Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • А их кто-то ваще слушает? Ну я представить не могу че бы со мной случилось чтоб я зашла на бз и давай музыку от диеги наяривать. Во первых мне неинтересно, во вторых я какбэ сама могу сориентироваться че хочу послушать и где это найти. Смысл?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • пхпххахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лично я заходу в винилово посмотреть кто очередной помер.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я не слушаю - моей музыки там нет всё равно :улыб:
    но людям, может, хочется поделиться...

  • видимо в термин "уважение" вы вкладываете какой-то иной отличный от классического смысл ))

    вот я точно давно не испытываю уважения ни к кому из участников этой "тусовки"

    симпатию - не более - к совсем некоторым ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Доноешься. Приду к вам на прокладки и титьки алголу покажу, вдвоём мы вас мигом и оттуда вытурим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вот да. прям бесит меня, когда мне начинают совать под нос свою музыку, свои кины и вообще свое все. у меня так муж любит делать, привезти на дачу флешку и заставлять смотреть кины или через колонку врубать музычку. я тогда очень недолго терплю, а потом вызверяюсь, а потом ору, что он задрал со своей культуркой, хватит меня ей пичкать!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня была идея предложить чтобы ты эти свои ростки показала на фоне титек. А то знаю, сдернешь фотку ростков в инете. А титьки твои весь мэфэ знает, с ними не обманешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хммммм давайте про классический смысл уважения!!!! И я вам покажу свой авангард ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Телефон не супер-пупер, ему уже два года и его даже с производства сняли месяц назад. " - моему уже лет 8 и снят он с производства точно лет 6 наверное. Могу конечно на БЗ и с него зайти. Но зачем :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А ты че хочешь звуки природы на даче слушать?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Заходить в винилово на даче, где прием сигнала и без того плохой, это какая степень мазохизма? Я вот на даче, к примеру, никогда ничего с торрентов не качаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да всё очевидно ))
    и классика
    и авангард

    понимаю "скушнааа" -
    мне скушно, бес (с) и далее
    тут можно было бы запостить видео с ядерным взрывам )) из того фильма - подкрепить мысль образом

    но опять же - "а зачем?" ))))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Так. Стой тут. Я Любу приведу и обещаю что она зарубится. Никуда не уходи.
    ты иди слово своё мужиковское держи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Оно на диване лежит и пусть лежит. Его держать не приходится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "ну и мы давай выпивать за погоду." - старый геологический способ изменить погоду. Правда в некоторых местах так можно и в запой уйти

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я на даче вообще никуда не захожу, кроме грядок.

  • В ответ на: . Социальный фильтр по достатку это то, что меня устраивает и я считаю его правильным. Не можешь себе позволить - не ходи и не ной.
    Ничего понять не могу... у меня дома довольно-таки старый комп со старым же программным обеспечением... и никаких проблем с видео, хоть скрыты они, хоть нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы не забывайте что я тупенькая и вот этот эскиз мысли я не в силах понять

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня аналогично. Мой комп только ворд и ексель тянет, фотошоп шевелится с трудом. Мне просто больше ничего и не надо. Но повода ныть над видео я не вижу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не запостила - не заходила!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пфуййй все я тебе больший руки не подам

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • «Кто сказал нищебродам, что им можно в интернетах писать» (с) Роман

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)
    судя по подписи врядли )) читать тропики тупеньким точно было бы вломы ))
    хотя ваш транслируемый ныне образ вашей подписи давно не соответствует ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Пфуййй все я тебе больший руки не подам
    Вся надежда на твою плохую память.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да мне вообще, похоже, домашний комп уже только для онлайн-банкинга и нужен... ну и для хранения того, что не станешь держать на рабочем или в телефоне... как больная флешка стоит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пока не найдешь смысла в жизни, и она тоже бессмысленный чат.
    Даже если ты найдешь смысл в жизни, она не перестанет быть бессмысленной.

  • Старый - опять же понятие относительное, да и конфигурация могла быть не последней на момент покупки. Такие вполне рабочие и сейчас.
    А если был куплен по принципу "потом проапгрейдим", а апгрейда так и не случилось, ну и всё, сейчас уже еле ворочается.

  • Почему именно фасоли? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да я вообще не вдаюсь в подробности, что там внутри... этого срендевекового рыцаря : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: у одного просьба - под кат прятать. А второй просит - не прятать.
    Правильно! Пускай они сперва между собой договорятся, а потом оба купят по нормальному компьютеру!

  • Ты слишком рано вернулась на БЗ из изоляции.
    Обещала ведь на десять лет уйти.

  • Или поменяются... чтобы примерить шкуру друг друга... и начать лучше понимать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • между прочим, самое трудное при выборе нового компа - это найти милый сердцу корпус... я год его выбирала!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну вот у одного просьба - под кат прятать. А второй просит - не прятать. Кто кого больше уважать должен?)
    Я всегда уступаю. Снимаю свою просьбу.
    Хотя удивлена, что эти видео тебе вообще хочется смотреть. По моему там сплошная а-ля одноклассниковщина. Как правило, те, кто постит что то заслуживающее внимания, не делают это вот так, засоряя топик.
    Ничего нет ценного в этих открытых видео. Гавно одно.
    Но если вам важно, ок.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже в винилово вообще не захожу. Совсем.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Я на даче вообще никуда не захожу, кроме грядок.
    Ты же только что говорила, что заходишь на форум и что закрытые видео под кат тебя напрягают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как жэ я хочу спааааать. Я сегодня спала так - легла, полежала, нет думаю надо окно открыть со свежим воздухом лучше спать. Встала распахнула окно, легла, чую синий иней лежит на волосах, встала закрыла окно легла. Чувствую душно, встала нашла пульт от кондиционера, легла. Чувствую сначала серьги начали колоться, потом часы царапаться, проснулась сняла, потом запищала посудомойка и пищала пока не допищалась что я сходила выключила легла. И тут мне захотелось всмерть помидора, встала пошла за помидором, легла. И тут мне захотелось всмерть пить, встала сходила попила. Легла время 3-20, а спать то ниахота. Встала пошла посмотрела две серии хауса, время пять. Пошла легла, а через час зазвенел будильник. Черт дери те ночи когда не спится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ты же только что говорила, что заходишь на форум и что закрытые видео под кат тебя напрягают?
    Точнее будет сказать, что, когда я попыталась зайти с телефона на даче, то страница открывалась буквально часами, и я бросила это занятие и с тех пор никуда, кроме грядок, не хожу. А в обычное время спрятанные под кат видео напрягают. Точнее - не напрягают, а их просто не смотрю вообще. У слову, не спрятанные видео смотрю одно из ста. В винилово вообще не захожу, хотя там пару раз что-то постила, а потом поняла, что в никуда)

  • Ну со мной тоже дизайн и диагональ монитора согласовывали : ) и коврик для мышки : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да у нас 99% написанного то здесь с ценностью не дружат. Гавно одно. что ж теперь все под спойлер.
    По теме дискуссии: мне пофиг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот именно. что они под катом, что без - кака разница-то? Ну че, вот прям реально кому-то в голову придет отрывок из кина про шурика смотреть? Мама, я вами удивляюсь(С)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • То есть и так не читаешь и так не читаешь? Понятно.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • значит, сегодня со сном у всех какая-то фигня случилась
    а я то думала это только у меня , у пенсионерки

    проснулась в 5.33 - попила +
    легла - замёрзла, надела пижаму - неудобно, сняла, одеяло сбилось, встала- заправила всё в уголки аккуратненько, легла, посмотрела сколько времени - 7.12, полежала, захотела чаю......и так до сих пор
    то лягу, то поем/попью, то здесь посижу...хочу спать, зачем-то не ложусь

    подруга позвонила - тоже самое

  • В ответ на: Но если вам важно, ок.
    Мне неважно. Я сама никаких видео не размещаю ни в кате, ни в «закате». Видео других тоже не смотрю. И мне все равно, как расположены эти видео - под катом или нет. И поэтому ни просьб, ни тоебований у меня на этот счет нет.

  • наивные люди пытаются поделиться эмоциями ))
    или информацией ))
    кто чем богат ))
    мокума япом ))
    люба одноглазниками ))

    ОБЩЕНИЕ же ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Видео? Хоть так, хоть сяк не смотрю. А если и смотрю, то мне тоже все равно, как и где они расположены.

  • нет не у всех. я прекрасно спала и мне снился чудесный сон, что мой бывший коллега получил премию в 700 000, а потом оказалось, что это 700 000 фунтов стерлингов. И очень я почему-то за него рада была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не у всех. Лег в 10 вечера, проснулся в 5-34. Позавтракал и на работу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как!?! Колись как себя веслом бить шоб в десять в койку занырнуть спать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: