Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: у нормальных есть понятие чести, слова, лица и пр... Но.. кроме нормальных есть и другие.
    Да уже давно никто не крысит в сфере услуг. Непрофессионализма полно, непрофессионализм всегда был, есть и будет. Специалистом высокого класса не рождаются, им становятся. С годами.
    Вам бы только честных тружеников мазута и гаечного ключа обхаять. :biggrin:
    Первое правило механики: после разборки и сборки сложных механизмов всегда остается много "ненужных" деталей.
    Второе правило механики: опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования.

  • Вот эти противоречивые рекомендации и бесконечные взаимоисключающие требования и пугалки мне тоже напоминают театр абсурда в исполнении автосервисов)))

    Нет единства и оправданности мнений и приемов
    Кто- то брешет, очень ловко прыгая по разным кнопкам настроек

    Вот не покидает меня это чувство состояния настороженности критического мышления

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, на Квартплате и сегодня нельзя оплатить отопление и горячую воду, тоже срочно искала сайт СГК.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А, ну я на сайте всегда плачу через личный кабинет. Там уже всё работает.

  • В ответ на: Да уже давно никто не крысит в сфере услуг.
    И лохов не лотошат? Ну прекрасно. Наступила эра всеобщего взаимоуважения и кристалльной честности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не шаришь- не сломплось,не чини.пераое правило.
    Нще зампотех и начрав доходчиво довели.а таое это кже аторое и дмлее по сриску.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Те,кто а бизнесе сравнительно давно и вкурили,что мастера кормит сарафанка,не лотошмт.тоснее тоже лотошпт,но так сто поциент к гуриям отьезает в полной уверенности сто его не на п.5.
    Невыгодно мамстеру без постоянной клиентурв и халяаной рекламы оставаться.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Не шаришь- не сломплось,не чини.пераое правило.
    Нще зампотех и начрав доходчиво довели.а таое это кже аторое и дмлее по сриску.
    из всех слов я понял только - доходчиво, довели и зампотех... :umnik:
    жоский у вас зампотех был однако :eek:
    что ты до сих пор в кнопки не попадаешь. :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Импреза была чёрная, европейка. Въезжали тетки на стоянках задним ходом..., яуспею мужики с второстепенных выезжавшие... ну и мужик сдающий назад вообще на пустыре ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: тоже лотошпт,но так сто поциент к гуриям отьезает в полной уверенности сто его не на п.5
    Ну вот о чем и речь. Степень мастерства этой "сопутствующей услуги" - отдельный вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Карму машинка отрабатывала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У современного авто с салона столько фишек, что не всякий сторонний сервис их сделает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но ведь берутся же. Не могут же они сами этого не понимать, однако...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новости читать надо.
    :спок:
    Не сказать, чтобы я их не читала... да...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А у нас опять отопление отключили :)))

    Не знаю, как зиму переживу... на всякий случай не поминайте лихом... :heart:

  • Да нормально всё будет, сейчас устранят выявленные дефекты и запустят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сочувствую насчет машины. неприятно, да. Знакомым надо отдавать, единственное спасение, и то шаткое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Полковой нормальный был, а дивизионный п.5. меня из казармы на губу жить переселил.в смысле находиться там ,когда вне парка.но я задачу решил просто,сначала начкаров баней на полигоне коррумпировал, п потом сам туда свалил по тихой грусти.а велено было до дембеля сидеть....а пальуы...покрути железо мерзлое голыми руками зиму и у тебя такие будут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сейчас усиленно у зиме готовят, у нас тоже отключили и воду и тепло, и поперерыли в округе дофига
    Полагаю, что скоро вернут все

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо, Шелест
    Как-то дико, что в остальных случаях можно обойтись просто оплатив услуги)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да продавайте это ведро. Старая машина разоряет хозяина - это аксиома (и кажется, японская поговорка).

  • я пытался намекнуть на примере истёртых звеньев цепочки, но... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • так в японии наказывается йеной владение авто старше 3х лет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возможно, все дело как раз в том, что машина - "хранцуз".

    Показательный комментарий с автофорума:
    Французоводов к вам отправлять с проблемами можно?
    Если не к вам, то куда?

    https://forum.ngs.ru/board/carchoice/flat/2038410654/?fpart=1&per-page=50#Post2038463658

  • Нынче нет хранцузов и тыды. Международные консорциумы..
    В бытовом сегменте. В премиуме - да национальный дух стараются сохранить. Но мне эти деньги неиподнять)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: