Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • "Она для того,чтобы шерсть с гор возить,а вы на ней кирпичи в гору..."(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Штирлиц поймал собаку. Напоил ее бензином и отпустил.
    Собака пробежала 50 шагов и упала.
    - Наверное бензин кончился - подумал Штирлиц.

  • Я лучше огрызком диска на болгарочке, в руке лучше лежит :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп

    Как было бы удобно писать на одном языке!
    И клавиатура эстетичнее, и тексты набирать проще, и с грамматикой меньше хлопот.
    Насколько американцам удобно - всё на одном языке.

  • А ты на скольки пишешь сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На двух. Почти всё интересное и стоящее сейчас производится на английском языке.

  • Американское качество сами американцы в мультиках обсирают. А то что к нам попадает, едет из Китайщины и других малазий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты про вещи что ли?
    Я про интеллектуальную продукцию - идеи, концепции, тексты.

  • Это все производят мексиканцы с китайцами :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот узнают китайцы, что ты считаешь их безыдейными и не концептуальными и съедят тебя как собачку чау-чау

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты японскую печатную машинку не видел, на которой две тысячи иероглифов.
    Эстетично шо пипец. Но ооочень медленно...

    Подруга, будучи в Японии, опрокинула чашку тёплого саке на клаву ноута, на следующий день там всё высохло и работать перестало. Она попросила у знакомых USB-клаву, ну а та, понятно, англо-японская, кириллицы нет. Поматерилась и перешла на виртуальную... то ещё извращение, а что делать...

  • капец! вот интересно посмотреть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чумачечая )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас такого нет, конечно :улыб:

    У каждого иероглифа есть код... тоже та ещё тряхомудия печатать так, чтобы сразу иероглифы появлялись...

    ну или T9 и иже с ними, что сейчас по сути стандарт.

  • :eek: страшно подумать, какая у них азбука морзе... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Нет счастья в жизни...
    Подумала купить новое покрывало на кровать. Нашла на WB хорошенькое, а в отзывах пишут, что оно вонючее и линючее. Не стирать - будет вонять, постирать - вонять перестанет, но облезет.
    Скидка 80% - наверное, правду пишут :)))

    Но народ же у нас меры не знает, стирает всё от души и отжимает зверски. Производитель рекомендует ручную или деликатную стирку на 30 градусах. Отжим тут тоже явно противопоказан. А оно сухое полтора кило весом - представляете это как объект ручной стирки?.. Не поднять же.

    Ну вот вечно я выберу так выберу...
    Пока думаю.

  • в смысле вонючее?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну пахнет, пишут, какой-то органикой... индийское, видимо, какой-то краситель такой

    https://www.wildberries.ru/catalog/7566962/detail.aspx

    Исправлено пользователем Крыска (13.03.21 13:43)

  • В ответ на: Производитель рекомендует ручную или деликатную стирку на 30 градусах. Отжим тут тоже явно противопоказан. А оно сухое полтора кило весом - представляете это как объект ручной стирки?.. Не поднять же.
    Так есть же программы деликатной стирки, в т.ч. и при 30 градусах с оооочень деликатным отжимом, буквально чуть-чуть и слив воды. Зачем вручную?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Выглядит славно. Наверняка и тактильно приятное.
    Линор? Как вариант при полоскании... в качестве эксперимента : ) при щадящей, прямо скажем, цене? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хлопок, довольно плотный, и не боится когтей домашних любимцев, как пишут :улыб:

    Когтей в округе не наблюдается, так что это просто приятный бонус.
    Но не знаю... Подумаю ещё.

  • И я, пожалуй, подумаю, с твоей легкой руки... у меня одна стена как раз зеленая : ) и один из комплектов штор тоже...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Индийские мастера много веков оттачивали технику производства изделий из хлопка. Наши специалисты тщательным образом контролируют весь процесс производства покрывал.
    чот вспомнилось...
    мы тщательно и бережно вручную отбираем самые лучшие чайные листья.

    а вы пейте говно, которое мы вам прислали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не то чтобы я любитель экодизайна... но зелёненькое всегда приятно

  • Да написать что угодно можно :улыб:
    Но обычно качество индийского текстиля всё же хорошее.

  • Да... особенно в сочетании с молочным (вторая и третья стена : ) и глубоким коричневым (мебеля : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • цена-подарок)
    я за 2т такой купила) и это распродажа

    я читаю жизнь..

  • кот---
    нарциссы обкусал
    тюльпаны тоже обкусал
    герберы уронил два раза
    самый главный букет с лютиками и анемонами скинул на пол (ваза целая)
    ну, про мимозу я уже написала)
    кароч не стареет пока

    я читаю жизнь..

  • это же вроже китайский магазин, а у Крыски индийское

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не) я не предлагаю
    я про стоимость)

    я читаю жизнь..

  • я у китченлэнд тоже хочу одно покрывалко, но пока хочу... вот теперь мне обои рисуют в Санкт-Петербурге... месяц наверное рисовать будут...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: цена-подарок
    Факт. А со скидкой (у дочери на wb максимальная) еще дешевле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну у тебя-то пледик мягонький, а "моим" не прикроешься и ему когти не страшны :)))

  • кот---
    _________________
    Лимон посадите - должен выжить.
    У родителей на подоконнике дерево до верха окна с плодами. Как-то залетела синичка в форточку (старые окна), а Маркиз птиц на дух не переносил. У птицы хватило мозгов засесть в лимонном дереве - кот туда не полез. Родители вернулись, обнаружили птицу - выпустили.
    А ешё у родителей до кота было растение с длинными узкими листьями. И появившийся кот стал эти листья жевать от кончика к корню - оставались такие дырявые "мочалки", которые засыхали. В общем, это растение кот извёл - не смогли отучить, прям на глазах сидел и со зверским видом работал челюстями...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на золотой ус похоже...
    у меня кот его пока весь не отперфорировал не успокоился...
    перемещение на шкаф под потолок не помогло...
    пожеванные остатки выбросила...

    ps. золотой ус для котов не ядовит, а действует почти как валерьянка или кошачья мята...
    потому и отучить невозможно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (13.03.21 22:16)

  • Посмотрела фото в инете, у нас другое растение было - листья поуже, не мясистые и длинные - сантиметров 30. И раз в какое-то время у него вырастала стрелка длинная висящая, на которой был цветок.
    Растение было достаточно "богатое" листьями, но кот жевал быстрее, чем успевало отрасти.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я тот еще ботаник, конечно, но по описанию явно что-то лилейное. А кот определенно лечился. Нельзя их за это ругать... пусть едят на здоровье.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Си! Иди быстро смотри мой фильм!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Буду

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всем добра)))
    Решила пойти на выставку Body Worlds. Главное, одна половина очень хочет, а вторая отговаривает, ссылаясь на мораль и ценности. Короче, чем больше читаю информации, тем острее любопытство. Еще и детей хочется подбить....

  • Торопись, а то закрыть могут

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Срамота! Сталина на них нет!

  • Ты в курсе, откуда и каким образом берется материал для экспонатов? Из каких тюрем и в результате чего? Каким образом обеспечивается этот поток? И за счет чего достигается необходимое и достаточное количество невостребованных трупов?
    Исходя только лишь из одного этого, финансировать это "предприятие" (путем покупки билетов)... ну не знаю...
    Или ты потроллить? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из каких тюрем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Преимущественно азиатских.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, я на полном серьезе.
    Я в курсе, что якобы все делается с согласия людей, их семьям выплачиваются какие-то суммы...но это все неточная информация, может даже и слухи...
    Моя морально-нравственная часть ведет диалог с греховно-аморальной, и пока неизвестно, кто одержит верх. Я даже теперь пожалела, почему не пошла на врача....они-то спркойно могут пойти, аргументировав свою цель научно-познавательной.

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (16.03.21 16:57)

  • Источник пожалуйста.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я в курсе, что якобы все делается с согласия людей, их семьям выплачиваются какие-то суммы.
    Да, с согласия. Рекомендую поинтересоваться, какой механизм в странах-поставщиках материала позволяет признать труп заключенного невостребованным и избежать каких-либо выплат с использованием механизма защиты персданных. И всё типа законно. Ну почти. А остальное практически недоказуемо... в немвлой степени потому, что доказывать особо некому... а кто мог бы, тому невыгодно и даже чревато.
    Знаешь... после ознакомления с этой информацией вырабатывается определенное отношение к этому бизнесу... не смотря на декларируемые "благие и прогрессивные" образовательные и научные цели.
    Это даже не о морали, религии и прочем... это о легализованном бизнесе с элементами практически недоказуемой преступности на этапе получения части материала... именно в этом основной цинизм. И мое личное отношение сформировано именно этим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ох, многие знания, многие печали....
    Мне вообще неинтересно, как трупы попадают к ним, поскольку эта схема везде одинакова. Вот только у нас в России перестало хватать материала для студентов медиков, очереди, можно сказать, на трупы..Видать, скоро и мы наладим поставки из азиатских тюрем, но врядли это будет бесплатно, как это было с местными, родными.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: