Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Думаю, что определенно. И определенно кто-то из "старых".

    Исправлено пользователем Ага (26.10.20 12:40)

  • Ну однозначно из старых, потому что зашел дверь пинком, и из старых в натуре потому что стиль изложения дедушкин, но я никого не могу вспомнить подобного

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Запах ацетона.
    Это то, что сейчас называют модным словом кетоз, кетодиета.

  • Саба, ты как обычно слишком строга к окружающим тебя)))

    Исправлено пользователем Ага (26.10.20 12:48)

  • Думаю, кетодиеты - это просто мода и бизнес сейчас. Да, можно стать монстром сжигания жира, правда, какой от этого толк в обычной жизни?

  • Да все ж знают что я хабалка, а щаз еще и стерва. Слушайте, я ж к психологу ходила. Ну прям натурально все как в кине, я сидела в кресле, он был в мягком свитере, и я рассказывала, а он лучиками у глаз расходился. В принципе неплохо, дороговато конечно, и бессмысленно, но классно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Клавишные-эт рояль с пианиной?Пробовал.Презкользкие инструменты,доложу я вам....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Он уже сказал, что надо провести минимум 20 сеансов? )

  • Ты давай лучше думай как приятно тебе будет держать в руке черненький смартфон с беленьким яблочком!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да толка никакого, наверное, в общем-то, ты прав. Но если ж. хочет сбросить вес, и она чем-то ещё и занимается, то, фиг его знает, может и есть.

  • 1 день в неделю на воде - норм

    3 дня тоже более-менее

    21 это конечно надо сильную волю иметь

    раньше практиковали посты именно в этих целях - что наели лишнего - организм расходует

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я вообще считаю, что к старости все бабы должны набирать вес. Они тогда смотрятся милыми бабульками и их рожи не так морщинисты. Прям вот подспудно сторонюсь тощих старых, мне все кажется, что они желчные брюзги

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • 21 день не жрать это нереально, ну если тебе надо ходить работать и всяко жизнедеятельничать. Ты просто оборачиваешься назад и у тебя земля из под ног уходит после двух недель

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чтобы снижать вес, не обязательно вгонять себя в кетоз. Вполне можно есть углеводы, просто минимальное для себя количество, чтобы чувствовать себя по-прежнему хорошо и бодро.

  • Мне будет приятно, если ты просто отдашь мне телефон, ведь тебе он всё равно не нужен и не приносит радости. :agree:

  • Я говорил тебе что реально так на белках сбросил, когда вдруг заметил, что разъелся. Там дней за десять, или за две недели ушло пять кило.

  • Говорю же- ещё доплаты попросит))

  • и стресс для поджелудки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня один год было такое счастье, когда я в начале декабря приехал в Апатиты, уехал на нг 28.12. И вернулся 12.01. Ещё на пару недель. Самое тяжёлое ощущение от полярной ночи это недостаток кислорода. А так год тёплый выдался тогда, даже с крыш текло малость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интересно кто вам, мужикам, сказал, что тощие вы хороши. Ха-ха. Тощий мужик выглядит как собачька.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, Саб, конечно же. С пузом то мы куда как прекрасней.
    У меня астеничное телосложение. Это сразу на пузе вылезает.

  • ну так то аскеза с социальной активностью вообще плохо совмещается )
    3 дня - если начать в птн +2 выходных - хотя если привыкнуть - то более-менее спокойно

    21 только специально - н-р в отпуске ))

    когда я ходила в ёжную группу у нас один парень практиковал 21 день - раза по 2-3 в год
    говорил при якобы неизлечимых болезнях дает результаты
    саморегуляцией организма - он сбившиеся процессы вновь запускает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это не жир ушел, а вода. На низкоуглеводной диете у тебя упали запасы гликогена. У взрослого мужчины в печени ~100 г гликогена и в мышцах ~500 г. С каждым граммом гликогена связано примерно 3-4 грамма воды, поэтому когда гликоген истрачен, теряется около 3 кг массы тела. Это можно и за три часа истратить при интенсивной физической работе.

    С жиром всё медленнее. Допустим, ты обычно ешь и тратишь по 3000 ккал в день, а на диете стал есть 1000 ккал. Активно двигаться на диете уже не сможешь, поэтому будешь тратить, скажем не 3000, а 2000 ккал, т.е. оставшиеся 1000 ккал пришлось брать из своих жировых запасов. В 100 г любого жира примерно 900 ккал, т.е. за день человек может сжечь максимум 0.1 кг жира, причем на очень жесткой диете, когда человек почти обессилен. За неделю это максимум минус 0.7 кг.

  • В Огурцово помните, контора процветала, где по две недели они голодом сидели, пили травы, ходили по стеклу и садясь в кружок на пластиковые ведра, как в детсаду на горшки, выкакивали власоглавов , ну а кто статусом пониже - тот просто ниачемных аскарид

    Одна из бывших коллег у них периодически паслась и очень сильно стройнела за сезон, однако в крайний раз ей после этого тура кишечник в работу всей больницей запускали, матом плюясь на все голодовки, начиная с Брэгга

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Татуся, я не такая дибилойд шоб свой прекрасный отпуск тратить на не жрать. В отпуске я люблю чтоб было весело прекрасно и душа мехами как гармонь разворачивалась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы заметили Люба пропала и Гены сразу нет :grandma:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Честно говоря в короткой программе её молодым соперницам откровенно натягивали баллы оценивая все вращения 4 уровнем и минимально снижая уровни за ошибки. Ну а в произвольной Туктамышева сама накосячила. Хотя для неё сейчас главное отобраться в финал кубка России и на чемпионат России. Других соревнований в этом сезоне скорее всего не будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Давайте какую-нибудь тему замутим шоб прям клочки по закоулочкам, а то силоф нет этот дозор уже маять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я бы завела че но я итак слишком умная шоб чёта у кого-то там спрашивать и вообще меня толька всякое мпо интересует и бабки :girl_witch:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Еч, а ты аксель от тулупа отличаешь? ))
    Мне тоскливо смотреть это фигурное катание, - как эти дети вымучивают свои прыжки, семенят ножками-спичками. Ни одной нормальной женщины. У них еще и склоки постоянные. :nea.gif:

  • Да придет Диего, и как обычно все испортит. Только мне стоило порадоваться за белковую диету :dry:

    Исправлено пользователем Ага (26.10.20 13:50)

  • А че диега авторитет что-ли, я вообще никого никогда не слушаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • странно, что еще никто не пошутил про то, что белку жалко :cray-1:

  • Тут нет сторонников шуток за пять. Была парочка которые хохотом давились от фразы картошку жарить, например. Но мы их мигом выселили за сотый километр. Хотите присоединиться?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Попробуйте, на я не настолько буйный, чтобы про меня было интересно шутить :улыб:

  • А что там отличать??? Смотришь как заходит, какой ногой толкается и как приземляется. Надеюсь что для тебя не будет откровением что 3 аксель на самом деле прыжок в 3,5 оборота?
    Показать скрытый текст
    а для любителей нормальных женщин есть другие сайты
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да вы похоже из тех, кто смысл текста не понимает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня вообще коробит, что они задом вперед приземляются.

  • Это ты перешла к МПО со Шлагбаумом? Потому что вроде как деньгами не пахнет. :umnik:

  • ахахахахахаххахахахахахаххх

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы из тех, кто щеки за смысл любит надувать?

  • Я себе купила белорусскую тушь. Вот казалось бы, а она самая лучшая че было в моей жизни, а уж саба пробовала все туши мира

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Они там ее делают из струи бобра в Беловежской пуще что ли?

  • Ре Стор продает огрызки в трэйд ин. Мой икс они оценили в 20. Хмммммммм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Говорил же тебе про айфон твой))
    Ну, выложи его на Авито. За хорошую цену там быстро купят.

  • Так и есть
    Я уже который год сижу
    Еще и тушь для бровей их из невнятного редколесья делает соболий хвост, либо свои богатства делает так , что выглядят с лоском

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну я такой продавец... я быстрей диеге его отдам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И молчала!!!!!!!!!!!! Не стыдно??????????

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :nom:

  • Отдай Стасу, он продаст для тебя. Агаже Ага? ))))

    Я чичас два ресивера спутниковых продаю, никому не надо НТВ+ с картами?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: