Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Про женское фигурное катание везде сплошной хайп, но sports.ru даже тут отличается от других в худшую сторону. Про остальные виды спорта - не знаю, возможно и норм.

    Задачи есть. Спортивные. Она, видишь ли, одна такая у нас. Да и вообще в мире одна. Поэтому и задачи у неё другие. Девчушки, которые в 16 лет выглядят на 10 - недокормыши с задержкой развития, - это не женское фигурное катание. Их даже глупо сравнивать.

  • Ну какой хайп? Я хоть и не интересуют ФК, но вижу заголовки, что Загитова уже год как забила болт на все старты, но при этом сидит на зарплате в федерации и для СМИ делает вид, что чего-то там тренируется и будет выступать. А всем понятно, что она уже никогда не будет действующей спортсменкой.
    Это хайп или правда?

  • А че, вот реально взял бы? Ну прям интересно. Вот мне щаз Ага скажи на тебе 12. Ну сроду я не возьму, он мне комом пойдет, а вы бы смогли принять нечто дорогое безвозмездно то есть даром?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гыыы
    Ты попробуй на ход вперёд на фигурных коньках приземлиться... Со льда соскребать придётся, чтобы похоронить.

  • Как вы эти спортики смотрите? Ну вот ты смотришь как он/она/оно такие все прекрасные, и че? Ты то тут причем? Зачем тебе смотреть на это, ну может только чтоб лишний торт в себя не запихивать, так его и без этого можно не ждрать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А зачем они на таких дурацких коньках катаются? Катались бы по-человечески на хоккейных. Я ж говорю, в фигурном катании без извращений никак не могут, даже прыгают жопой вперед.

  • Да он никому не нужен уже, поэтому ничего не стоит. А такую вещь можно и даром взять.

  • Ей ещё и пожизненная выплата положена, как олимпийской чемпионке. Примерно как две наших средних зарплаты. И что?..
    Деньги за её тренировки получает школа - кстати, государственная, где тренируются другие перспективные ребята. Она-то как раз минимум получает деньгами. Да и вообще она гораздо больше имеет от рекламы и от японцев. Эти копейки от федерации тут просто капля в море.

  • Эстетическое удовольствие, интрига и азарт. Уже одного этого достаточно. Даже не принимая во внимание более глубокие мотивации... типа погружения в реальность другого мира.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я не понимаю, как можно фильмы смотреть. Всякий бред, который пришёл в голову какому-то режиссёру с альтернативным мышлением и кое-как с десятого дубля записанного теми бездарностями, которые в основном там снимаются.
    Спорт во всяком случае живое. А не искусственное придуманное и слепленное.

  • Аксель лицом вперёд прыгают. И это страшнее.

  • Я вообще далека от этого. Хучь убей не внемлю такой эстетики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну а кто-то не понимает эстетики 12-го айфона :улыб:

    Мне он даром не нужен, например. Вот правда. Приди сейчас кто и подари мне - я его тебе отдам.

  • И даже биатлон тебя не интересует? Только стрельба по поясной мишени № 1?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ура ура ура пусть кто-нибудь тебе уже подарит :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Че за мишень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще дурацкий телефон :dry: айфон умер вместе с Джобсом :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А зачем они на таких дурацких коньках катаются? Катались бы по-человечески на хоккейных.
    да на хоккейных вообще невозможно кататься! они там за клюшку держатся, потому и не падают...

    в институте была физкультура на коньках... я после фигурных обула эти хоккейные... на первом шаге у меня ноги вывернулись наружу, на втором - во внутрь... вышла на лед и упала... не вставая сняла коньки эти дурацкие и ушла в носках в раздевалку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Саба, что у тебя было на обед, — три стакана воды? :biggrin:

  • так 12-й как раз сделан в виде бруска времен Джобса. :1:

  • я вся внимание )))
    хоть уже и не сильно монинг

    дожилась...смотрю Тырсу

  • Соскучился милай. С утра до настоящего времени я выпила литр воды, писить еще не ходила.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чокакэтато! попросила бы клюшку или хотя бы швабру у уборщицы.

  • А сейчас вообще сушняк, я тоже пью как не в себя, и всё усваивается. Выдыхиваем, поди, всю воду в комнату.

  • Что за Тырса?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну и че вы все молчите!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я думаю о телефоне на ДР....но ты столько времени терпеть свои хотелки не сможешь )))

  • ой...не бери в голову
    медицинский сериал года 12-го с Поречинковым в главной роли
    типа Скорой помощи с Авериным
    типа Теста на беременность с Ивановой

  • Ну да, мне если че приспичило то вынь да положь прямо сейчас, а если завтра, то уже не надо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вот скажи ка, ты смотришь экстрасенсов? Како же мне нравится, хоть конечно испытания нонча не то что раньше, но я прям бегу их смотреть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • неееееее
    я же с этой изотерикой/колдовством/мистикой не дружу от слова СОВСЕМ

  • Нет такого слова, от которого в русском языке можно было бы создать очень странный оборот "от слова совсем" :спок:
    Тем не менее - он существует.
    Загадки даже не языка, а того, что принято наименовать русской душой.
    Никто не знает, что это такое. Даже русские мистики.

  • В ответ на: Загадки даже не языка, а того, что принято наименовать русской душой
    Отнюдь. Оборот речи, когда-то претендовавший на оригинальничанье, а теперь просто мусорный и навязший на зубах.
    Сродни "иметь место быть", "вкусные" применительно к несъедобному и "типа того".
    Русская душа здесь так же при чем, как и душа латыша.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не соглашусь с тобой. Русский язык из классической литературы столетней давности - он прекрасен.
    О латышском не могу судить. Я на нем не говорю.
    Обладал запасом слов этак так в сто, лет тридцать назад.
    Щас-нет.Выдуло..

    Исправлено пользователем Ага (26.10.20 17:47)

  • "Спасти Фэйт" , Великобритания

    Главная героиня и исполнительница обе-две великолепны, я любовалась и мастерством игры, и характером
    Ну и плюс волшебные виды северного Уэльса, да и вообще) было удовольствие

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, и если мы о высоком тут вдруг, была поговорка, помню такая - что взять с латыша- только п.5, да душа.

  • В ответ на: п.5,
    Теряюсь в догадках :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интернет спроси)))
    Показать скрытый текст
    в какой-то период латыши мигрировали в Россию в огромных количествах, имея при себе много всякой ерунды, которую можно вырастить и ею же питаться, ну или на продажу. хрен, как ни странно, преобладал в количестве. обживались на новых местах быстро (мы же люди хорошие и, судя по всему, душевные :)), поэтому появилось такое выражение "как у латыша - хрен да душа". а вариация с половым органом не совсем правильна))
    (с) Марита Оглезнева
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бабам в этом вопросе не верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полчаса или больше тому назад от души перечислила весь список
    Ну ты мог ведь бы из него и выбрать подходящее под п.5,

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как раз в этом вопросе - хрен или п.5 - они самые главные эксперты...
    мужики они все или рыбаки или охотники, п.5-болы, по натуре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сожгёть ведь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • жена обоняние потеряла. температуры нет. я всё нюхаю...
    пока что?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сегодня пришел сантехник. Модный весь такой.
    Спортивный. Может он спецназовец или борец каких-то единоборств.
    Из всего его осмотра вытекало (как вода в унитазе), что при текущем унитазе проще купить новую квартиру.
    Наверное, он просто имел совесть и так мягко увел меня от возможности потратить денег больше, чем оно того стоит. Кстати, он ушел с врученным "ПРИВЕТ, Новосибирску!"
    А эти, которые сегодня не летают? Ведь летают же на моем честном слове. Зажали для меня пару самолетов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира...я так и не поняла из написанного
    отремонтировал он тебе унитаз или не смог?

  • спасибо!
    там аж три сезона...как хорошо

    досмотрю Тырсу - под него гладить хорошо - и начну смотреть Англию

    а русского у тебя ничего не завалялось? лучше старое или про старое

    да! всем...если я ещё не писала, то сейчас напишу : Мираж!!! (Кеосаян, Званцова)

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.10.20 19:01)

  • Бывает, что техника безнадежна, а владелец просит починить, чтобы всё работало как новое, да еще не дорого.

  • у меня новая дурь, я смотрю полудетективные-полукриминальные украинские сериалы. они такие же как раусские практически, но нет этих поднадоевших актеров кочующих из сериала в сериал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :nea.gif: балин...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: