Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короновирус через БЗ не передается!

  • В ответ на: На ограничение возраста и болезней *поправила :1:
    Только накоала кому нужна эта изнеженная, избалованная евробиомасса, пусть и работоспособного возраста/вида?
    Это не папуасы в колониях. Вот реально, только на кобасный фарш перекрутить :dnknow:
    это живых людей на колбасный фарш?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не удалось быть сознательным. Чтобы не загружать волонтёров просьбами еду привезти, с утра пришлось за картошкой съездить да дачу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему живых? :улыб:
    Технология слегка другая.

  • я лучше коня в овраге доедать буду ,чем котлеты из бапки в калошах.. :biggrin:

  • на общественном транспорте? и еще наверное теще завез картошечки, которой некупить?
    а об врачах ты подумал? о аппаратах ивл на который будете всей семьей претендовать при плохом раскладе? о людях, которых ты можешь заразить и с которыми ты будешь конкурировать за место в палате? или главное картошечка?
    лучше попросить волонтера.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так понимаю, что сидя в тепле и глумиться, тыкая пальцем в окно над попавшими в ненастье ваше все
    но, как говорится, правила выбираемой нами игры работают в обе стороны
    до сих пор ведь отлавливают старцев перемалывающих биомассу на фарш в свои молодые годы, расчищая пространство под третий рейх
    как ваша психология с ними конгруэнтна, оказывается

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Главное - спросить с других, естественно в монитор, но с надрывом и обвинениями, а если с него спросят, то орать погромче *караул, покушаются на свободу (картошку)!!!!* :улыб:

    Диеге - я не рабочий люд не люблю, как раз он мне более понятен и приемлем, а вот такоэ.

  • а волонтеры пиво носят?... а то что-то пива захотелось...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Передернуть можно как угодно, но повторяю еще раз, для обладателей кузэнов и пуховок:
    я задала вопрос, если это все таки био-оружие, притом косящее пожилых и больных, то цель то какая? европеоидная раса, против которой наконец то сработал вирус, изнежена и избалована условиями существования и образом жизни, то есть поработить и погнать рубить сахарный тростник будет невыгодно, половины перемрет в пути, а оставшуюся выгоднее уничтожить, ибо физически слабые, даже кормежку не отобьют.
    Вот и спрашиваю, куда эту биомассу, на котлеты? Себя вполне отношу к ней же, поскольку добывать соль тоже не умею и буду невыгодна рабовладельцу.

  • крутые тут кнопашники подобрались ...что один ,что другой ...наверно по жизни мужики крутые ,ты бы с ними не связывалась ...я тут фотку одного видел ,с фингалом ...чуть от страха не усрался! :biggrin:

  • есть доставка из ресторанов. закажи и принесут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем бред распространяешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :biggrin:
    У них тут арЭна, оне орлы, а в жизни чтож ты милая смотришь искоса низко голову наклоня :злорадство:

  • В ответ на: Зачем бред распространяешь?
    То есть, когда я спрашиваю, указывая что это именно мои мысли - я бред РАСПРОСТРАНЯЮ, я ты с какими то мифическими данными - делишься точной информацией? :улыб:

  • у них?
    да ты тут, на этой арЭне больше всех кривляешься....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • "все таки био-оружие, притом косящее пожилых и больных, то цель то какая? европеоидная раса, против которой наконец то сработал вирус" - статистику посмотри прежде вот такое за кем то повторять.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • люба не кривляется, вы всё врёти!!! :tantrum:

    она просто - люба :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вот интересно было бы...
    нарушаешь карантин и самоизоляцию - автоматически лишаешься права на медицинскую помощь и все твои домашние тоже попадают под такие меры...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Статистику повышенной продажи алкоголя?
    Статистику увеличившегося семейного насилия?
    :biggrin:
    Или новую каку нить удобную_ечам статистику?
    С тобой, демагогом, разговаривать оч познавательно и информативно, но будь бобр_добр, не еврейским вопросом на мою реплику, а ссылочкой сразу, если чешется что сказать :biggrin:

  • можно и без наказания, можно просто не пущать: -=В Корее разработали и тестируют систему с искусственным интеллектом, которая проверяет, есть ли на посетителя маска и какая у него температура тела. Если нет маски и/или температура высокая, то двери или турникеты попросту не откроются.=-
    понаставят везде и придётся сидеть дома

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а тех кто еще не заболел, а просто тащит на себе этот короновирус?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас введен карантин? Или предпочли отделаться полумерами в виде каникул с неясными правовыми аспектами?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я тебя, педровичЪ, ещё и ссацца научу. прям мимо унитаза. ннада? :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • когда это русским людям турникеты помехой были ?

    только палками ,как в Индии можно учить или рублём от 5000.

  • так наличие маски же тоже определяется
    причем, я видела фото: не только наличие маски, но и позиционирование на лице: если нос открыт, то считается, что ты без маски...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: