Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Короновирус через БЗ не передается!

  • все-таки вирус как и любая беда очень четко людей по классам делит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На ограничение возраста и болезней *поправила :1:
    Только накоала кому нужна эта изнеженная, избалованная евробиомасса, пусть и работоспособного возраста/вида?
    Это не папуасы в колониях. Вот реально, только на кобасный фарш перекрутить :dnknow:

  • Мой с утра политинформацию проводил, источник не спросила, поэтому без ссыли и своими словами: близлежащие губернии, типа Владимирской области, еще какие то возмущаются и просят (слезно) запретить въезжать москвичам в ихонные пенаты :злорадство:
    Аха. Как сбывать - так все сюды тащутЬ, а тут границы на замОк?
    Регионы, одно слово............... *голосом потомка седьмого колена от рюриковичей........
    :biggrin:
    Вот, Ира, а ты говоришь *классовое* деление. Всякое.

  • Люди боятся заразы и это разумно, и понятно вполне.

  • нет. не всякое. а очень четкое. на людей и псевдо.
    люди закрываются на карантины, кто-то призывно пишет, что все обработали...
    люди идут волонтерить, псевдо завывают что "сволочи" заставляют их сидеть дома, закрыли рестораны да фитнесы и вообще пу хрень придумал с этой неделей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сиди там и не разноси заразу!

  • Территориальная боязнь понятна, а классовая - нет? :biggrin:

  • Ну это же очередные выступления диванных войск :улыб:
    И крайности, наши родные без оттенков серого крайности.

  • В ответ на: Сиди там и не разноси заразу!
    Нет, блин, рвану в Нск :biggrin:

  • А что классы? У нас дружно в школе было, старшеклассники началку не обижали, наоборот, помогали и заботились. :dnknow:

  • Ну и учись дальше, потом петеу, потом на заводе поработаешь, узнаешь, не торопись, сынку :улыб:*ласково погладила по голове

  • Я давно отучился, это ты про классы вещала, вот я и подумал, за ум что ль девка взялась? :umnik:
    Потом пригляделся правда, а.... :nea.gif: :biggrin:

  • Откуда у тебя классовая ненависть к рабочим специальностям?

  • Удивительное время!
    спасение страны лежанием на диване
    кто дольше лежит, тот лучше спасает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Откуда у тебя классовая ненависть к рабочим специальностям?
    :eek:
    Откуда у тебя такие выводы??????
    У меня и папа и мама из рабочего класса.
    И я, соответственно, тоже.
    :biggrin:

    Исправлено пользователем Тарталеткa (29.03.20 19:53)

  • ты знаешь, кто не лежит он не страну спасет.
    вот никто из завывателей не идет санитаром в больничку, а очень хочет идти в тц таскаться
    а если уже открытым текстом говорят: заболейте позже, дайте шанс пожилым и хроникам на лечение...
    а нет! фигу вам! мы гулять желаем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хе-хе. Моя Трудовая книжка открывается записью ученик автослесаря, а через три месяца - автослесарь-моторист 3-го разряда... Пригодилось, да. В 90-х свою 2106 сам ремонтировал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Интуристе? Рабочий класс?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты лично волонтеришь ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаешь, капиталистический? :biggrin:

  • сфера услуг. которая сейчас больше всего и страдает... а ты всё за ракеты и патроны волнуешься, нет товарок поддержать словом и делом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да. я зарегистрировалась. но я работаю в обычном режиме, так что только в выходные
    а ты же сегодня сознательно сидел дома, а не таскался по общественному транспорту и местам скопления людей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • больше всего страдают сегодня врачи. в москве работают по 12 часов и реально не справляются. сейчас наши звонили. а сферы услуг, которые втихушку и подпольно стараются - очень-очень неправильно делают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть сегодня и вчера ты волонтерила?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет. я вчера зарегистрировалась, пока у нас все в штатном режиме, никого не привлекают.
    я еще записалась в помогайки пожилым людям - еду и лекарства привозить.
    Еч, ты же сознательно сегодня дома сидела, да? не таскался погороду и по общественному транспорту?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: