Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А что ты будешь делать на пенсии в Хорватии? Правда интересно.

  • Он же сказал, ссать с балкончика. Нормальная мечта для мужика. Я тоже так хочу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не спорю, а в свободное, так сказать, время?

  • Не знаю что такое "свободное время". Будем решать эту проблему по мере возникновения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты щас меня спецом тролишьже дажежешь?Хотя, когда работаю в дали от шума городского,тоже бывает могу позволить себе,особливо когда ночью,под бескрайним звездным небом,под тихое журчание.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты только хочешь, а я периодически могу ....завидуй молча:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А в свободное- ощущать чуство глубокого морального....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нуштоты как дитемалое,ейбо,ну в перерыве межу с балкона пописать тыж чота трудоголишь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надо к тебе в гости через мостик сходить как нибудь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скора в поля выползу,оторвусь....:бебе:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все пляжи позассут так, что приличному здоровому человеку и позагорать негде!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не боись, это *женские мечты, женские мечты* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И ты в Хорватию собрался? Загорать?
    Ну, кто бы мог подумать, какие мечты интересные у мужиков.
    Я продолжаю патриотично мечтать про Ялту. Дачу я окончательно вычеркнула из списка мечт, но домик у моря остался. Правда, меня всё сильнее терзают сомнения, что я там повешусь со скуки быстрее, чем за год.
    Потому интересуюсь, чем там умные люди, на морях не тёплых стран, собрались заниматься в свободное от ссанья время. Тем более, зимой или в межсезонье, когда на балкон даже выходить неохота, тем более, заголяться на нём.

  • Загар вреден :миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какая теперь Хорватия с Тенерифе, если, оказывается, российские пенсионеры стройными толпами едут туда ссать с видом на океан?))
    Не-не-не.. Я на пенсии буду жить на Гоа, попивая ром, покуривая травку и щипля за задницы симпатичных туристок

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Возраст, к тому времени свободного от ссанья времени не будет, поди :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Знаешь, мечты-мечтами, а вдруг? Не хотел бы я неожиданно встретить на пляже ссущих на мою мечту на брудершафт Апджона и Косту

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • *занудно*
    Ну, день ты попил ром, ну, два. Поторчал от косяка с недельку. Побегал за туристками месяцок.
    А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?
    Может, ты там за экологию топить будешь, или ещё чем социально полезным моск задурять, а? *с надеждой*
    Вот не говорите мне только, что пенсия в ваших мечтах - это овощное разложение и деградация.

  • Ты предпочитаешь сцать прямо в океан,а не с видом? не,ну такто вобчем никакого криминала....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да в плотниковых оне будут ссать, а на иню вряд ли тебя потянет щипать кого нить за мягкие места :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я таки полагаю,хотя могу и ошибаться,что сцать,торчать от косяка,бухать и щипать за жопы у теплого моря несколько более,нежели топить за экологию.Это можно и дома кушать.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну, когда свой дом и участок, то всегда найдется, чем себя занять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну конечно не только это. Очень хочу на пенсии начать готовиться и принять участие в Айронмене. Ну и правнуков буду воспитывать. А ещё я же останусь очень красивым, поэтому буду подрабатывать моделью для журналов "Ветеран пищепрома" и "Вторая молодость"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: подрабатывать моделью для журналов "Ветеран пищепрома" и "Вторая молодость"
    И я хочу! :mauridia: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сначала дожить надо до пенсии

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А будешь жаловаться, нассу тебе прямо во дворе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Почему собаки ссут на колеса? Да таким образом они резко расширяют помеченную свою территорию"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Евгений,а еслибы ты был голубем?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: А будешь жаловаться, нассу тебе прямо во дворе.
    Жалуюсь, ссы! :snegur: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если домик на Тенерифе, то там на балконе заголяться можно хоть зимой, хоть летом. Лишь бы не заарестовали. В последний раз я там набрел на прикольную команду пенсионеров-волейболистов. Так что буду ссать с балкона, играть в волейбол, поскрипывая по-пенсионному, пить дешевое вино и писать на БЗ.
    Ты не поверишь, но буду вести овощной образ жизни. Может быть еще лодочку куплю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Плотниково точно мимо. Давно уже имею возможность иметь дачу, но не имею желания.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А по серьезному: общались мы с тетей, москвичка, отстроили дом под анапой, сразу на два входа, сразу половину планировали под сдачу, а на другой жить с мужем, но чел предполагает, а муж умер, в итоге вначале она на полгодика туда заезжала, потом и насовсем осталась, в Мск квартиру сдает, и здесь подлома сезонно, дети/внуки приезжают вроде, но такая в ней чувствуется нехватка общения, скука, поскольку местные слегка деградэ и все за выгоду, и вроде вот она, природа, и финансово обеспечена, а умище то куда деть? Я бы себе такого нехотела, нуегонафиг! :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тогда лечи энурез! :biggrin:
    Общественно-полезные работы впаяют плюсом к штрафу :mauridia:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот видишь - вместе с ОПР вообще времени не остается.
    PS. Там не Америка, там за свободное мочеизъявление на своем участке не штрафуют.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Про плотниково хьюмор такой :biggrin:
    Направление такое же престижное как коченево, уж не иметь там возможности надо как то извернуться.
    Про желание поддерживаю.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хо-хо, у увидит твои 5 см зульфия с соседнего участка, и все, секс домогательства, манишь ее, манишь :secret: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, как-то не убедительно.
    Хотя интересно новое направление движения: не в сторону географии, а, например, в сторону, где культивируется интересное для тебя хобби. Например, какие-нибудь Васюки, где все поголовно любят шахматы. Сицилийские такие Васюки - почему нет?!
    И вот уже и досуг и моск у тебя заняты хоть 24 часа в сутки. Это и коммуникация, и азарт и страсть!
    Вспомнила! Я когда-то хотела освоить игру в бридж!
    А есть ещё Го, тоже таинственная игра.
    На крайняк, есть ещё много сетевых игр, хотя для этого можно и не уезжать никуда.
    Ну, ладно, какая-то перспективка образовывается))

  • Айронмен «с дивана» - не очень здоровая затея.

  • вот ейбо зря ты упускаешь такую феерическую возможность регулярно получать полное моральное тудовлетворение посцав поутру с плотниковского моста в бурные воды...поверь.оно стоит того....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ннп

    мечтатели...
    то ли дело моя подруга... купила квартирку под Анапой (Супсех)... летом на море, зимой в снегах Н-ска...

    а вы все только планы планируете...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чё это. Я в своем доме в снегах Сибири правда...
    С балкона не пысаю, не люблю, для этого есть туалет в доме и сортир во дворе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С п.5 ли мечтатели? Я,бываючи в тех краях,никогда такой возможности не упускаю,уж больно радуга феерична....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • НГУ, пожалуй, заморозит русско-китайское братство на год. )

  • В ответ на: А есть ещё Го, тоже таинственная игра.
    бадук по-корейски
    я-за
    тоже хочу научиться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И снова из Женьминь Жибао
    "‎7:47 утра 30 ‎Январь В общей сложности 7711 подтвержденных случаев нового коронавируса были зарегистрированы в Китае по состоянию на 29 января, с 170 смертей и 124 выздоровевших." ‎

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Погода кончилась и Саша перешел на китайские новости.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чтобы не расслаблялись - "мол обычный грипп"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еч, а сколько людей уже умерло от гриппа и вообще от вирусных заболеваний за 2018-2019 гг в России?

  • По данным ВОЗ ежегодно в мире болеет 500 млн, умирает примерно 500 тыс. Смертность можешь сам подсчитать. И сравнить с тем что сейчас в Китае, когда болеет 7 тыс, а умерло уже 170.
    Показать скрытый текст
    диагноз в Нск ставят не грипп а ОРВИ и в прошлом году на 16000 тех кто обратились в больницу 3 смертельных случая
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: