Погода: 25 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • потому что все не так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой дед и какая бабка? ты можешь понятней выражаться что тебе от меня требуется? ну вот когда ты меня заставлял с ермака на ермака переезжать там хотя бы понятно было что действие "переезжать". что за пруф тебе надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про кодировку по СМИ писали полгода, сложно было купить запас или прям очень напряжно финансово?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: и ты сказала, что эта вакцина обычным людям не нужна, и ее хотят только частные клиники, чтобы зарабатывать на наивных людях.
    я такого не говорила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это не важно, но он так запомнил

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня проблемы? Я просто иллюстрирую тезисы о работе государственных служб допуска лекарственных средств и все.
    Проблемы - это то, что нельзя решить. Все, что можно решить - это не проблема. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "не зарегистрирован" правильное слово. и что не так? ну не зарегистрирован, так бывает. Если у препарата нет регистрации в РФ, то его нельзя продавать. В чем ошибка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, когда Pfizer-ковид-вакцину на российский рынок допустят? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А есть идеальное государство? Где все работает как часы без ограничений на благо населения и без пустых лозунгов?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вам она очень надо? Пока практика применения весьма противоречивая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кому врач пишет записку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я почем знаю. Там выше нарисовали страшилку про ФДА, я лишь отметил, что принципы работы Роспотребнадзора или кого-еще-там точно такие же. Непонятно?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Принципы работы госструктур могут быть немного разными, но только немного

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (16.01.21 20:40)

  • В ответ на: А вам она очень надо?
    Вы вроде как Лена? А там русскими буквами написано, что вопрос задан Ире.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • в смысле допустят? а пфайзер подавал уже запрос на регистрацию в РФ? от производителя исходит инициатива. в случае с твоим коллегой ровно может быть такая же ситуация: производитель не подавался на регистрацию либо не стал продлять.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: кодировка
    маркировка. и как раз для того в том числе, чтобы увальни из просрочки новые лекарства не изготавливали, хотя похоже балабонит опять чепуху увалень этот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может Увалень и водку паленую на досуге разливается, чем черт не шутит :спок: по мне бодяжить просроченные медикаменты это за гранью :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет. не такие же. и это была не страшилка. ты же в курсе, что такое американское промышленное лобби? вот лекарств оно ровно так же касается. одна тема со СМА чего стоит. Все по телевизору плачевные плачи видели про "Нашему Алешеньке/Сереженьке/Леночке срочно нужно препарат за 160 000 000..." и оралки начинают орать: почему Путин денег детям на лекарства не дает! на святое замахнулись!!!! распять и проклять!!!!... идиоты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на деревянных,в годы моей молодости в определенных кругах весьма приветствовалось

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот именно балаболю - подрабатывал когда не было работы постоянной в таком подпольном цехе, с неделю примерно 5 лет тому назад, жизнь она вот такая, после этого думаю что 80 % лекарств в аптеках - подделка

  • Чем отличаются? В России регистрируют все препараты, подаваемые к регистрации, если они обладают необходимыми свойствами? И никакого лоббирования нету?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: " Зато по его же версии соседа по деревне сдать фашистам - прилично" - любимый ваш метод вранья, придумывать за другого то, что он не говорил.
    Ошибаешься. У нас другой любимый метод вранья. А этот метод где-то на втором десятке)

    Про полдеревни речи не шло, тем паче не шло речи о том, что он ходил и кого-то расстреливал. Да и остальные вещи сильно отличаются от первоначальной, тобой описанной версии. Сегодняшняя сильно трагичнее давишней.

    И вопрос стоял не о прощении, а о том, сдали бы его фашистам или нет) ну да ладно, ты же честный человек и Любимых методов вранья не имеешь, поэтому мы верим всем изложенным версиям.

  • Записку пишет продавцу из аптеки, чтобы знал, кому процент начислять. А пациент работает курьером

  • Он просто плохо помнит, поэтому соврет, потом забудет и соврет по-новой :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так я вообще в курсе и про наше промышленное лобби, если что...
    Так может быть ты мне объяснишь разницу?
    Тема с СМА тут причем? Ну надо же было как-то начать повышение НДФЛ. Вот тему с СМА и прочими орфанами и зарядили. На доброе же дело собирают. А там глядишь и еще какое-нибудь доброе дело придумают.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: