Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Айронмен «с дивана» - не очень здоровая затея.
    Где я и где "диван"?))) Плаваю я только хреново и техники бега нет. А так-то вроде живчик)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Доживём! Хреновенько, но доживём)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Из всех видов спорта наиболее подходящее для активного долголетия - плаванье

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это почему в моей голове каша, скажи пожалуйста?
    "Пусть учат русский и ходят тихо", что в этом высказывании противоречит истории, здравому смыслу и справедливости?
    Объясни ладом. А то каша в голове и я про тебя сказать могу, но ведь не говорю. :dry:

  • Мы все умрем!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это гипотеза или утверждение?

  • я вот второй раз зашла сюда сегодня и поняла почему безе здох. из-за вас. это прям диверсия какая-то загнать сюда это куринное филе голубей. и второй день трататататататататата какой-то безвкусной ваты. Напишите как свалите отсель, шоб вернуться спокойно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мы засланы поддерживать равновесие во Вселенной.

  • Да, но я умру с карманами набитыми деньгами моей пенсии, на Гоа, от передозировки секса под кайфом на фоне похмельного синдрома от неконтролируемого поглощения рома и солнечных ванн!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да в такой момент жизни жить надо! А он заумирал...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Похмеляться ромом,в жару,да еще после жескаго секаса...немудрено моторчику то и тогосамого.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Правильно говорят что солнечная радиация опасна для здоровья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя в голове каша пещерного мыслителя, ура-патриотического неандертальца такого...

    И Соболев! Я права.)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно же снова заблуждаешься, я уже привык даже. :dry:

  • Исправь ей заранее подпись на «заблудшая».

  • ты уверен,что там действительно должна быть буква -у?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Посяледняя пятница января. Февраль пролетит как скорый поезд и наступит весна:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А год в это раз високосный, поэтому в феврале будет 29 дней, а в году 366 дней. :agree:

  • Дубак на улице... В хате вроде +25*, но полы прохладные и не уютно голыми пятками...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За городом всегда холоднее

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Границу с Китаем закрывают. Въезд китайцам в РФ.
    "во всем мире заболело 8 тыс., умерло 170" - в новостях
    "все заболевшие так или иначе были связаны с морепродуктами"
    так что не паникуйте ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это вчерашние новости.
    Сегодня с утра "8:20 утра‎ ‎31‎ ‎января. Китай сообщает 9692 подтвержденных случаев новой коронавирусной пневмонии, 213 смертей.‎"
    Про морепродукты - это начальная версия.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утром тридцатник был, а в низине, у озера ещё холоднее...
    Но на улице хорошо, ветра нет, солнышко, главное правильно одеться, чтоб не мерзнуть в перерывах и не потеть при работе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вчера ветер был, мерзко было, а сегодня ляпота...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у вас ползают двухвостки? Я ненавижу свои дома у нас из-за этой всякой мерзости

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А в центре в 6 утра было всего минус 20. Ветра не было и поэтому вполне терпимо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по итогам экстренного совещания в четверг объявила вспышку коронавируса #nCoV2019 чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение(с)

  • никто у нас не ползает. у нас не столетняя изба...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Они и в многоэтажках ползают,там где влажность сильно завышена и достаточно тепло

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) по итогам экстренного совещания в четверг объявила вспышку коронавируса #nCoV2019 чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение(с)
    и второй абзац этой же новости (почему ты приводишь только первую часть - вполне понятно)
    -=Однако, Гендиректор ВОЗ отметил, что веских оснований для введения ограничений на международные поездки и торговлю пока нет, пояснив, что ВОЗ не рекомендует вводить ограничения на поездки и торговлю с Китаем.=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мнение кандидата биологических наук Федора Лисицына.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений,при чом тут мнение какогото кандидата занюханого,наук непоймикаких,когда ЦЕЛЫЙ ГЕНДИРЕКТОР ВОЗ слово сказал.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну, в общем. на первой же минуте он сообщает, что сам ничего не знает, насколько это это трагично
    что такие же паники были при свином гриппе, атипичной пневмонии, а оказались пшиком
    но всякое может быть - а это следующие 28 минут - блогера...которому кол-во просмотров и подписок крайне важно
    но я счас местами послушаю...местами. потому что убегаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • по сути Апджонов кандидат и мой директор воз сказали одно и то же: нефиг паниковать, ничего страшного не случится и на этот раз - дословная цитата.

    Короче. Мишель, готовь шляпу. Будешь есть.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дядька мне понравился.
    Точка.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И вот так все. Никто слушать не хочет но мнение составляют. А здесь хотя бы человек, разбирающийся в механизме короновирусов.

    Еще свежее видео по этой теме на День ТВ. Но я сам его еще не смотрел web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (31.01.20 13:58)

  • В общем, я теперь тоже рекомендую это видео.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И я ж подписалась-таки ))))))))))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А он еще и полтэконом, это кандидат биологических наук. :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А он еще и историк:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Значит твой директор еще не совсем конченый,что-то под крышечкой еще побулькивает....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я на "День ТВ" случайно наткнулся перед новым годом, подписался. Бывают очень интересные интервью.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сижу притупливаю и обрыдываюсь над психологией. Остался только этот курс повышения квалификации.
    Днем левой ногой на работе нарисовал три эссе, четвертое пришлось отложить до дома - надо было пересмотреть "Общество мертвых поэтов". Теперь сижу и думаю, как продолжать учить студентов думать, согласно современных требований ФГОС, и причем тут этический кодекс преподавателя.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Голикова объявила, что два случая заболевания короновирусом уже обнаружены в России - в Забайкалье и Тюменской области.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А Девочка говорит, что всё хорошо и заставляет меня шляпу есть, прикинь? :а\?:

  • а что? шляпа невкусная?... ну ты с кетчупом зажуй...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А ты начинай потихонечку есть. Может понравится.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты всегда можешь сказать, что у тебя нет шляпы. А чужую есть что-нибудь не позволяет (совесть, брезгливость эт сетера). ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ради такого случая надарим Мишелю свежайших шляп в упаковке...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну хоть не две пары отличных калош...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: