Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • я ваще этого страдальца не понимаю ,с бабалом, да в чувашии ,можно ваще о проблемах забыть! :biggrin:

  • да никто не знает. что гадать. многие сейчас очень стараются помочь справится с эпидемией. кто как может.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • конечно это не я. это другой человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно правильно, нужно ещё добавить Аэрофлоту на содержание футболистов «Манчестер Юнайтед» :appl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты морду сечина видела? там реально хайло шире жопы...ему добавили! )))

  • Да даже если и через полгода... еще неизвестно, какова будет ее эффективность и какова побочка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Футболистам снова недоложили мяса? Айяйяй...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно не она, ты что?
    И Риши фигура точёная. На загляденье.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну ладно. Пусть будет так.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Чей то? Футболисты свои миллионы получат, российское государство поможет всем, кроме населения

    Показать скрытый текст
    Государственная авиакомпания «Аэрофлот» потратит в текущем году 10 миллионов фунтов стерлингов на содержание английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Авиакомпания выступает спонсором клуба и платит ему, чтобы называться официальным перевозчиком известной команды.
    Скрыть текст

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (14.05.20 20:45)

  • Это инвестиции будущие прожекты. Так что нормально.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: я ваще этого страдальца не понимаю ,с бабалом, да в чувашии
    Да это из разряда страдальцев, которые так не жалуются, а хвастают : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сечин содержит ЦСКА :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Сечин содержит ЦСКА :спок:
    Роснефть содержит сечина ,сечин содержит цска ...вопрос! на какой п.5 нам цска? :biggrin:

  • ЦСКА - легенда хоккея и музей у них клёвый, там клюшка Харламова есть!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • родился в сибири -болеешь за СИБИРЬ :спок:

  • Подумаешь, клюшка... Я в "Енисее" ему цветочек вручала и сначала за ручку, а потом и на ручках у него катилась круг почета по стадиону : ))) Нас, самую мелюзгу из фигуристочек, выпустили на приветствие легендарной команды : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня дед за ЦСКА болел! :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • дедом не отмажешься ...

    мой дед в это время кровь за родину проливал ,пока твой болел.. :спок:

  • В ответ на: конечно это не я. это другой человек.
    А к чему этот коллаж был-то?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Там не только клюшки, там ещё личные вещи, даже полушубок бобровый (или ондатровый :umnik:), приёмники, которыми награждали победителей :wub1.gif:
    Забавно было, как современные дети смотрели на эти "богатства" и не могли поверить, что чемпиону могли дать телек, радио или шапку меховую :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не, ну если полушубок, да еще и бобровый, наверняка стоящий музэум : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хотела своей работой похвастаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня дед орденом Красной звезды был награждён и медалью "За победу над Японией" как кадровый военный

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (14.05.20 21:46)

  • так он воевал или в штабе сидел у телека , за ЦСКА болел? :спок:

  • да здорово на самом деле. у меня один из ухажеров - хоккеист бывший, взахлеб рассказывал как их юниоров в москву возили и там они с самим Харламовым встречались! и именно вот это Спортсмен, а не приемник - лехус. Как зовут половину тех, кто сейчас миллионы получает? да звать-насрать их зовут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты б язык придержал

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Елена Юрьевна,с каких пор ты мне указывать стала ? свои берега я сам определяю.

    впрочем пофиг ,мне уже на смену пора собираться ...*прощальный поцелуй ,стакан горилки..**

    кофе и зефир вполне заменяет .

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (14.05.20 21:58)

  • Красную Звезду за сидение в штабе не дают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С тех пор, когда ты полез лить грязь на мою родню
    Наверное для тебя это в порядке вещей и норма личного общения, у меня свои нормы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (14.05.20 21:59)

  • Дед СанчоПанса получил поди крест железный за это :padre: амено

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • серьёзно?!! :eek:
    Показать скрытый текст
    Орден Красной Звезды учрежден для награждения за большие заслуги в деле обороны Союза ССР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности
    Орден Красной Звезды — Википедия
    Скрыть текст

  • а за ЦСКА болеть нельзя?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Там вот ключевое слово - большие.
    И, насколько я знаю, как минимум кровь надо свою пролить, чтобы заслужить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты спутал с орденом Красного Знамени.
    Эээ... сейчас посмотрел в Википедии... Даже Орден Красного знамени и тот потом стали выдавать всем кому ни попадя. Его выдавали только за храбрость в бою. Но только до 1944 года. А потом уже понеслась... всем, кому ни попадя. Даже за выслугу лет давали.

    Исправлено пользователем Мишель (14.05.20 22:13)

  • Эль, даже не думай... Такое пишут только те, кто своих родных не уважает. Если у кого-то предки не достойны уважения, то их потом достойны только жалости.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто теперь это вспомнит? Там же по годам было все расписано, с 30-х годов одно, потом другое

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: А кто теперь это вспомнит?
    Главное, что потомки помнят. Пока мы помним, их подвиг не напрасен.
    Хотя топик, посвященный Дню Победы, показал, что на бз какая-то повышенная концентрация тех, кто считает, что гордиться нам нечем, День Победы не праздник, а костыль, и пора бы обнулить подвиг наших дедов, да и забыть о той войне...
    Полагаю, что это может быть выгодно только потомкам фашистских прихвостней и недобитков... которым действительно нечем гордиться и лучше забыть, чем помнить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Полагаю, что это потомки фашистских прихвостней и недобитков.

    Наследственность? Та нии... Благородство через гены не передается. Они просто уроды.

  • В ответ на: Благородство через гены не передается
    Точно установлено?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На БЗ появились фанаты инсты Белого дома? Неожиданно

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не удивлюсь...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотя в этом году французы тоже поблагодарил и Белый дом за их освобождение от фашистов :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да что говорить, Союзу с союзничками в той войне "повезло"...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для Европы войны всегда были обыденной ситуацией, одна столетняя война чего стоила

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • На вторую мировую я смотрела бы несколько с иной точки зрения... например, исходя из времени сопротивления стран Европы Германии... Гитлер как нож сквозь масло прошел через них...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что? Они на это смотрят со своего опыта, для них это совершенно по-другому

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Именно. Не стояло задачи зачистить их территории от населения... оно встречало их цветами...
    "Цена вопроса" для них и для нас была несоизмерима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: почему работодателю должны выплачивать зп
    потому что он тоже человек, и он также получает у себя в организации (в ООО) зарплату, собой же заработанную
    И у ИП считается в налоговых декларациях: если даже и нет наемных работников, сам предприниматель - такой же работник в единственном числе, со всеми вытекающими
    Показать скрытый текст
    анекдот в тему вспомнился:
    Тяжело делать бизнес в одиночку.
    Директор - ты.
    Бухгалтер - ты.
    Продавец - ты.
    Уборщик - ты.
    Грузчик, который забухал и не вышел на работу, подставив всю компанию - тоже ты.
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: