Погода: 12 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • Для просвещения не плохо бы самому что-то весомое предъявить. Иначе это попахивает желанием словить хайп и провокацией.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нам придется дождаться кто кого. Как и положено, когда первым преступником (казнокрадом, убицей, провокатором и т.д.) является тот, кто судит казнокрадов, убийц и провокаторов.

  • А если не попалась либо общественность смотрит только то, что показывают "правильные" новости?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: общественность смотрит только то, что показывают "правильные" новости?
    Не совершай преступлений под бдительным вниманием подверженной влиянию общественности! Подожди, пока её концентрация станет инертной. Как это, глядя на "ладу", сделает в будущем "Lifan":улыб:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Братие, прошу прощения, что вмешиваюсь...
    А скажите мне по секрету, у кого есть опыт общения с колл-центром Газпромбанка?
    Они мне уже мозг взорвали.
    Показать скрытый текст
    Предыстория: ну вы знаете, что Крыске захотелось банковскую карту японской платёжной системы JCB.
    Крыска решила её заказать в Газпромбанке, бесплатно.

    Акт 1
    При заказе не было возможности выбрать отделение. Система сказала: "В вашем городе возможна только курьерская доставка". Ага, у меня отделение в пяти минутах ходьбы, но система об этом не знает.
    Ладно, выбрала курьерскую.
    На следующий день: система JCB прекращает работу в России.
    Крыска звонит на горячую линию, просит отменить заказ. На вопрос: "Почему?" - объясняет ситуацию. Ну вроде ОК, сказали, что отменят.

    Акт 2
    Проходит какое-то время, я уже и забыть успела про это всё, как звонок. Газпромбанк: "Ваша карта ждёт вас в отделении..." - и называют какую-то улицу, про которую слышу в первый раз.
    Говорю, мол, я же звонила, просила отменить заказ...
    - Нууу... - тянут на том конце, - может, всё-таки заберё-ё-ёте... Она вас будет ждать 90 дней! А ещё у нас для вас есть интересные предложения... - и тут их понесло.
    Я такая - ладно-ладно, мол, я изучу вопрос про ваши предложения, хватит, я уже забыла с чего вы начали. Давайте про карту. Я вообще-то курьером заказывала, да и в соседнем отделении бы забрала, так и быть, но туда-не-знаю-куда не поеду.
    "Нет, к сожалению, только в том отделении, курьером уже не получится, в другое перевезти не получится, а давайте мы вам про режим работы отделения расскажем?"
    Короче, отговорилась, что времени у меня больше нет на разговоры, и сказала, что подумаю.

    Акт 3
    Сегодня меня в 9 утра будит звонок. Я так-то в 3-4 ложусь и раньше 11 редко когда встаю...
    Газпромбанк! "Заберите вашу карту!"
    Я спросонья каркаю: "Я курьером заказывала!" - уже молчу, что отказывалась через ихий же колл-центр...
    - Курьером? Хорошо, передадим курьеру! - радостно отвечают.
    - Э-э-э... А можно в отделение на Маркса?.. - ну нет у меня настроения курьеров ждать, особенно в 9 утра, а с них станется.
    - Не, ну вы же курьером заказывали? Значит, курьер привезёт! А давайте мы вам расскажем...
    - НИНАДА!!!

    Сижу вот думаю, у них там что, три колл-центра?.. Или больше? Позвонить в четвёртый - попросить, чтобы карту в ближайшее отделение привезли? :)))
    Хотя она мне на фик не нужна уже.
    Скрыть текст

  • Еч! Это же прекрасно! А россии нельзя выполнять договоренности с другим законно избранным правительством? Причем у россии с этими правительствами общего гораздо больше, чем у сша с южным вьетнамом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не ерничайте. Те же палестинские беженцы являются "невидимыми" не первый год. И что? Много блогеров написали на эту тему?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чужое имущество под шумок отжимать можно? Или долги по обязательствам не платить? Я вот сейчас заранее тебя спрашиваю, мало ли что мне в голову взбредет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно только заблокировать. Либо они будут спамить по поводу и без. Это же работа определённых людей. Обзвонил столько-то и рассказал за столько времени о важном. За это деньги платят.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поддерживаю! Я бы квартирку тёщи Гордона отжал в пользу беженцев Мариуполя :спок: :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А чужое имущество под шумок отжимать можно?
    Это вы про Крым?!:улыб:
    Что-то я запутался.. :dnknow:

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не, я про хороших. Мне же нужно знать с кого пример брать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это понятно :улыб:
    Просто у них правая рука не знает, что делает левая, похоже. Мне вот и интересно, это мне одной так повезло, или как.
    Ну реально семь пятниц на неделе же. То отменим, то не отменим, то не привезём, то привезём...

  • Квартиры Кличко и Зеленского в Крыму никто не отнимал :dry: стоят как стояли и даже успешно сдаются

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У них такой же бардак как и везде. Через полгода устаканено будет. Хотя может ещё что-то придумают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это же долмабахче?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да! Прям культовой место выбрали. Умеет Эрдоган произвести впечатление. Теперь в тургиде Дворца появится ещё одно событие

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну я ещё не встречала, чтобы в колл-центре был такой бардак - как им верить-то?.. Банк всё-таки.

  • Не успевают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Глава МИД Украины Кулеба призвал мировое сообщество запретить букву Z
    Также Дмитрий Кулеба предложил ввести уголовную ответственность за использование этого символа

    Комично, но вот как тогда будут писать на инглише фамилию Зеленского? Желенский? Деленский? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там конечно красота, особенно на контрасте с топкапы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что не успевают?.. В системе отмечать, что заявка отменена? В той же системе должна быть исходная заявка - её кто-нибудь читал?.. Почему то можно курьером, то нельзя?..
    А главное, куда с претензией на это всё обращаться, вот в чём вопрос. Они ж так завтра скажут, что никакой карты мне не открывали и деньги там не мои.

  • Дворец Топкапы старше на века. Наверное в свое время он был роскошен, но сохранить все не реально. Парк в Топкапе точно лучше, особенно если работают все бассейны и фонтаны

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еленский. Давно уже решили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Количество желающих по Юниону было колоссальное, не удивительно что бардак.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На Ленина больно похоже, плохое совпадение

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мне не о чем с вами разговаривать. Из прежнего, очень хорошего, отношения к тебе ответила. Но хороших отношений у нас тобой не осталось.
    Удивительно такое читать. В СССР уже была дичайшая практика публичного отречения жен от своих мужей, детей от родителей и родителей от своих собственных детей...
    Но это было по меркантильным соображениям, законы были такие. Ну чтобы в тюрьму не сеть. Это я ещё как-то могу понять.
    Но что движет вами? Шелест-то не стала другой. Она та же добрая, умная и отзывчивая, так же ненавидит насилие, как и вы, она против войны и убийства людей, она за мир и дружбу.

  • Это пример перехода на сторону идеологии страны проживания. При это Польша российский уголь никоим образом самолично не бойкотирует :dry: запросила решения ЕС и ждёт сложив ручки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Что не успевают?.. В системе отмечать, что заявка отменена? В той же системе должна быть исходная заявка - её кто-нибудь читал?.. Почему то можно курьером, то нельзя?..
    Ты же сама админ, тебе ли не знать, как устроена сеть и как она глючит порой.
    А Россия огромная, городов много, колл-центров не счесть, всё тормозит, глючит и висит, где хороших админов набрать? Их так мало, шо капец.
    Я один раз заказывал через колл-цент симку билайновскую курьером. Квест был еще тот... Длился квест месяц, заказывал трижды, а уж сколько раз общался с колл-центром и считать перестал: переключали с Москвы на Талды-Мулдын, с Талды-Мулдына на Сковородино и опять по кругу...
    В итоге кончилось тем, что доставили 3 (три!!) неактивированные симки и опять начался квест по активизации с полной неразберихой...

  • Кстати он приглашён с Украинской стороны, не с нашей. Любопытная деталь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет
    смотрите/читайте брифинг Пескова
    "участие Абрамовича в переговорах между Москвой и Киевом было одобрено с двух сторон"

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (29.03.22 17:08)

  • Одобрено, но пригласила Украина, не РФ. Странно если бы со стороны РФ был протест на участие своего гражданина

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот вы офигевшие. Я тут с 2003 года и хоть бы один гад с др поздравил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Милая, поздравляю от души! :flowers: :flowers: :flowers:

    Зы. Топик хочешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.03.22 17:40)

  • Думала зайду почэтаю помурлыкаю, ага, одни диванные вояки. А я в алании и мне офигенно. Я кажется лучше места на земле не видела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • с днем рождения!) :роза:
    как там погода?

    я читаю жизнь..

  • Смело! И как там Эрдоган?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вчера кажется впервые в жизни выпал снег, сегодня плюс 15. Тетки все в шубах в пол. Мне здесь ну прям оооооочччч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на дружеской ноге, полагаю.

    Саба Эрдогану: «Ну что, брат Эрдоган?» — «Да так, сестра, — отвечает, бывало, — так как-то все…»
    Большой оригинал Эрдоган энтот.

  • Без цветов? Фу, колхозник

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Эрдоган в стамбуле. Это как у нас спрашивать про шойгу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ради Сабы мог бы и в Аланию приехать, там и без него народу хватает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не знаю кем вы меня считаете чтоб предположить чтоб я как овца поехала в Турцию после того самолёта. Это для меня неприемлемо навеки. Я в Северной Осетии

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :flowers:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С днем рождения, Саба :flowers:
    Не переживай, тебя ж сто лет тут не было.
    У меня вот 20-го был и тоже ни один гад не поздравил:улыб:

  • ты как Байден... Аланию с Анталией попутал... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А интересно, кто ещё корме меня правильно понял про Северную Осетию? :улыб:
    Даже мысли не мелькнуло про Турцию...

    Привет. С днём :улыб:

  • А че ты вилкой не поорудовал? Два удара восемь дырок. Меня вообще это возмущает нас тут три калеки чтоб забывать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Про чьи дни рождения ты сама помнишь?

  • Попутал с Аланьей, в принципе похоже :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: