не стала разбрасываться. Таки заменить водителей проще и дешевле, чем программистов или академиков, к примеру.

  • Конечно есть. Ценник сложно определить, но дом предпочтительно с историей и свежей реставрацией. У Галкина замок сами знаете где :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы б угомонились с чадолюбием и воспоминаниями бурной молодости. Эти экскурсы в историю лишние

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: