Погода: 29 °C
14.0626...30ясная погода, без осадков
15.0627...30ясная погода, без осадков
  • ...щелями для рук, конечно, а не для рукавов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мелко-пестро-цветастое или рябое платье (вискоза, жоржет, креп и пр) и наверх обычный шерстяной темный однотонный кардиган (в просторечии кофта) на пуговицах, не застегивать. к этому можно перчатки короткие, простые черные ботики (тоже короткие) и маленькая сумка.
    - плащ, кардиган или жакет с прорезанными щелями для рукавов или просто пелерина
    - любая меленькая шляпка и к ней приколоть небольшой же пучок маленьких любых цветов
    это все скорей британский стиль

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть у Шлендры маленькое чёрное платье?
    Что точно есть, так это клеши.
    Интернет говорит и Дом Пьера Кардена, что клеши - французский стиль и любимая Наташей оправа очков.
    Она у нас всегда на стиле.
    Но букетик я бы на её месте приколола...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мне все нравится из перечисленного очень! Кроме красного неширокого шарфа петлей к подбородку. Это надо шею, как у жирафика)
    Сквот, еще че-нибудь напиши. Я тебя люблю читать, так редко сейчас доброжелательный тон .. еще и в ответ на злобность.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шлендра. Ну и че?)) Че там с парлевуфрансе?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Финские таможенники на посту «Ваалимаа» — «Торфяновка» задержали три фургона с картинами Эрмитажа и Третьяковской галереи, которые следовали из Парижа в Россию. Было объявлено, что российские произведения искусства подпадают под санкции, после чего фуры перегнали в Хельсинки. Водители задержаны, у них отобрали телефоны.

    На момент начала войны выставка «Коллекция Морозовых. Иконы современного искусства» проходила в здании фонда Louis Vuitton в Париже. Там было более 200 шедевров — работы Мане, Родена, Моне, Писсарро, Ван Гога, Матисса, бесценные холсты Репина, Коровина, Серова, Малевича, Кончаловского. Картины были из Эрмитажа, Третьяковской галереи и других музеев России.

    Французы не посмели, а финны так запросто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • полдня уже все негодуют, а вы только спохватились
    тормозите, парниша)

    я читаю жизнь..

  • БЗ
    а вот коньяк кто-нибудь любит, так чтобы прям в нем разбираться?
    я всегда покупала АРАРАТ 5*
    может что-нибудь получше есть?
    про Хеннесси можно не писать))

    я читаю жизнь..

  • Пишут что "Это картины НЕ из коллекции Морозовых, выставленные в Париже"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • асканелли. чот прям полюбился. Но я не знаю, че лучше, чу хуже, это вообще все вкусовщина.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне надо что-нибудь купить)
    АРАРАТ чет лет 20 уже покупаю) пару раз в год правда) может пора эту консервативность разрушить?)
    я тут с полочки взяла этот коньяк, а он адски сладкий оказался) какой-та не такой-та))

    я читаю жизнь..

  • Полдня шарфики обсуждали, не хотелось мешать:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне Askaneli тоже понравился, помню. Вроде 6-летний был.

  • ну все) раз два раза прозвучало асканели, придется его покупать)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Полдня шарфики обсуждали, не хотелось мешать:смущ:
    укор?) хорошо давайте о насущном)
    как думаете кто прав Песков или Кадыров?

    я читаю жизнь..

  • Если про шарфики, то одеться как Амели или Коко. По своему вкусу.

  • Правы оба, но Кадыров ближе и понятнее людям, соответственно его позиция будет поддержана большинством

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а песков пресс-секретарь путина и озвучивает его точку зрения
    хм..

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: как думаете кто прав Песков или Кадыров?
    Никто, оба… п.5 Ещё бы Чубайса вспомнили.

    Исправлено пользователем OLDMAN (04.04.22 15:38)

  • Да так сейчас почти и не носят. Это просто такие почти традиционные "луки" из 20 века.
    Хотя, Нет! Пестрое лёгкое платье с наверх темной "кофтой" на пуговицах у француженок не отнимешь))))

    Мне тоже интересно, как там у Шлёндры и что она выбрала как деталь)

    Что касается писать... меня тут терзают смутные сомнения. Я вдруг усомнилась, существует ли вообще у человека такое качество как здравомыслие?

    Ну, про порочность логики, которая может что угодно объяснить, что угодно доказать и что угодно же опровергнуть, - я уже писала.
    Про эмоции вообще всё понятно с древности. Всё, что сопровождается эмоциями, можно не просто делить на 10, а даже и не пытаться верифицировать, настолько маловероятно, что за сильными эмоциями есть хоть проблеск фактов.
    Но здравый смысл, проверка жизнью, понимание, что кому и почему реально выгодно - вот это всё ведь тоже в последнее время перестаёт работать, а?
    Какой-то закон китов безумных - массово выбрасываться на берег, всей стаей, типа, помрём ни за понюшку, а вот!

    Я бы даже поняла, если б они выбрасывались за идею! За идеи уже 6 тысяч лет люди массово убиваются. Мы с Достоевским против этого, конечно, но это хоть можно как-то уважать.

    А сейчас что? Лично я наблюдаю какой-то мировой перформанс: в искуственно созданных жутких квази-реальностях целые общества серьезно намерены выброситься в безвоздушное пространство и погибнуть...

    Неужели, если люди перестали сами пахать и сеять, они, в своих офисах, биржах и коммерческих центрах, массово потеряли здравый смысл?
    Почему перестал работать простой принцип - если ты видишь надпись "лев", а в клетке осёл, который говорит "и-а" и жуёт сено, то вывод "кто в клетке" не вызывает сомнений?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Какой-то закон китов безумных - массово выбрасываться на берег, всей стаей
    кошмар какой, совсем недавно про это думала, только о дельфинах

    пугает меня все это

    я читаю жизнь..

  • В тематических конкурсах, в том числе на одевание, побеждает самый очевидный и набивший оскомину вариант. Чуть слегка улучшенный.
    В конкурсе на лучшую поделку Лего побеждает какой-либо домик с деревом, а не сложная технически просто-таки уникальная конструкция. В конкурсе на украшение двери и лестничной площадки к новому году побеждают цветуёчечки, так как судья флорист. Поэтому выбор должен быть предельно штампованным, если есть делание победить.

  • В ответ на: Финские таможенники на посту «Ваалимаа» — «Торфяновка» задержали три фургона
    Вы извините, я Вам не отвечаю, потому что Вас не знаю, а я уже много лет не разговариваю с незнакомыми.
    Про сообщение - в последний месяц я не верю ни одному печатному и публичному слову.
    Не исключено, что кто-то где-то кого-то с чем-то задержал. Остальное мне сомнительно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • всё нормально )))
    в берете сфотографировали, с бокалом красного и трюфелем во рту тоже, скидку дали....всё как обещали
    но фотки будут попозже
    там ещё процесс окрашивания/стрижки снимают на видео, пока обработают всё ....не скоро дело делается

    Каждый слышит то, что понимает....

  • надеюсь трюфель, это про конфету?)) а то возникает вопрос, где трюфель взяли?)))

    я читаю жизнь..

  • ***Мне тоже интересно, как там у Шлёндры и что она выбрала как деталь)***

    черная водолазка и, конечно, бордовый берет )))
    для пущей важности в некоторых кадрах помахала красным "яблоком"

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Нарыли. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас надо модный зелёный аксессуар. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • может, это и нет уже идей, за которые хочется убиться? А инстинкты есть, вот и..Вот и регулируется численность китов..

    может быть, принцип перестал работать, если девять из десяти уверенно сказали, что осел - это лев?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • про конфету, конечно )))
    Хозяйка всего этого мероприятия была в красной балетной длинной юбке , черных ботинках и черном топе

    я удивлена что в общем-то совершенно обычная девочка из Искитима не побоялась сначала арендавать помещение, а потом выкупить в цокольном этаже и начать СВОЁ дело
    уважаю!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • специальными свиньями)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я вапчета первым делом подумала про бутафорию)
    потом уж до конфет опустилась, в мыслях своих попередбатькивпеклоскачущих)

    я читаю жизнь..

  • а я уже много лет не разговариваю с незнакомыми
    ______________________________
    Отчего так?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Маньяков боится :secret: :sorry2:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Особенно с юга

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Процент людей думающих, дружащих с логикой и здравым смыслом вопреки стадному инстинкту он небольшой. Как-то так. Все-таки люди любят как все даже если им кажется что они капец какие бунтари, ага. Что им в жвала впихивается, то и жуется неразборчиво. Думать тяжелей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня как никогда...
    Думай за ту деву или парня...
    Ищи-свищи логику.
    Надоело за рабочий день до хуже ядрёной пучливой редьки...

    Изучила в окно золотистый свет тёплого весеннего вечера.
    Облепила лицо зелёной глиной для релакс эффекта, молодости и красоты.
    Припала головой на мягкую подушечку-думочку под прямой эфир Святогорской лавры.
    И лик чист и душа просветлела))).

    Не могу больше не женским делом жить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поинтересуйся как церковь относится к маскам для лица, а то у них что для красоты женщины-все блуд.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отчего так?)
    --------------------------------
    Не люблю, когда не понимаю, что за лицо за ником.
    Я ж недаром в 2007 году на первую же тусовку побежала, чтоб всех увидеть))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не...
    Из того что слышала:
    женщина утешается.
    Ну нравится ей, пусть утешается.
    Это же хорошо.
    Опрятность. Чистота.
    Свежее платье. К примеру.
    Аккуратные украшения, что подчеркнут женственность.
    Уход за собой. Здоровье тела.
    Ну не надо придумывать то, чего нет.

    Да не собираюсь ни с кем спорить.
    Всю душу мне прошедший день вынул.

    Вот и снимала окалину.
    Итак, слишком о многом приходиться молчать. Невозможно многое выразить.
    Ни одним словом всю правду изнутри.
    Тогда другое. Лучше правду о том, что так надо.
    А как приятно было влажную землю насыпать в стаканчик под рассаду. В пухлую её вкладывать томатное растение и слегка обминать. Руки хотя испачкались, легко отмылись. Кремом после кожу рук обработала. Цыпок не будет.
    И дело сделала и за руками поухаживала.
    В жизни все просто. Хорошо, если не перебарщивать.

    Женя, прости. Ну хоть выговорилась...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • нп
    выходите нестройными рядами)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • прочитала, что шопоголики замещают пустоту внутре своим покупочками. Если шопоголик - получи отсутствие любви, привязанностей и родственных уз.
    Што могу сказать.. судя по этому постулату, нет у меня больше родни. А джинсы, платья и кроссовки - есть!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: асканелли. чот прям полюбился. Но я не знаю, че лучше, чу хуже, это вообще все вкусовщина.
    А я про Асканели сто раз писал - прекрасный коньяк за свои деньги. Особенно 8 лет - пахнет одуряюще, если его в правильном стакане нагреть в руке и закусывать персиком/абрикосом/виноградом...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А, ну и поздравляю всех с весной - сегодня в парке видела одинокий (пока одинокий) самокат. Потом пойдут мопеды и мотоциклисты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Люблю про галактики разное слушать...
    Мы то с вами живём где-то внутри Млечного пути)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Что говорят учёные про любителей выпить и закусить? Наверняка проводили масштабные исследования :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Главное мы живем в Тентуре и подальше от планеты Плюк. А это важно, потому что у нас много КЦ. Если бы они узнали, то забрали бы все КЦ, и что бы мы тогда делали? Это нас Бог бережет.

  • Фанагорийский коньяк хороший. Особенно F-Style зашёл. Мягенький, с выраженными виноградными нотками.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • те вообще из пробирки, навернео.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • побег от реальности
    тут и ученым быть не обязательно))

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: