Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • ну хорошо....не у всех
    зато мы с тобой одновременно прослулись сегодня )))

  • Берешь весло, бьешь себя и спишь.

  • ты тут такое больше не пиши, а то тебя побьют. Кто? Да хоть я!)))) В 5-33 она встала-легла-встала-поела-легла-встала-попила,а в 7-12 так и сосвем встала!? ну с ума сойти, ишь ты!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда каждый день поднимаешься в 5-30, то к 10 вечера уже так хочется спать, что сразу же засыпаешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не за что вам меня бить....я очень хорошая
    а что сегодня так себя вела, так я исправлюсь, завтра до 11-ти буду валяться

  • Да я в десять ещё даж мицелярку в руки не беру не то что спать, сколько бы я не приходила домой с работы с твёрдым намерением прямой наводкой от двери промаршировать к койке всегда начинается эта цепочка бытовых обязательств, вот надо посуду разобрать, туфли почистить, лицо смыть, съесть, погладить, почистить, посмотреть, а потом бац и вторая смена

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот уж нет:улыб:. Вместе с солнцем поднимешься и на огород, картошку пропалывать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто б знал, как я хочу остаться на всю жизнь на удаленке!

  • Всю жизнь встаю в 5:30 - 6, но в десять это почти как обед ещё

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Раз не спится, значит и не надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • на чем огород? адрес? *пошла собираться*

  • Я каждый день мечтаю шоб кто-нибудь из коллектива заболел и нас хоть бы на две недели удалили :umnik:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нет огорода? Тогда за машинку и шить

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да ты деспот!
    и самодур

  • Точно:улыб: Деспот и самодур

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если спать количество часов, кратное 4, то всё равно, сколько спать: 4, 8 или 12 часов, встаешь, как огурчик, на сколько будильник ни заведи. Но 4 мне все равно не очень нравится... только в случае крайней необходимости... все-таки я люблю поспать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вам не предлагают? нашим офисным предложили три дня дома и два дня в офисе, они ликуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я только одно золотое правило считаю обоснованным - чтоб быть здоровым ложиться надо спать в один день, а просыпаться в другой. Но я пока до такой степени не просветлела

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так то можно и за час уложиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как в старом советском анекдоте - не ночевал дома, это когда уже гимн играет, а тебе еще нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я сова, которой зашибись спится с утра
    я с самого рождения сова и отчетливо помню какое отвращение и неожиданность у меня вызвал ранний подьем в первый дерь идьбы в детсад, с которым мы с первого дня и поняли до чего ж мы не любим друг друга
    я не жаворонок, который вопиет с утра «как прекрасен этот мир, оглянись, гребаная сова!»
    Да, я признаю утро свежим и прекраснейшим временем суток, отдаю ему эту дань моего признания и уважения, но перевернувшись на другой бок и замотавшись в кокон одеяла

    и всю мою жизнь жаворонки гнобят меня, а я пытаюсь сказать им о себе, что я - Обломов Илья Ильич, по странной случайности сошедший в 20 веке в виде бабы, подите на ¶ер, господа


    а вы чего такие злые почти все сегодня?.. неприятно даже
    идите все к зеркалу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "а вы чего такие злые почти все сегодня?" - так выяснилось что многим не спалось, вот и результат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну пока мы до конца июня дома, а потом еще неизвестно.

  • Хто это тут у нас сегодня злой? Мне кажется наоборот милейше все

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ничего нет ценного в этих открытых видео. Гавно одно.
    Мадераторы, ау! Пачиму разришаете писат такие слава с граматическими ашипками? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: я сова, которой зашибись спится с утра
    я с самого рождения сова и отчетливо помню какое отвращение и неожиданность у меня вызвал ранний подьем в
    Я с детства тоже был "совой". Но уже давно стал "нормальным". Это не только вопрос привычки/особенностей но и осознанной необходимости. Обливайся по утрам холодной водой в душе - всю сонливость снимает сразу, живчиком бежишь в 7 утра на работу )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Обливайся по утрам холодной водой в душе - всю сонливость снимает сразу, живчиком бежишь в 7 утра на работу )
    Ага... как ошпаренный...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на меня сегодня ревень напал
    ведь эти триффиды надо сначала обчистить, прежде чем в компот и плюшки
    но это же кошмар, нужно обладать особым даром проницательности, чтоб понять какая сторона у этого прута уже очищена, а какая нет!
    я кралась выкинуть этот небывалый урожай, но на мне повисли гроздьями какая я невежественная и жестокая сво, ибо стебли сии тот еще кладезь витаминов бессмертия и аналогичной молодости


    зато детство вспомнила, как мы с моим суровым дедом этот ревень у них на даче ели, за стеной смородины, немытый, пока бабушка не видит и какой он был вкусный тогда)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • предупреждаю, что я очень хорошо стреляю, все кавказской внешности владельцы тиров готовы подтвердить
    некий желтый зад хорошей крупной просит соли, откопаю-ка я доробовик

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (03.06.20 16:11)

  • Ну ревень что... безобидный... глаза не выжжет. Вот триффиды да... прекрасные : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы щаз прополола картофелю, окучила помидоры, перебрала бы овёс с просом и подковала бы табун лошадей только бы с работы отпустили, я уже нос в лепешку разбила об стол клевать, так что радуйтесь дому, воздавайте руки солнцу, водите хороводы и пойте песни радости бо дома быть это счастье, даж с ревенём

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • после того, как я по молодости почистила полведра перца чили под теплым краном, а семья тем временем спаслась бегом на улицу, моих глаз триффиды стали бояться

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Саба, я тоже хожу на работу, причем большей частью тогда, когда все семьями обычно отдыхают)
    десять лет без отпуска, шестнадцатый год полгода без выходных отбили у меня всю адекватность восприятия смены сезонов))
    так у многих не очень умных и волевых бывает
    просто надо что-то написать, а взгляд упал на ревень

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (03.06.20 16:17)

  • Триффиды не запугаешь... они не из таковских.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда-то я была такой дурой мужней, я думала что муженёк делает то и хорошо, а муженёк был ещё больше даун он каждый божий выходной ездил на рыбалку и привозил по несколько вёдер карасей. Я ж тогда подумать не могла что можно слать мужей с карасями и не только и я каждую субботу из ложно понятно чувства супружьей доли чистила эти ведра карасей шоб чистенькими родителям отдать, блевала и чистила. Вот сейчас думаю заставь меня карася чистить, ну я даж не придумаю ситуации чтоб я на такое сподвиглась

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на каждого слона найдется мышь
    природу не обманешь)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я вот что-то и не помню, кто там кого победил... по итогу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • блевала, но чистила
    единство и борьба противоречий)))
    виртуозно ловко чистила, с практически артистическим удовольствием и куражом, но блевала время от времени от несменяемости картинки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот клянусь встану в шесть приеду домой и прям в туфлях залягу в кровать и буду спать до утра

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • по-моему как всегда природа вмешалась и им настал неклимат
    на работе эта книга стоит, буду там, посмотрю

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • надо тебя взять на слабо)))
    только туфли скинь

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как вы только потрошите и чистите эту рыбу... кишки, голова с глазами... чешую с кожи сдирать... запах этот... ужас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В туфлях то шикарнее!!! Почему то моменты каких-то преодоленческих немыслимыми усилиями ситуаций потом вспоминаются с добром и радостью, я как-то после нескольких суток работы в новогодние праздники пила шампанское придя домой на пороге и почему-то в шубе, наверна дома кончились красные ленточки которые грудью бы рвать и лавровые венки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А тепленькие миленькие карасики при этом ещё и ротом делают так пах-пах, дескать отпусти меня у меня там детей мал-мала да и просто хотелось пожить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почти что молочного поросенка запечь и петрушку в рот сунуть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну-ну! А взрослого бычка с ресницами на стейки гуманней пускать?)) И вообще вам никому не казалось странным что маленьких птенцов в деревнях вареным толчёным яйцом кормят, такой прям ганибализм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • все лучшее получается спонтанно)))
    у меня был в сумке коньяк, который я случайно нашла и встретила Лариску, Лариску сопровождал Леша, мы друг друга по взгляду поняли и Леша срочно был посажен в такси
    а тот коньяк, который мы распили из крышечки от лака для волос, а где мы это делали, я это не скажу, а то пошокируются некторые приличные тут люди)
    а как шли потом домой, да песню пели «кругом тайга, одна тайга, а мы посередине!»
    а Лариска-то без рукавиц, а руки в рукава дубленки воткнуты и посему она без баланса, падала, разьезжающейся ногой делала мне подсечку, я падала на Лариску, а один мужчна нас поднял, отряхнул, смеялся над нами

    трудно вспомнить что-то веселей той посиделки

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Черт пабери! Кинук я в сумочку лак на всякий случай, зато я знаю где в машинах есть встроенная открывашка для бутылок :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Чёт мне подумалось что если я к туфлям в кровать прихвачу еще бокал вина то спать будет в сто раз веселее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да уж скорее бы начали на принтерах распечатывать сразу порционными кусками. Сколько можно уже целиком выращивать, чтобы убивать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: