Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • А почему ты ограничиваешь срок последними двумя годами? Давай охватим 20-30 лет, — была та же власть.

  • На фоне недосыпа и чай с сахаром хорошо помогает. Но мы пили кофеин в порошках. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а вы про что тут спорите? :а\?:
    я мошт тоже хочу поучаствовать, но только половину слов не понимаю :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • потому что все меняется. и заметно в лучшую сторону, правда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В россии легально запрещена золгенсма. Несмотря на то, что она разрешена в США и ЕС.
    И давай уже примеры того, что запрещают в США. Будем вместе смотреть. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Чай с сахаром не помогал, вообще никак, кофе тоже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кладрибин для РС

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне все помогает))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А можно я тоже спрошу? А то мне сегодня свалили информацию на голову, даже две.
    1) Ходят слухи, что при отказе от вакцинации (когда она станет поголовной), человека не будут, например, на работу принимать. Или пускать посещать родственника в больнице. Может такое быть?
    2) Еще есть разговор, что на загнивающем Западе вакцина "Спутник" вакциной не считается, стало быть, привитый ей идет как непривитый, следовательно, в ряд стран въехать не сможет. Может такое быть?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • откуда я знаю? :ха-ха!: вот тот человек, который свалил информацию он же ее откуда-то взял? можно там поинтересоваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну за 20 же лет никакого прогресса и вообще динамики не бывает.

    По этому принципу можно много чего интересного посмотреть. Свобода слова в США, например.
    (Упаси бог, не предлагаю ее рассматривать, кстати.)

    Впрочем, могу пояснить по поводу двух лет (которые слегка условны, впрочем). Три года назад сроки ожидания операций в МНТК составляли от года до трех лет. Так моя матушка стала почти слепой - пока ждала, болезнь прогрессировала. Последние два года, когда нужно прооперировать то, что еще уцелело, - сроки от месяца.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Насчет Вектора не знаю...
    Но вот надысь тут отменили частично льготы на добычу тяжелых нефтей. По странной случайности пострадали в основном две компании - Лукойл и Татнефть. Вы же там на близких тематиках, не в курсе, почему вдруг именно за вязкие нефти льготы отменили? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Она не зарегистрирована, это решение производителя

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кого это останавливало? Присоединяйся! :appl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: реально хорошо помогало
    Это не научный аргумент, а в духе «одна бабка сказала»

  • Ну тут хотя бы не какая-то бабка, а наша собственная. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет. это называется "личный опыт"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы их добычу вообще запретила как и ТРИЗы :secret: ну только если вы не готовы это оплачивать из своего кармана

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нас было человек 10, часть из них ещё и бухали часто, собственно они и приперли весть про чудо-таблетки:смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Этот личный опыт не говорит примерно ни о чем. Эля даже н5 сможет сказать, что ей помогло — глицин, самовнушение или тот самый сладкий чай и бутерброд с колбасой, о которых Ушелец сказал )

  • Меня от сладкого чая вообще мутит :dry: гадость, фу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кладрибин

    "Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) приняло решение о расширении спектра применения лекарственного препарата кладрибин. Несколько лет назад это лекарственное средство было разрешено для применения в США при терапии лейкоза ворсистых клеток. А теперь кладрибин под торговым названием («Мавенклад»/Mavenclad) разрешено использовать и для лечения пациентов взрослого возраста, страдающих рецидивирующе-ремитирующим и активным вторично-прогрессирующим рассеянным склерозом (РС)."

    Т.е. препарат был разрешен ФДА достаточно давно, но не применялся для расс. склероза. Пока не было проведено исследование его эффективности

    "Эффективность кладрибина в качестве лекарственного средства при РС была доказана в ходе масштабного рандомизированного плацебо-контролируемого клинического исследования с участием 1 326 пациентов, страдавших рецидивирующе-ремитирующим РС. В исследование были включены больные, у которых наблюдался по меньшей мере 1 рецидив РС на протяжении 12 месяцев, предшествовавших включению в исследование".

    Ира, ты извини, но твой пример оказался ложным.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ок. омерике - медный таз в виде женских половых органов, у нас бензин подорожает, а все вакцыны - гавно :mauridia:

    норм присоединился? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вообще откуда в то время сладкий чай и тем более колбаса? В Томске вообще голодуха была и сахар только по талонам

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (16.01.21 22:13)

  • Нет, золгенсма подана на регистрацию, но не регистрируется российскисми органами.
    Так что там насчет вязких нефтей, неэффективно оказывается. А почему сняты льготы только с этих продуктов, почему не сняты льготы с ряда месторождений Роснефти, которые тоже станут неэффективными без льгот.
    Опять все случайно и никакого лобби у нас нет? Или все таки есть?:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: