Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: А про жжену то после такого вот спитча тебе зачем?
    Ну для понимания видимо. Люди часто пишут "мы", а не "я", если говорят о переезде (поездке) вместе с близким человеком, тогда все становится понятно. Я рад, что у тебя все в порядке.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И да, боюсь, что ты просто не понял Алиппу. Есть те, кому та самая ярмарка не всралась никуда на данном моменте времени. Они просто живут в гармонии с миром и с собой, не нуждаясь в постоянных доказательствах своих достижений.
    Ты другой и все тут. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Здравствуйте, меня зовут Серёжа и я очень люблю бухать и рассуждать о жизни у костра при свете звёзд..
    Нифига не въезжаю про какую вы тут ярмарку чешете, в любом случае - не интересно. К 50 уже должно быть понятно, что всё нас окружающее - шелуха и тлен. Вино и женщины, здесь и сейчас, а больше ничего не существует.. Да и женщин не существует... Только одно вино..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ТС пытается доказать, что и в пожилом возрасте можно получать эндорфин от получения проблем и последующего их решения.

    Стэн.

  • а зачем это доказывать?
    это же естественно...преодоление любых сложных ситуаций доставляет удовольствие, повышает самооценку
    только не всем это нужно

    ***Чтобы стимулировать секрецию гормона эндорфина, нужно заниматься тем, что доставляет удовольствие больше всего. В этом случае мозг выделяет больше эндорфинов, помогая человеку стать счастливее и наслаждаться жизнью.***

    разница только в том, что одному удовольствие сидеть на берегу реки и созерцать....
    а другому -нестись -волосы назад

  • а все почему, Сережа? тебе еще 50... подожди, скоро откроется второе дыхание )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ведь только твой опыт? Верно?

    Во что бы еще поработать?

  • Не думаю так. Ну получилось так у него. Но ведь вышло действительно неплохо для него самого. И да, объясните в конце концов, что есть ярсмарка? Вообще непонятно о чем речь.
    P.S. Не забывайте, автор оставил тему для обсуждения, не стоит переходить на личности.

    Во что бы еще поработать?

  • ой, да что тут объяснять. как-то в те времена когда бз был еще тот, но уже не как давеча, я завела тему, про "ехать с ярмарки". Ну что нам пора скорей подводить итоги, чем откладывать на будущее решение проблем и молодым везде у нас дорога. Очень вечномолодым эта моя тема не зашла, начали наперебой мне писать что они еще ого-го и ухкакие. ну вот и доказывают из очереди в собесе похоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Собес-то давно закрыли... А, глядишь ты, очереди ещё остались...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну я вижу вы не такая. Не знаю, как давно БЗ был не как давеча, но вы до сих пор ого-го.

    Во что бы еще поработать?

  • вот здрасти... а как быть теперь? в полуклинику нельзя - ковид, собес закрыли на клюшку... Работать что ли все-таки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О как! А я то думал, что это отсылка к "Ярмарке тщеславия". Во избежание различий в толковании темы топика, хотел предложить переименовать его в "Базар житейской суеты". Чтобы Диего про кабачки не думал))

  • Работу тоже нельзя, там карантин кругом.

  • мне можно. мне карантин не помеха.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И то, и другое. Обе эти темы причудливым образом пересекаются в сережином творчестве.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Оказывается БЗ сложный организм) Надо ли мне знать историю?

    Во что бы еще поработать?

  • ***И да, объясните в конце концов, что есть ярсмарка? Вообще непонятно о чем речь.***

    Ехать на ярмарку... ехать с ярмарки.

    Эти выражения стали популярными благодаря еврейскому писателю Шолом-Апейхему.
    Он определил две половины человеческой жизни: до определённого возраста (примерно 40-50 лет) человек живёт беззаботно и весело, он как бы «едет на ярмарку», а после этого возраста — «едет с ярмарки».(с)

  • По Евтушенко

    До сорока, до сорока
    схватить удачу за рога
    на ярмарку мы скачем,
    а в сорок с ярмарки пешком
    с пустым мешком бредем тишком.
    Обворовали - плачем.
    .....
    Когда мужчине сорок лет,
    то не сошелся клином свет
    на ярмарочном гаме.
    Все впереди - ты погоди.
    Ты лишь в комедь не угоди,
    но не теряйся в драме!

    Когда мужчине сорок лет,
    или распад, или расцвет -
    мужчина сам решает.
    Себя от смерти не спасти,
    но, кроме смерти, расцвести
    ничто не помешает.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ТС пытается доказать, что и в пожилом возрасте можно получать эндорфин от получения проблем и последующего их решения.
    Ну у него, похоже, плохо это получается)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: а все почему, Сережа? тебе еще 50... подожди, скоро откроется второе дыхание )))))
    Не дай бог так оголодать по работе!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Это ведь только твой опыт? Верно?
    Нет, не верно.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну вот что сразу оголодать. в какой-то момент когда базовые потребности прикрыты и тебе уже дозволено оглянуться по сторонам, вполне можно и вдруг получать от работы некоторое удовольствие. у меня работка социально-ориентированная, мне приятно людям пользу приносить. я прям сильно на стороне докторов и всяко делаю добро.
    и еще меня пугает мое хобби, не хуже чем ты пострелять...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • яндекс рулит...
    еще Адриано Челентано весело пел про ярмарку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я не заглядывал в этот топик, думал, что Сирожа тут кабачками и тыквами со своего огорода торгует...
    лучший коммент!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: