Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • а вообще странная история)
    прям жириновский 2

    я читаю жизнь..

  • Конкретно как на вашу судьбу это все повлияло в настоящее время? Кроме пресловутого сахара и бумаги

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бомбить Белград и второй раз вторгаться в Ирак по выдуманному предлогу, это была ошибка на мой взгляд.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обычная история, все ищут сенсаций

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Давай попробуем: что критически меняется в лично твой жизни, жизни твоей семьи и твоих детей? Что ты как не равнодушный человек можешь сделать для того чтобы сохранить все на прежнем уровне/улучшить? Ты можешь на выбор уехать сейчас в любую страну - твой выбор? Интересует лично твое мнение, а не картинки псевдодрузей из фб. Ты человек думающий, ты не из упоротых.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А сайудиты в Йемене? 7 лет войны и всем пофик

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А наши в Йемене с конца 60?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Партнер сейчас насмешил: ну да, вы женщина выше рыночной стоимости... ой выше среднего роста. Профдеформация...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: может мы читаем разные

    я вот здесь не вижу
    Так откройте глаза! не видит она. Тут на БЗ прямо сейчас 90% людей "Z". А вот в дозоре, который был сразу после начала спецоперации, который модераторы зачем-то стыдливо снесли, многие здешние некрофилы (с соответствующими никами) отлично раскрылись.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Где запреты на покупку нефти? Где санкции?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что вас держит на столь не дружественному площадке?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.03.22 12:51)

  • а можно без этих набивших оскомину банальностей?
    все эти чемоданвокзалы уже просто невыносимо скучны

    я читаю жизнь..

  • Ты задаешь слишком личный вопрос и мне не хочется вываливать на борд подробности о моих близких и родных в этой ситуации.
    Из описанных мною трех путей для тех кто против, мне, видимо, придется выбрать третий.

  • Поздравляю Ясну, родителей и бабулю с прабабулей с двухлетием))
    А у нас в Москве прям мороз трещал, сегодня вроде отпустило. Уж было почки раскрываться стали и бабочки запорхали, ан нет, налетели мухи белые да ветры жгучие, вмиг заковали все ручьи журчащие в скрепы ледовые...Но сегодня уж сыренько и мягенько.

  • "Где запреты на покупку нефти? Где санкции?" - против кого? Вы понимаете кто такие хуситы , за что они воюют,?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Привет, Сатура!
    Ну, не 90. Это ты уж хватил. А вот процентов 70, возможно, za.

  • тогда получается по вашей логике, и логике Сатуры, оставшиеся 30% (10 % по Сатуре) поддерживают расстрелы мирных жителей в Донецке, пытки военнопленных и размещение огневых точек в жилых кварталах?
    да/нет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Так откройте глаза! не видит она.
    ------------------------------------------------
    А чего это ты запокрикивал? смотри-ка.. Прям необъяснимый парадокс - как только кто себя определит в стан света и добра, так сразу начинает с команд, как так выходит.
    А, и да, раскрылись все, как и Z-некрофилы, так и вечно юные анти-Z.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Бомбить Белград и второй раз вторгаться в Ирак по выдуманному предлогу, это была ошибка на мой взгляд.
    И не только это. Но ведь можно было им без всяких последствий? В раз тот, кто взял на себя роль законодателя поведения на международной арене, это себе позволяет без последствий, признания ошибок и посыпания головы пеплом, значит это можно всем. Америка каждый раз открывает ящик Пандоры. Повторюсь: подобное нельзя делать никому, но можно всем.

  • В ответ на: Про мысли телесного организма,щас опять конечно будет крик, но это нормальная тестостероновая реакция когда трясет. Дисбаланс гормональный.
    Единоразово, в отдельном взятом случае? Плюс допустить, что есть фигуры речи

    Ну вот вы меня ни разу не видели, анализы у меня не брали, результаты их не смотрели
    И сразу диагноз

    Я как бы не кричу
    Но охудивляюсь сейчас. Наступившему прям сейчас уже, не веку телемедицины, а веку диагностики соматических расстройств по форумным постам.
    Цель высказывания какова?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Но ведь можно было им без всяких последствий?
    Почему "голубинный" народ так обожает ссылаться на чужие подлости и гнусности, совершая свои?! вот это категорическое неумение нести личную ответственность за собственное преступление без оглядки на возмездие за чужое. Так искренне недоумевающие дегенераты на ладе калина сетуют гаишнику, мол, а че ты меня остановил и штрафуешь, а вот те двое передо мной тоже нарушили.

    Господи, какой инфантилизм.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нет никаких гнусностей с того момента, когда образец показал образец.
    Поэтому Канада имеет право напасть на Папуа Новую Гвинею, а Зимбабве на Мексику. По образцу поведения образца. Иначе образцу в образцах не место.

  • Нет. Не получается. 11 раз предлагалось ввести миротворческие силы ООН на разграничительную линию между Украиной и самопровозглашенными республиками. И ВП даже в какой-то момент в 2017г. якобы был согласен с этим. В итоге все обернулось тем, что Россия сама поставила точку в этом вопросе отказавшись от этого.

    Исправлено пользователем Ага (29.03.22 13:32)

  • То есть очередное белое пальто подъехало....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Цель высказывания такова: это нормально. Это не имеет ничего общего с политической ситуацией, простожизнь. Про телемедицину и анализы, если присутствует мозг (обыкновенный), то можно додуматься, что люди с возрастом не молодеют (кроме ундины,
    ундина молодеет), вот и без мрт/кт понятно что и волосы седеют, и зубы крошатся, и суставы скрипят, у гормональной стстемы тоже свой запас прочности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "без последствий, признания ошибок и посыпания головы пеплом" - активное антивоенное движение в США было одной из причин вывода американских войск из Вьетнама. Но вы об этом конечно не знаете.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну понятно, что судьбами человечества всегда легче оперировать. И у тебя в любом случае есть выбор, но выберешь то что проще и легче. Так?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Антивоенное движение?))
    Т.е. не факт того, что США навсегда стали бы нерукопожатной страной, презираемым изгоем, с наложением на них международных санкций, а просто - антивоенное движение и вывод войск? Давайте повторим образец. Повоюем всласть, а потом без иных последствий в результате действий активного антивоенного движения уйдем с Украины.
    И чтобы было понятнее - я лично своего отношения к идущей войне фразами выше не озвучила. И не озвучу. Говорю лишь о том, что действующий образец эталона позволяет делать всё, что угодно. Нельзя запачканным пальцем указывать другому на его запачканный палец.

  • Вы в нем участвовали лично? :umnik: или ставить себе в заслуги чужие достижения это как просвирку сглотнуть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что они там делали? Демократичные и просвещенные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воюй если ты того желаешь. И не надо пытаться переложить ответственность на кого то другого

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так и вы тоже воюете, поскольку находитесь в границах страны, а не за её пределами. Это же очевидный факт! На работу ходите, налоги платите - значит финансируете РФ

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто? США во Вьетнаме? Выполняли договорные обязательства перед избранным законным правительством Южного Вьетнама.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нарборот - никакой ответственности. Воюй, делай, что хочешь без последствий и ответственности.

  • Шикарно я считаю :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Цель высказывания такова: это нормально. Это не имеет ничего общего с политической ситуацией, простожизнь. Про телемедицину и анализы, если присутствует мозг (обыкновенный), то можно додуматься, что люди с возрастом не молодеют (кроме ундины,
    ундина молодеет), вот и без мрт/кт понятно что и волосы седеют, и зубы крошатся, и суставы скрипят, у гормональной стстемы тоже свой запас прочности.
    В рамках форумной переписки это выглядит абсурдно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пранкеры тоже представители бабушатника?
    Daily mail:
    Британская разведка установила, что два шутника, известные как Вован и Лексус, являются частью российских государственных кампаний по дезинформации.

    Источник в правительстве сказал: "Росло разочарование по поводу того, как YouTube реагировал на розыгрыши, которые продолжались в течение нескольких дней после того, как мы доказали, что они связаны с Кремлем.

    ‘Министерство внутренних дел официально написало им, чтобы прояснить это, и даже поделилось секретными оценками разведки, чтобы прояснить, что звонки были организованы и скоординированы российской командой по информационной войне. До вечера пятницы YouTube все еще утверждал, что видео не нарушали их правила и условия.’

    Источник добавил: "Мошенники постоянно нацеливались на деятелей или организации, которые выступают против российского государства.

    "Это известная тактика российского государства - использовать ложные звонки в рамках информационных кампаний, чтобы отвлечь внимание от их незаконной деятельности в Украине. Поток лжи - это часть российского плана действий.’
    Представитель правительства Великобритании заявил, что они приветствуют решение YouTube удалить "дезинформацию российского государства".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Комрад, я тебе сеть нашел :not_i:
    В России запустился «Грустнограм» — все фото в нем автоматически публикуются черно-белыми, можно найти «грустных соотечественников» или поставить разбитое сердечко вместо лайка. Сайт, к слову, создали всего за неделю, сейчас он в режиме открытого beta-тестирования, а скоро должно появиться приложение для Android. Грустим вместе
    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.03.22 14:04)

  • Мне не о чем с вами разговаривать. Точно так же, как я тебя, так и меня неприятно удивила ты. Если бы ко мне обратился кто-то другой, любой из местного соёбщества, отвечать не стала бы. Из прежнего, очень хорошего, отношения к тебе ответила. Но хороших отношений у нас тобой не осталось. К сожалению. Извини, ничего личного, осталась только реальность. А она говорит сама за себя. Обещаю, "ни словом, ни взглядом окаянных душ не коснусь" больше.

  • Мадам, а в личку вас уже не пускают?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.03.22 14:17)

  • подождите, у вас сатурой немножко множко перевернутая логика, не?
    Но если проверка на дорогах тотальная (а у нас нет другого земного шара), и нарушили тойота, форд и лада, а наказание выписано только последней - то чуваки на ладе правы в претензиях, причем тут инфантилизм.
    Вы предлагаете отвечать за себя и не сваливать вину на какого-то карлсона, а также не кивать на Боссе и Бетан, которые тоже хулиганили, хоть с этим вы не спорите? Нет, не спорим, хулиганили.
    Прекрасно. Так давайте для порядку накажем и Боссе и Бетан, всех хулиганов?
    Нет, отвечаете вы. Их наказывать не будем. А вот вы отвечайте за себя и .. на колу мочало, начинай сначала.
    Интересное кино.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тебе-то вот че, пускают, не пускают.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо. Взаимно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зачем выносить личное на публику?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ну нет. Мы с удовольствием общались раньше. Выяснилось, что наши гражданские позиции не позволяют более этого. Что тут личного? Такого личного щас по куче стран навалом.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: имеет право напасть на ... По образцу поведения образца
    Не нравится язык безусловной этики, ладно, я поясню на глубинном цинизме по типу "не всё так однозначно":

    да, образец может себе позволить нечто противное, потому что умеет в дипломатию, экономику и разумный стратегический план. А косплеер, у которого в друзьях только Северная Корея, Венесуэла и Буркина-Фасо, не может. В том числе, прежде всего, из-за несовпадения духу времени.

    Не говоря уже о том, что обсуждать тезис "вот вы бомбили, а почему нам теперь нельзя" — это чистая шизофрения. Как будто побомбить — это исключительно оттого что "образец" побомбил, а не потому что кровавые некрофилы прежде всего.

    Военные операции должны быть осуждаемы. Общество не смогло дорасти, чтобы осудить "образец", точно также как гаишник не может отловить первого и всех нарушителей. Он может задержать N-го и создать наказательный эффект такого уровня, чтобы он имел назидательный момент на какую-то эпоху.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ок, все плохие, вы в белом. В чем выражается ваш конкретный протест? Шьете сине-жёлтые флаги? Стоите с пикетом на площади Ленина? Или демарш на БЗ это все что вы смогли сделать? Что бы что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ничего себе образец не может позволить. Не имеет права. Высокое звание образца просто убить должно только одни помыслы поступить как-то непотребно. И потому все дальнейшие «пояснения» идейно мертвы.

    Когда гаишник убивает машиной кого-либо, он должен быть с позором выгнан из рядов ГАИнины, а не на следующий же день стоять в кустах для вылова лады, чтоб показательно ее наказать за сопли в носе.

  • Предположим. мы все находимся в мире взрослых, с несправедливостью и личной ответственностью. В мире, где "образца" не остановили, зато "лада" попалась на преступлении, при полном всеобщем негодовании общественности.
    Предлагаете отпустить?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: В чем выражается ваш конкретный
    Микропросветительская деятельность пока скрипты отрабатываются, я завтра не зайду скорее всего.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: