Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • "не заставляют прививаться, студенты не исключение." - это смотря где. Геологам весной сразу было сказано что на практику учебную в Хакассию едут только те, кто привился.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может, не все мечтают ехать в Хакасию.
    Но уверен, что университет не имеет права дискриминировать студентов из-за отсутствия прививки, т.е. отказывать им в обучении, сдаче экзаменов и т.д.

    Третья волна еще не прошла, а сейчас следующая, осенняя начнется. В том году к ноябрю местная медицина уже пришла к коллапсу, — врачи стали идти к больным по несколько дней, и ковидная статистика по Новосибирску замерла на отметке 200 чел/сутки, не решаясь преодолеть этот рубеж.

  • практику не прошел учебную - отчислят

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не имеют права. Это равносильно принуждению к прививке, а это незаконно.

  • В леруе гвозди не купить без намордника, а тут закрытое учреждение. Отчислят и хрен правды сыщет студень.

  • В леруях половина покупателей и продавцов ходит без масок. Только на кассе могут напомнить.
    А вузы - это госконторы, там не забалуешь с законами.

  • Диего, а у тебя намордник одноразовый или от кутюр?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И одноразовыми пользуюсь и такими, которые можно стирать.
    А у вас там какие в ходу?

  • В тему
    "-Юноша от куда у вас такая стильная черная маска?
    - да по случаю год назад купил. Правда тогда она была белая"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • отнюдь. меня тянет изучать итальянский язык и я решила, что это нормально. английский я все равно уже сильней чем знаю не выучу, нет практики и мотивации, а вот итальянский - это прикольно. А тебя какие знания манят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Манит неизвестное, где есть надежда разобраться в сути происходящего.
    Язык не самоцель, а лишь инструмент общения и передачи знаний потомкам.

  • иностранный язык еще и мозги тренирует, а мне мои постковидные мозги надо как-то раскаичвать. щас еще таблеток специальный пойду попью и прокапаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Напишут 140 тыщь - для большинства это абстрактная цифра. А тут обывателю сразу понятен порядок цифр )))
    Тем более о величине средней пенсии в Соединенном Королевстве ему по телевизору не рассказывают...
    Гарантированная госпенсия 691 фунт в месяц, это гарантированная часть, к которой плюсуется трудовая часть...
    Но даже это 69 700 р. ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и про коммунальные расходы не пишут чето да и вообще чужие деньги считать милодело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну да, коммуналка 8 тыр за трешку 85 кв.м. при пенсии 11 - это рай)))
    А £385 за дом 175 кв.м. это обдираловка...

    Напиши как страдают латыши) У нас в Риге наша бывшая работница)))
    Мы её в вацап напишем, а то врет поди всё))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мои же богатые, они не сильно страдают. газ 2 евро был за куб. а у вас?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у нас пенсия 11 тыр и газ 5.56 за куб. Но мы Сибирь и в морозные месяцы на 4 000 нажигаем...
    И Газпром наше национальное достояние? Или я чего-то не правильно понял????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так ты же у нас славаукраине? сало тебе народное достояние. сколько-сколько в Латвии пенсия?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты слаба умом стала? Я гражданин РФ. Потому Газпром и прочие национальные (тн государственные) компании это и мое достояние)))
    Я плачу налоги, наше предприятие платит налоги, мы имеем все права, которые положены, причём тут Украина и сало? В начале было Соединенное Королевство))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там потом уже Латвия была почему-то... Все твое достояние...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Убаюкайся, а то опять галики придут, как я тебя квартиру продать заставлял....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ага. ну заставлять меня ты ничем не вышел, но почему-то нудел

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну вот когда ты меня заставлял с ермака на ермака переезжать там хотя бы понятно было что действие "переезжать"?
    (с) пруф сама ищи и там на заставлял - ещё много фантазий нарыть можно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Капюшон сегодня пришелся кстати, - шел поутру как в теплом домике.

  • А были ль заправлены в планшеты космические карты и штурман уточнял ли в последний раз маршрут? Ой, тьху, это ж не к тебе же!
    Были ль заправлены маечка в трусики, когда ты поутру вышел из дому, диего? - вот как надо))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Про носочки и сандалии еще спроси:улыб:
    И кто сейчас маечки носит :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне когда-то чудесная девушка с хорошим вкусом сказала, что майку вообще нельзя заправлять в штаны. Вот с тех пор я и хожу незаправленный.

  • Надо сразу договориться о терминах, а то получится, как с коттеджами и дачными домиками.
    Майка - это не только алкоголичка с узкими лямками, но и футболка, которую одно время называли также фуфайкой, хотя она вовсе не похожа на телогрейку, она же ватник.

  • О терминах так о терминах.
    "Майка — предмет одежды. Относится к нательному белью и, в основном, носится под рубашкой. Классическая майка, как правило, сделана из тонкого белого хлопка, покрывает только туловище, не имеет рукавов и имеет довольно глубокий вырез под шеей, тем самым немного напоминает своей формой большую букву А, за что в англоязычных странах называют часто A-shirt, в отличие от T-shirt. "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это описание алкоголички, откуда и буква в названии A-shirt.
    Американцы же часто носят T-shirt с рукавами и высокими воротниками под рубашками (см.картинки).

  • Но мы же не американцы. Или я что то путаю?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Диего несет американскую моду в Россию, как буд-то не знает, что у них все через оппу: любят целовать не.грам ботинки, любят гомо.секов, любят врать и делать гадости.

  • "любят не.гров, гомо.секов, врать и делать гадости." - вроде бы сторонники Трампа и обычные американцы (красные шеи) придерживаются других взглядов. Ну разве что майки у них другие.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меня давно мучит это вопрос и я таки его задам - Мишель, ты вот это все бесплатно пишешь? Или все таки это работа?

  • Какие то вопросы неуместные :dnknow:
    Человек искреннее выражает свои взгляды
    Показать скрытый текст
    если бы платили, то писал бы не здесь а хотя бы на политическом:улыб:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вполне уместные вопросы человеку, если он коммуницирует не записками на бересте через гонца, а посредством как раз мериканских технологий. А казалось бы, тьфу на них три раза, вражин, береста-то всяко лучше, многофункциональнее.
    Опять таки, кто знает, какие там KPI, у профессионалов.

  • И даже на бересте, что недавно была найдена в Рязани было написано предупреждение "беги"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бесплатно, стопятьсот процентов))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Штош(с).
    С другой стороны, мы ж не знаем, может пресловутая Америка вся ополчилась на конкретного Мишеля. И он отвечает симметричной взаимностью.

  • Да кругом одни враги... То англичанка гадит, то пшеки. Ну а эти - воду выпили. И из чего бы Вы думали?
    Из Крымского каналу!....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас очень активные соседские чатики, в ассортименте. И везде виноваты застройщик или рабочие. Страшно проворные, неуловимые, но неизменно вредоносные. И никогда - жильцы. Не, хотя одно исключение было - когда кто-то запарковался под знаком «остановка запрещена» и получил штраф, виноватыми были объявлены организаторы дорожного движения и кто-то, кто сфотографировал это нарушение=возможный сосед.

  • Общение с девушкой которой реально нужна помощь и я ее очень люблю и хочу правда помочь в жизни, но она больна

    Показать скрытый текст
    Буду думать о тебе, очень ты родная и любимая, солнышко, люблю тебя
    ни мне ни маме твоя судьба не безразлична
    почему ты вдруг подумала что мы чужие ? я никогда не умел обниматься но был по факты рядом
    _________________
    Ты что совсем что ли меня унизить решил?Отстань сосвоими словами о помощи
    _________________________
    за пьяный бред прости пожалуйста
    серьезно унизить ?
    мы тебя очень любим
    ___________________
    Я тебя предупредила чтоб больше не писал темболее о какой то любви.Ты как всегда не понял.Прощай
    _____________________
    да люблю тебя и мама очень любит
    ________________
    Еще раз 6апишешь заблокирую навсегда.Мне это не приятно.
    ___________________
    любим тебя, спокойной ночи
    _________________
    Я теб ненавидеть начинаю.прощай


    маму подключил потому что она реально все готова сделать для этой девушки, а я люблю
    Скрыть текст


    ну а то что я любью выпить и так понятно

    что мне делать :umnik:

    меня все равно никто не знает, поэтому по сути обезличенный диалог и я никакого права не нарушил

  • как же много проблем в этом мире действительно от "головы", надуманных, необъективных, а именно выдуманных, шизофреники такие подозрительные и все выворачивают наоборот, когда им просто хочешь помочь выворачивают наоборот считают это обманом и унижением, я скоро уже специалистом реально стану по шизофреникам и любовь и забота не помогают

    как ту не пить ?

  • Насильно мил не будешь. Ты ей не нужен. Можешь расслабиться, забыть ее и искать другую девушку, которой ты понравишься как есть.

  • Тут скорее не «как есть», а «как пить».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да нет Диего, а как тебе например боязнь насекомых на столько что нет абсолютно никакой возможности пройти по тропинке которая слегка заросла ? - там насекомые и клещи кишат ?

    паническая просто атака, что нужно просто перепрыгивать каждую травинку, я бы никогда не поверил в такую фобию если бы не видел собственными глазами, а потом слова - ты издевался надо мной

    и это не в густом бору, а просто по сути в парке Заельцовском где просто песочные тропинки или хвойные

  • Пьющая девушка для него вполне себе вариант, сразу общий интерес есть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты выпиваешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Составим пару ? :drinks:

  • на нравился на столько что каждый день меня мучила ревностью и словами о любви каждые 30 минут в течении двух лет ? и полным контролем, а потом разлюбила внезапно....и перестала доверять ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: