В туфлях то шикарнее!!! Почему то моменты каких-то преодоленческих немыслимыми усилиями ситуаций потом вспоминаются с добром и радостью, я как-то после нескольких суток работы в новогодние праздники пила шампанское придя домой на пороге и почему-то в шубе, наверна дома кончились красные ленточки которые грудью бы рвать и лавровые венки

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
Я - счастливейший человек в мире. (с)