Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Можно подвести промежуточные итоги. Я завтра - пенс по - старообрядническому). Живу в Москве. Приступил к работе в очень серьезной Компании. Хорошая компенсация очень даже хороший релокационный пакет с оплатой аренды квартиы, с комиссионными ее съема, со всеми затратами на переезд и отель в первые дни. Работа по сравнению с директорством, техническим директорством, главным инженерством - гораздо безответственней. Там риск - тюрьма, если какой нибудь бестолковый залезет органом не туда, тут риск - увольнение, если я не точно выполню свою не сложную работу. И, что удивительно, еще и горизонт развития есть. Удивительно для тех, кто с ярмарки катит. А кто НА НЕЕ - нормально как раз.
    При этом. Я изучаю программирование. Котлин, процессинг, подобраться к Java цель. Как к объединяющему первые два языка. Независимо от горизонта развития здесь, в этой Компании с возможным карьерным ростом в ней, все равно я освою эти языки программирования. Ибо я еду на ярмарку). И всех приглашаю на нее. Пошлый штамп - в ХХ лет жизнь только начинается, работает, как не противно осознавать). Да! и англ тоже надо. Технический. Чему я очень рад и уже приступил)
    Пошли со мной, а??))

    Правда победит. Россия.

  • Круто поздравляю :улыб:, главное чтобы тебе все это доставляло удовлетворение и видимо оно доставляет :live:

  • Ваще новая жизнь, учитвая личное

    Правда победит. Россия.

  • Да, главное чтобы душа была довольна :drinks:

  • И ТЕЛо тоже!( подсказывает молодому Увальню))0

    Правда победит. Россия.

  • Хорошо, буду стараться! :friends:
    идея то хорошая конечно )

  • Мне это все приятно читать , Посему выражаю здесь свое мнение и поспешу уйти, пока УГ_ эйджисты не пришли со своими либо унылыми, либо злобными доводами, одни с белой простыней, другие с иглой кащея вечно юные в бронированном резино_ботоксом яйце
    Молодцом, в добрый час сказано

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Серега, это правда круто! и искренне рад что так сложилось.

  • :миг:

  • В ответ на: Пошли со мной, а??))
    на фига? Вы что к 60-ти еще денег не заработали, чтобы послать на три буквы все ярмарки? Или Вы из тех кто живет, чтобы работать, а не наоборот

  • Спасибо Вам!)

    Правда победит. Россия.

  • Я из тех, да. Но тонкость есть. Не понижая свой профи статус, а , не тоько сохранив, премножая его. Развиваясь и делая еще более значимые и мощноые дела, чем две пивоварни в Нске. Одну снесли правда. Гады. А в этой связи мне интересная мысль пришла в голову. Есть те - которые с ярмарки. Есть те, которые НА нее, не зависимо ни от чего. А вы то, такие вот - где в этой истории?)) Небось на ярмарке, торгуииииееете?)

    Правда победит. Россия.

  • С Днем Рождения! Поздравляю! Удачи, благополучия и здоровья! :bday:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Спасибо!!!

    Правда победит. Россия.

  • многим нравится сам процесс...движуха ))
    а если к процессу прилагается квартира в москве. то и вовсе....мало кто окажется

  • поздравляю!
    удачи тебе и денег!
    ну и отдыхай почаще

  • С Днем Рождения, Сергей!
    Счастья тебе и удачи!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да, все верно! очень важно, чтобы дело было в кайф. в другом проблема

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему Котлин, а не китайский?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сергей, рад за тебя! Готов пересечься! дай знать если сможешь/захочешь!

    Все тот же. Немного поизносился.

  • Он так то вообще про другое пишет

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо. Не надо денег. Не надо отдыхать. Надо ЖИТЬ. Как вы все не поймете??? Остальное приложится

    Правда победит. Россия.

  • Спасибо большое

    Правда победит. Россия.

  • Пересечемся обчзательно. Сейчас месяца три - четыре полной интеграции и это по минимому. Ты же знаешь. Но в любом случае пересечемся

    Правда победит. Россия.

  • Я тоже все еще на ярмарке и предполагаю оставаться как можно дольше в этом движе.
    С днем рождения!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: