Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • В телеге его сын ведёт канал, мне все читать лень, но публикаций много

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Фигвам, в Японию UnionPay не работает. Вернее, на тех сайтах, которые мне нужны, есть WeChat, AliPay, но Union нет.
    Только JCB, а это их собственная ипонская платёжная система и они её в любой момент могут того.
    :dash:

    Исправлено пользователем Крыска (06.03.22 16:11)

  • че за фигня?
    почистила кэш, зашла в онлайн банк, наконец-то...

    но теперь на форум НГС зайти не могу...
    просто хочется рвать и метать... метать в сторону саппорта...

  • У многих проблема... Шлёндра вчера не могла, и вообще многие, кто пароль сменили.
    Пиши в техподдержку.

  • Личку глянь потом. Не обещаю, но попробовать могу. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Всем, у кого проблемы со входом или паролем.

    Исправлено пользователем Крыска (06.03.22 17:36)

  • И прощенье попросить в Прощенное воскресенье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • спасибо!

    хотя у меня был и не "простой" пароль, но методика помогла

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • наконец- то по теме пост :agree:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • ❗️Вторая попытка по эвакуации из Мариуполя 200 тысяч человек сорвалась — Международный комитет Красного Креста

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Обращение редакционного директора НГС:
    "Как будет работать НГС и вся Сеть городских порталов после принятия закона о фейках про российских военных..."
    Ну по-человечески же призывают вас не разжигать, чтобы и вас не пересажали, и эту вашу последнюю лавочку не прикрыли.
    https://ngs.ru/text/gorod/2022/03/05/70489337/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А мы пока тут беженцев пытаемся спасать и устраивать. Их уже больше полутора млн. И больше половины в Польше. На пограничные переходы едем забирать
    Да уж видели и слышали, как сердобольные поляки радушно встречают украинских беженцев... не приведи господи.
    https://www.instagram.com/tv/CawoigZgcWL/?utm_medium=share_sheet

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Итсмишечка :улыб:
    Ты умная женщина.
    Много что нас может вывести из себя, и нароком и нет.
    Всегда помни кто ты и откуда.
    Это - корни.
    Макушку без корней сносит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А она и помнит о своих корнях. Потому и такоэ...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нет, это другое :улыб:
    Это, как раз, реакция на разную инфу, на резкую постановку перед выбором, а мы же все люди.
    И люди сейчас оказались по разные стороны баррикад.
    Наша сила и ум сейчас в нашем прагматизме: все закончится, а нам дальше жить. Политики расчмокаются и вперед, а мы? Да и столько эмоций, это же пожар внутри, так можно дотла выгореть, а за что? За однобокие данные?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Политики расчмокаются и вперед, а мы?
    Как сказать... Полагаю, дальнейшее развитие событий и поведение политиков будут кардинально отличаться от привычных шаблонов... и удивят многих.
    А мы... мы имели возможность лицезреть истинную суть визави... без масок. Никаких сюрпризов, разумеется, но т. не м.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господа и дамы!
    Нижайшая просьба, пожалуйста, не ругайтесь.

  • Добавлю.
    Не ругайтесь ни о чём, вообще ни о чём.

  • а про лювбофф же можно ругаться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Даже нужно!:смущ: :biggrin:

  • Ее же Бернс придумал, чтобы денег не платить....чё там ругаться то?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • О, Тайга взялась за ум, начала фильтровать свое журналистское слово и была разблокирована : ) При этом, правда, нарядила модель для фотосессии в жовто-блакитную курточку ... но это ничего, это сколько влезет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, а Вы давно на телевидении работаете?
    — Два года.
    — Вы знаете, со временем телевидение перевернет жизнь всего человечества.
    — Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: — Ничего не будет: ни кино, ни театра, ни книг, ни газет - одно сплошное телевидение..
    ... и пытающиеся конкурировать с ним (кто более, а кто менее успешно) интернет-издания : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У вас, как всегда самобытные представления о конкуренции

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: