Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...26пасмурно, небольшие дожди
  • Проектированию мостов например или турбин :agree: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: и с бритыми ногами
    С такими запросами в свободные европы :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это скорее азиатский/восточной тренд, в Европе можно и с небритыми :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (19.08.20 19:43)

  • А я бессовестная? :biggrin:
    С вашей колокольни? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тсссс :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, парадокс! В России многие мужчины помешаны на своей мужественности, но при этом рьяно бреют подмышки. а в США все толерантные, но мужчины подмышки не бреют, это как бы позорно.

  • я с тобой лично не знакома
    какая ты в жизни :dnknow:

    роль, образ который ты выбрала для форума - эпатаж аля собчак
    реакция соответствующая ))

    сначала ты работаешь на зачетку - потом она на тебя )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Может ты не с теми мужчинами в России пересекался? :biggrin:
    Специфичными? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да все бреются, кроме идейных. Зачем горожанам отращивать бороды и волосы в подмышках?

  • Далеко не у всех такая болезненная реакция на меня :not_i:
    Мож покопаться в своей консерватории? :улыб:
    Если тот дондон и тот дондон, а вы констанция буаносье вся такая :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Образование - получение новых знаний :biggrin:
    Не совсем так. Получение новых знаний - это процесс. Это скорее "учение". А "образование" - это результат. Скажем так, плоды тех зерен, которые бросали в почву. Иногда образование ограничивается справочкой или корочкой. Иногда знаниями.
    Но это так, ремарка просто. Не спора ради.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А я вот бритышей прям малый процент видела :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скажи Ланком Драма, и я соглашусь. Хотя Гипнотик тоже неплохая. Я по кисточке выбираю, тушь ланкомовская вся хорошая, а вот неудачной (для меня) кисточкой я так перемажусь, что оттирать дольше.

  • Ну вот меня процесс сам привлекает, у меня свое прочтение этого слова.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так это ж замечательно:улыб:У меня одно время подпись была "Не стыдно не знать - стыдно не учиться".

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ну типа... Занимаюсь я, допустим, вопросами аудита, а тут мне приспичило мост спроектировать.

  • реакция не лично на тебя - сдалась ты

    на ваши срачи бесконечные - тебе про это только ленивый не написал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Большинство - отнюдь не критерий истины.

  • ну вот тоже не спора ради. есть высшее профессиональное образование, есть средне-специальное профессиональное образование. вот нет такого чтобы было высшее и среднее образование личности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я сдалась, Гена сдался :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты изучал статистику бритых мужских подмышек в США? Нафига? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Давай с тобой мужиками померяемся :biggrin:
    У тебя сколько бритых/небритых было, мммм? :смущ:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ты изучал статистику бритых мужских подмышек в США? Нафига? :безум:
    А в России бритых???? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня был гипнотик, странная она какая-то и неудобная :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну мне она в качестве компромисса зашла более-менее. Я именно про кисточку. Собственно тушь хорошая.

  • В ответ на: Кстати, парадокс! В России многие мужчины помешаны на своей мужественности, но при этом рьяно бреют подмышки. а в США все толерантные, но мужчины подмышки не бреют, это как бы позорно.
    :biggrin: :appl: :смущ:
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг....... (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кажется, про образование личности я ничего не писала. Личность может сформироваться в результате каких-либо процессов, и образовательного в том числе...
    Я фразу Де Флопе про образование из контекста, конечно, вырвала, меня просто формулировка царапнула.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я постоянно занимаюсь вопросами экономики, но мне "приспичивает" понять разнообразные производственные процессы ибо моё руководство хочет знать прям всевсевсе :biggrin: и наивно думает, что инженеров в институте 5 лет учат непойми чему :beee: так-то базовое строительное чуток помогает, но хотелось бы ещё инженерное по насосному оборудованию, по энергетике, по разработке и ещё чего-нить из базовой геологии :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • все правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кисточка непонятная, для акробатов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не ссорьтесь, девочки :улыб:
    Как мне кажется, вот эта типа автоматическая подложка в виде формирования личности, изменения мировоззрения, прочего бла вытекает из обычного среднего возраста студента, когда он ребенком влетает и уже безопытной, но личностью типа вылетает из альма-матер.
    Но это просто совпадение возраста. Ждать какие то личностные и душевные перемены во взрослом человеке от *простообразования* бессмысленно:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На стыке работать всегда интереснее :улыб:
    А моё мнение я не раз озвучивала: базовое образование должно быть техническим. Остальное при желании освоишь.

  • Кто-то испытывает желание быть спецом по всем отраслям? Кроме экономистов это нафик никому не сдалось, все спокойно становятся специалистом в своей отрасли, что достаточно логично

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • По всем вряд ли, но случается, что люди резко меняют род занятий, да :улыб:

  • Да просто желание расширить кругозор :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спец литературы и отраслевых нормативов хватает в свободном доступе, читай да расширяй, если время есть

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Из прорабов да в стоматологи? Сомнительно :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Глубжее хочется, с разжОвыванием и учителем/гувернером/тренером, я выше писала :улыб:
    А так то дааа, можно в гуглах учиться :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тогда ещё плюс время на общение и разжевывание
    Как выше писали, образование дает базу

    За исключением медицинского, где практические занятия по анатомии учебником и видео не заменишь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да чего там изучать, достаточно посмотреть летние виды спорта или баскетбол - там видно, что американцы отращивают космы. Наверное, у них брить волосы считается унизительным.

  • Была я однажды в Барнауле... Впечатление аналогичное. Вот не даром Бернс покинул эту землю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кроме спортсменов людей нет?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • историческая справка. Бернс ради Барнаула Новосибирск покинул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не прораб, а инженер, физик, химик, биолог.
    Чтобы человек хорошо знал и понимал законы природы.

  • Сожрал кусок мяса грамм 200, 200 грамм грецких орехов (две фасовки по сто - тут все точно) и запиваю все это чаем с шоколадкой. 50 грамм шоколадки уже куда-то делись.
    И мне пофиг, что после 6 есть нельзя. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • а, вот как нужно было... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сам почему в стоматологи не пойдёшь? Специальность хорошая, платят норм

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Скажи мне что-нибудь доброе про ИнтерРАО на своем экономическом языке. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Медицинское точно нет, по многим причинам, а в остальном нужен грамотный инструктор :улыб:
    У меня нет желания в белом шуме выбирать зерна.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А почему после 6 нельзя есть? Религиозный мотив?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: